загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я распространяю косметику Эйвон. Занимаюсь этим около 6 лет. Честно, мне никакого дохода это не приносит. Да там товары со скидкой тебе 20% , если закажешь на 9 тысяч и больше то 31%.опять же, сама я пользуюсь только косметикой для волос и помадой из каталога. Всё остальное мне не подходит. Плюс журналы ты покупаешь за свой счёт, доставка если не в центр Эйвон, тоже за свой счёт. И да, ещё надо найти желающих покупать у вас косметику.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.12.2022 19:03
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, ну то, что первые год.. два не будет прибыли - это я знаю...
первые год-два нет прибыли??? это ужасный бизнес. коммерческая деятельность должна развиваться в течении полугода, потом или выстреливает или загнется. Тем более сейчас- санкции, подорожавшая логистика, снижение покупательной способности населения.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть постоянная работа.
Значит, можно попробовать.
Но если вы азартный человек, лучше не надо: начнут подзуживать, что "осталось продать всего на 2 тыс до получения розового цветочка!" - и станете покупать на свои, а потом просто раздаривать всем, чтоб срок годности не прошёл))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сейчас есть на витуальные каталоги, можно самой зарегиться, покупать товары, даже не зная своего куратора. В первом заказе 30 % от каталожной цены, потом 20%, если не выбираешь на (2 тысячи кажется), то 15 процентов.

Амвей- бытовая химия реально хорошая продукция. Но дорогая. Знаю несколько девочек, кто распространяет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас есть на витуальные каталоги, можно самой зарегиться, покупать товары, даже не зная своего куратора. В первом заказе 30 % от каталожной цены, потом 20%, если не выбираешь на (2 тысячи кажется), то 15 процентов. Амвей- бытовая химия реально хорошая продукция. Но дорогая. Знаю несколько девочек, кто распространяет.
Ещё Mary Kay , тоже дорогая косметика
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Эйвон, фаберлик и орифлейм
Знаю, что некоторые сразу с тремя каталогами ходят. Фаберлик-российская компания. Есть свои швейки, хорошие качество. У остальных сумки, одежда в основном Китай
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ещё Mary Kay , тоже дорогая косметика
Да, знаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, можно попробовать. Но если вы азартный человек, лучше не надо: начнут подзуживать, что "осталось продать всего на 2 тыс до получения розового цветочка!" - и станете покупать на свои, а потом просто раздаривать всем, чтоб срок годности не прошёл))
Вот вот.

Я кстати одно время, делала три заказа. Первый делала, когда хорошая туалетная вода, в следующем каталоге ее заказывала, третий для приличия. Потом делала переодически , там бывает плюшки, когда пропускаешь несколько каталогов.
Потом через 13 каталогов опять по новой.
Ну и ещё несколько родственников также за подарки типа начинали
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какой у Вас острый язычок)) Как тонко всё подмечает)) И тосты хорошие были
Записала 🤓 Как раз тут двое из списка вылетели сегодня 😈
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомые занимались лет 10 назад сейчас бросили) смысла нет)
Почему смысла нет? Не покупает никто?
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так, ладно... Пошёл я отселе... Тема больше для девочек
Почему же для девочек?! Не обязательно. Мужчины тоже занимаются сетевым маркетингом... Знаю одного такого.. В полиции служит и занимается распространением косметики непосредственно на своей работе и не только smile1_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Куда записали, кого записали??? На расстрел
Потом узнаете 😌 Не забивайте себе голову всякими женскими штуками 😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему смысла нет? Не покупает никто?
Да)
И просто всех уже достали агрессия в ответ идёт, надоели)
Это по началу да перло кто успел) У меня где дача в посёлке 2 сеть Амвей в своё время создали у них доходы били космос) там и коттедж и мерседес чисто на этом заработан не один. Сейчас это уже не работает)
Что то новое иногда выстреливает но быстро заканчивается) народ умнее стал)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я распространяю косметику Эйвон. Занимаюсь этим около 6 лет. Честно, мне никакого дохода это не приносит. Да там товары со скидкой тебе 20% , если закажешь на 9 тысяч и больше то 31%.опять же, сама я пользуюсь только косметикой для волос и помадой из каталога. Всё остальное мне не подходит. Плюс журналы ты покупаешь за свой счёт, доставка если не в центр Эйвон, тоже за свой счёт. И да, ещё надо найти желающих покупать у вас косметику.
Мне гели у них нравились в больших бутылках. И шампунь с манго большой. Кое что ещё есть в доме из их продукции, но уже года два не занимаюсь совсем.
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну не чтобы лучше...Точнее не замечала
Анекдот в тему:
Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
— Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби несколько штук, пойди на рынок и продай их…
— Ну, и чего дальше?
— Как чего!? Деньги получишь — наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать…
— Ну, и чего дальше?
— Ты чего, негр, тупой что ли!?! У тебя еще больше денег будет — наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
— Ну, и чего дальше-то?
— Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо — лежи да бананы лопай!
— Ну и глупый же ты, белый! Я ж этим сейчас и занимаюсь…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему же для девочек?! Не обязательно. Мужчины тоже занимаются сетевым маркетингом... Знаю одного такого.. В полиции служит и занимается распространением косметики непосредственно на своей работе и не только
blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаю, что некоторые сразу с тремя каталогами ходят. Фаберлик-российская компания. Есть свои швейки, хорошие качество. У остальных сумки, одежда в основном Китай
А я у них бытовую химию люблю.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Знакомая - директор Орифлейм. Снимает офис в ТЦ. Там заказы раздает она и другие распространители. У неё автомобиль с надписью Орифлейм. Не совсем поняла, как они его получают. Ещё она ездит за границу отдыхать за счёт компании. Достижения она транслирует в соцсетях, зазывает в свою команду.
Я могу себе что-то заказать, но чтобы распространять - это стресс какой-то. Я дома работаю. Куда идти с каталогами?
Вот как раз директор и будет сливки снимать. Она сеть построила, а мы как муравьи матке носим прибыль.
Нет. Однозначно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Скорее всего, это исключение из правил. Всё таки, это больше для девочек)
У нас в магазин татарин лет 10 ходил с эти АМВЕЙ и орифлейм) всё сотрудницы брали) приятный дядька)
Сейчас говорит всё, не берут) закончил с этим) иногда заходит просто продукты купить, поболтать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.12.2022 19:25
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Представила: «Побои? Даа, вижу… Вот Вам бланк, пишите заявление. Только что же Вы, голубчик, в люди-то с этим «фонарём»… Вот тональный крем от Эйвон, сегодня по акции.»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр