загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кошаки просто чудо!
В одноклассниках она есть. Я спрошу про почту у нее.
https://ok.ru/profile/362530157487/photos
Там ещё больше работ
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.12.2022 21:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В одноклассниках она есть. Я спрошу про почту у нее. https://ok.ru/profile/362530157487/photos Там ещё больше работ
И там меня нет.
Я только в инсте. Но и сейчас там редко, лень впн включать.))
ГП моя соцсеть намба ван)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про "Ярмарку мастеров"спрошу. Но если хочешь, могу в личку ее электронку.
Сначала спроси ее разрешения только. kiss_rt_42.png
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
В общих чертах поняла, что сетевой маркетинг в наше время не то занятие, чем можно было заняться... Особенно сейчас. Согласна с большинством форумчан, что кошелек опустел от цен на продукты и не только, покупательский спрос очень снизился. И даже мои знакомые и коллеги по работе перешли в Фикс прайс))).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Удалила фотки, если кого заинтересовало, пишите мне в личку. Не будем засорять тему ТС.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Удалила фотки, если кого заинтересовало, пишите мне в личку. Не будем засорять тему ТС.
Мне понравилось тоже.. Обожаю пушистиков)). Всегда восхищалась такими людьми и их "красотой творения".. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне понравилось тоже.. Обожаю пушистиков)). Всегда восхищалась такими людьми и их "красотой творения"..
Не сидит на форумах. Спокойная замужняя женщина, бабушка)) Может творить для души wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
В общих чертах поняла, что сетевой маркетинг в наше время не то занятие, чем можно было заняться... Особенно сейчас. Согласна с большинством форумчан, что кошелек опустел от цен на продукты и не только, покупательский спрос очень снизился. И даже мои знакомые и коллеги по работе перешли в Фикс прайс))).
А что плохого в фикс-прайсе? Там можно интересные находки для интерьера подобрать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И всякую мелочёвку брать чуть дешевле, чем в обычных магазинах. Тарелки недавно там брала, 150 руб. В других местах такие по 450 были… ))
Мне нравится, что там можно собрать комплект посуды на кухню, довольно симпатично получается)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Этот поезд лет 20 как ушёл... sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Не вздумайте.
В лучшем случае потратите время и деньги.
В худшем - вам сломают психику. Так устроен весь млм: манипуляции сознанием, создание всевдо ощущение предпринимателя...
Если у вас высокая внушаемость, вляпаетесь и не выберетесь, и близкие вас потеряют. Я видел адептов. Это писец...
Почитайте в интернете о методах "зомбирования" в сетевом маркетинге.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Сам проходил через это. В млм-компаниях у них маркетинговая стратегия такая.Тащить в бизнес всех из своего списка знакомых.Они Вам будут петь типа "посмотри,как у меня всё хорошо,вон мой лидер дядя Вася купил себе последний мерседес и съездил на Мальдивы". Всё это херня полная.Мой опыт,пройденный с потом и кровью говорит следующее: если тебе лично эта бизнес-идея мурчит и у тебя есть картинка,ты себя видишь там,тогда иди.Не видишь,не иди.Но даже и это ещё не всё.Самое главное могу рассказать только в лс.Если интересно.

З.Ы.: Сама маркетинговая система возникла более 70-ти лет назад.В условиях сегодняшнего общества она уже морально устарела и многое из того,что работало тогда,последние лет 30-ть уже не работает точно. Вы когда-нибудь ездили на автомобиле 1950 года выпуска? Сами как думаете далеко на нём можно уехать при условии что за эти 50 лет техник к нему вообще не подходил ни разу? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 27.12.2022 08:19
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Этот поезд лет 20 как ушёл...
Ну ваш поезд понятно давно уже ушел.. Под палтос))). Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает.. И в 60 лет.. Не надо ставить себе границ! smile1_rt_40.png
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Не вздумайте. В лучшем случае потратите время и деньги. В худшем - вам сломают психику. Так устроен весь млм: манипуляции сознанием, создание всевдо ощущение предпринимателя... Если у вас высокая внушаемость, вляпаетесь и не выберетесь, и близкие вас потеряют. Я видел адептов. Это писец... Почитайте в интернете о методах "зомбирования" в сетевом маркетинге.
Зомбирование может быть не только в сетевом маркетинге)))
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Как самое главное к этому относиться)).. Да, согласна с вами... манит.. тянет.. НО, я пока думаю smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ваш поезд понятно давно уже ушел.. Под палтос))). Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает.. И в 60 лет.. Не надо ставить себе границ!
А вот это хамство. Некрасиво ведёте себя, девушка. Не успеете оглянуться - и Ваш «полтос»не за горами. Вы спросили -Вам ответили. Причём не в хамской манере.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ваш поезд понятно давно уже ушел.. Под палтос))). Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает.. И в 60 лет.. Не надо ставить себе границ!
Вас ночью укусил что ли кто? Вчера вроде адекватной были
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сетевой маркетинг, а особенно франшиза это такая шляпа (Я лично работал по франшизе вроде ты как работаешь на себя типа ИП свое дело и все такое, налоги, вложенные деньги риски это твая головная боль, но по сути ты работаешь на них и они ещё позваляют себе диктовать свои условия) Да ну на хрен такое счастье) Либо на дядю, либо на себя сам себе хозяин, а вот это мутная вода сомнительное удовольствие) Решать конечно вам!
В смысле ещё позволяют диктовать свои условия? Франшиза так и работает - ничего личного, только под чужим брендом и под чужую дудку. Если хочется свободы - в Ипэшечный полёт smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Амвей- бытовая химия реально хорошая продукция. Но дорогая. Знаю несколько девочек, кто распространяет.
Дня три назад имела содержательную беседу с не последнего уровня представителем Амвея. Всё же это специфический склад характера+ корпоративная зомби-культура)
Человека в дверь, а он в окно biggrin_rt_40.png Доооолго мы с ней беседовали, мне как раз делать было нечего. Очень человеку нужна была моя клиентская аудитория. Сошлись на том, что моя концепция "80% клиентов должны вернуться за повторными услугами" не коррелируется с их мечтой "20% потребителей должно остаться".
Дама оч. энергичная, лет за 60, занимается Амвей лет 20, имеет свою сетку, сейчас на Киргизию и Казахстан нацелилась, возят товар теперь через них,зарабатывает к пенсии 50-60 тыс. Человек полностью в этом варится.
Насколько знаю, народ не особо это все покупать стремится, пока не обработаешь)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2022 09:57
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ваш поезд понятно давно уже ушел.. Под палтос))). Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает.. И в 60 лет.. Не надо ставить себе границ!
Ключевое: "Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает..."
Не путайте тех, кто хотя бы в середине пищевой цепочки и тех, кто только примкнул. Это совсем разные доходы и на излёте популярности - разные перспективы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр