загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Евгения, Екатеринбург, 45 лет.
 
Я думаю как дополнение у основному стабильному доходу - да конечно можно, а как основой заработок - однозначно нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Может Амвей?! Она давно уже на рынке... Тоже одна знакомая занимается... Не помню, лет 10 - 15 точно
Не
Такая же как орифлейм прям брат близнец ((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? Это как зависимость от сетевого маркетинга?
Типа того. В 90х мама моего друга была заведующей пищеторгом самого большого района города. Это десятки магазинов и кафе. Даже если ничего не делать, можно за счет условий приватизации стать долларовым миллионером. Она прокакала все на этих пирамидах, потом подсадила жену своего сына. Расходов дохрена, доходы в розовых мечтах, поездки на семинары по Кавказу, горячие парни... Ну, Вы понимаете.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, дороже
Ну я не выбирала особенно. Если у тебя есть постоянные клиенты, конечно они у тебя лучше купят.
Ты же знаешь изменение цены, расскажешь в чем сейчас выгода.
Нужно жить в этом, разбираться в продукции, узнавать новинки, хорошо помнить цены.
Да, это затягивает, появляется азарт

Но я рада, что я с этого слезла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В онлайн магазинах?) Давай рассказывай как их распространители задолбали всю страну
Он Лайн магазин? Не поняла опять тебя ((
А кто задолбал ? Имена
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспомнила ! Avon
lollol_rt_46.png
Вот три конторы с журналами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он Лайн магазин? Не поняла опять тебя (( А кто задолбал ? Имена
Ладно проехали)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно проехали)
Ну вот
Я правда не знаю
А мне надо понять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот Я правда не знаю А мне надо понять
Мы о разном скорей всего просто) проехали)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы о разном скорей всего просто) проехали)
Да
Я и хотела узнать как устроены те о ком ты
Ну ладно
Не хо как хо )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знакомая - директор Орифлейм. Снимает офис в ТЦ. Там заказы раздает она и другие распространители. У неё автомобиль с надписью Орифлейм. Не совсем поняла, как они его получают. Ещё она ездит за границу отдыхать за счёт компании. Достижения она транслирует в соцсетях, зазывает в свою команду. Я могу себе что-то заказать, но чтобы распространять - это стресс какой-то. Я дома работаю. Куда идти с каталогами? Вот как раз директор и будет сливки снимать. Она сеть построила, а мы как муравьи матке
Эта ниша была актуальна 15-20 назад. У меня тоже есть знакомые ИП, свой центр Орифлейм у них. Чот заскучали ребята в последние 2-3 года, е-commerce торговля выдавливает их.

Сейчас на маркетплейсы люди массово подались торговать. Что мешает начать свой бизнес там и не зависеть от системы?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вспомнила ! Avon Вот три конторы с журналами
Мы с Юлей у тебя в блоке? Весь вечер про Эйвон говорим hm_rt_40.png
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть хобби - я занимаюсь макраме
Тогда не вижу ни одной причины ввязываться во всякие сомнительные мероприятия типа сетевого маркетинга, тем более если в этом ничего не понимаете (не в обиду сказал). во все времена, сейчас тем более цениться все что сделано руками. Превратите хобби в небольшой бизнес. Мама моей знакомой занимается- вышивает бисером и продает яйца с изображениями на религиозные темы- так у нее очередь за этими яйцами. Наподобие:
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы с Юлей у тебя в блоке? Весь вечер про Эйвон говорим
Не, ты знаешь этот колокольчик который об ответах сигнализирует - не пишет мне зелёные циферки ! Вот ведь
А у меня голова заболела пока я вспоминала
Уже не первый раз столкнулась
Какие то пишет какие то нет
Возмутительно
Вчера вот про Японию спросила - и совершенно случайно попала на его ответ - в колольчике не было его цифр
Бесит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А вот в колокольчик зашла - и там нет ответа от вас про Эйвон
Вот и что это ?
Все эти технологии меня ненавидят



Верхний ответ - замечание твое есть - Юля есть
А про Avon нет
А я и на форуме не нашла …
Где хоть ответы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 21:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот в колокольчик зашла - и там нет ответа от вас про Эйвон Вот и что это ? Все эти технологии меня ненавидят Верхний ответ - замечание твое есть - Юля есть А про Avon нет А я и на форуме не нашла … Где хоть ответы
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что ещё хотела добавить...
Это ваше, если вы обожаете продажи и общение с людьми, всегда на позитиве и лезете без мыла в любую дырку, легко заводите знакомства и т.д.. В противном случае через некоторое время вся эта история будет вызывать негатив.

Представьте: если делать это работой, каждый день должно хотеться с утра делать ее на протяжении долгого времени.
Ну то есть проснулись вы, собрались и сразу проявляете инициативу, вас в дверь, а вы в окно. Вам комфортно от этого?
В самих продажах нет ничего сложного, этому довольно успешно можно обучиться. Но предпочтительнее обучаться там, где выплачивают оклад, премию, годовые бонусы и вы социально защищены.
Как для подработки, обратите внимание на сферы, где нужно стать мастером своего дела: сфера красоты (маникюр, педикюр, макияж, брови, ресницы, массаж и т.д.). Рынок постоянно растущий, клиентура постоянная набирается за несколько месяцев, вам останется только выполнять свою работу в свободное время и получать деньги.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.12.2022 21:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не знаю как она это делает)
Купила бы парочкуsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если хочешь сведу. Найди ее в контакте, посмотри работы, выбери. Напиши. Я ее предупрежу, что ты с форума ты. Она знает, что я тут сижу.
Меня уже нет в контакте. cray_rt_40.png
А на Ярмарке мастеров она есть?
По почте отправляет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если хочешь сведу. Найди ее в контакте, посмотри работы, выбери. Напиши. Я ее предупрежу, что ты с форума ты. Она знает, что я тут сижу. Большинство из этих работ проданы, она, перед тем как ними расстаться, делает им фотосессию. Но вяжет быстро.
Кошаки просто чудо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр