загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому что, раньше это было в диковинку. А сейчас все через валберил, озон, али экспресс заказывают... Мир меняется.
И я о том же)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
На пушечный выстрел к этому дерьму не приближайтесь. Я столько примеров знаю, когда люди просирали на этом и состояния, и семьи...
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Я когда то (в 2003 примерно) немного был в Орифлейме и даже что то чуть зарабатывал, опыт такой:
1) Надо как то выяснить, есть ли в принципе спрос и что это за товар, и не будут ли вас просто "посылать подальше";
2) Изучить "программу", сразу рассчитывая только на то, что под вами не будет никого - есть ли вообще смысл туда лезть;
3) Изучить обучающие материалы (посетить мероприятия), но каким то образом надо сохранить трезвую голову, так как эти млм и их мероприятия проектируются так, что бы самих распространителей сделать потребителями;
4) Не рассчитывать, что там реально создать "структуру" и почивать на лаврах, если вы прекратите крутиться как ужаленная, никакие ваши структуры не помогут, из вашей "структуры" люди будут либо пропадать либо сами будут стараться вылезть наверх;
5) Если даже ничего не получится в итоге, то опыт полезный и интересный, главное сохранять трезвую голову и самой не стать крупным потребителем за рамками того, что вы и так потребляете сейчас.

Главное, чтобы это не была млм по распространению к.л. фигни, полумошеннических бадов, дорогущих юридических услуг и т.п.
Если на занятиях будут показывать "путешествия-дома-мерседесы", надо прямо реально отвлекаться и не слушать (книжку можно почитать или слушать ч.л. в один наушник) - цель мероприятий для вас не увлечься, а разобраться.
Правда, как это реально для девушки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 19:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Представила: «Побои? Даа, вижу… Вот Вам бланк, пишите заявление. Только что же Вы, голубчик, в люди-то с этим «фонарём»… Вот тональный крем от Эйвон, сегодня по акции.»
Будешь смеяться, но это именно почти так и работает smile_rt_40.gif
Ну конечно в ментовке это жесть. Кстати я на работе особенно это не втюхивала, были недовольные. Причем было так даже, что одна женщина продавала как надо, а я своим подружкам по себестоимости. Перебежали ко мне. Главное было не спалиться, что они у меня берут
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.12.2022 19:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы готовы и платных надавать. Только никто не хочет за них платить… 😥
от надо поднять вопрос.. почему хады не платят..
мыж стараемся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Представила: «Побои? Даа, вижу… Вот Вам бланк, пишите заявление. Только что же Вы, голубчик, в люди-то с этим «фонарём»… Вот тональный крем от Эйвон, сегодня по акции.»
Скорее гражданин видите крем?) а на волю хотите? bye_rt_52.gif
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На пушечный выстрел к этому дерьму не приближайтесь. Я столько примеров знаю, когда люди просирали на этом и состояния, и семьи...
Почему? Это как зависимость от сетевого маркетинга?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? Это как зависимость от сетевого маркетинга?
Это как игромания) Или как Яндекс такси stretcher.gif
Работа за баллы, статусы и всякую хрень) а деньги получает верхушка)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее гражданин видите крем?) а на волю хотите?
Это уже не продажа, а шантаж)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это уже не продажа, а шантаж)
Кто сказал?) ну не хочешь не покупай) кто то заставляет что ли?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А ещё был неприятный случай с антивозрастным кремом. Коллега купила, намазюкалась на ночь, а утром не смогла глаза открыть. Недели две лечила аллергию в стационаре.
Причем, я всегда говорила: как будто я сама варю дома в кастрюлке крема и помады. Какие ко мне претензии?...

Кстати там есть пробники: крема и помады, духи. Лучше это предлагать перед покупкой полной версии
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Конечно стоит начинать, так грамотно профукать время вы больше нигде не найдете)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ещё вспомнил:
Будьте готовы, что не удасться вернуть "плату за вход" - рассматривайте это как билет в данное шоу. Берите только минимальнейший пакет, изучив сначала, достаточно ли его для ваших дальнейших действий.

Если удастся что то продавать НЕ придумывайте скидки "от себя", действуйте точно по программе.

Кстати, тогда на орифлейм был большой спрос и постоянно чего то не было на складе - это был просто гигантский минус, так как клиенты, кто отказывался совсем, если заказ не полный, к кому то надо было повторно кататься на склад и к клиенту, бывало, что всяких подарков обещанных не было, приходилось убеждать, что будет и повторно мотаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
И ещё один момент. Раньше были только бумажные каталоги и продукцию можно было купить только у распространителя. А сейчас

На WB. Наверно по той же цене, что и в каталоге
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И ещё один момент. Раньше были только бумажные каталоги и продукцию можно было купить только у распространителя. А сейчас На WB. Наверно по той же цене, что и в каталоге
Гринвей на wb дороже, чем у представителя. На днях порошок смотрела
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И ещё один момент. Раньше были только бумажные каталоги и продукцию можно было купить только у распространителя. А сейчас На WB. Наверно по той же цене, что и в каталоге
Да, почти такие же цены.. Только на wb доставка бесплатная, в отличие от эйвон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется уже поздно) количество лохов меньше стало) Раньше да работало)
Неужели я лох …
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Для занятий таким бизнесом нужен особый склад характера. Не каждый там справится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хотя мы же не знаем всей ситуации. Была у меня одна знакомая, хорошие делала продажи, работала в бухгалтерии в селе, один магазин там с продуктами и ширпотребом. В город км 20 ехать на автобусе. Так у нее дома почти магазин был, на работе все у нее все брали, часто под запись до з/п дня.
Ну и ещё есть люди, которые обожают что то покупать, особенно если хорошая скидка. У них помад может быть штук 20, сумок штук 10 и т д. Многим нравиться рассматривать каталоги, делиться впечатлениями, хвастаться
Если такие есть в коллективе, то будут заказы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неужели я лох …
Ваши представления о потреблении просто сложились лет 15-20 назад)
Для молодёжи это мем скорее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр