загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вас ночью укусил что ли кто? Вчера вроде адекватной были
Так общество должно было дружно благословить и поделиться своими личными успехами на том поприще ... а вы не оправдали ожиданий biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Не надо ставить себе границ!
..в нищету. Чтобы на этом зарабатывать, нужно быть в первой пятерке, как минимум. lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вас ночью укусил что ли кто? Вчера вроде адекватной были
А мне не показалось, что вчера ТС была Ольга из Саратова hm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне не показалось, что вчера ТС была Ольга из Саратова
Показалось) Эта Елена и была, только фотку сегодня удалила чего-то
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ключевое: "Кто до сих пор на этом хорошо зарабатывает..." Не путайте тех, кто хотя бы в середине пищевой цепочки и тех, кто только примкнул. Это совсем разные доходы и на излёте популярности - разные перспективы
Согласна с вами! Вот поэтому и решила поинтересоваться у форума. Спасибо за советы. Передумала уже регистрироваться. Правильно пишите, те кто начинал лет 10 - 15 - 20 тому назад имеют с этого "куш".. А тебя это вгонит либо в нищету и зависимость... Сейчас на млм не заработаешь.. Почти вся продукция есть на маркетлейсах smile_rt_40.gif
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот это хамство. Некрасиво ведёте себя, девушка. Не успеете оглянуться - и Ваш «полтос»не за горами. Вы спросили -Вам ответили. Причём не в хамской манере.
В угол меня ещё поставьте!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
В угол меня ещё поставьте!!!
Вы себя сами туда поставили.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вас ночью укусил что ли кто? Вчера вроде адекватной были
Вам тоже скоро "прилетит" от неадекватных тут дамочек))). .. У вас всё впереди - только хвост позади!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дня три назад имела содержательную беседу с не последнего уровня представителем Амвея. Всё же это специфический склад характера+ корпоративная зомби-культура) Человека в дверь, а он в окно Доооолго мы с ней беседовали, мне как раз делать было нечего. Очень человеку нужна была моя клиентская аудитория. Сошлись на том, что моя концепция "80% клиентов должны вернуться за повторными услугами" не коррелируется с их мечтой "20% потребителей должно остаться". Дама оч. энергичная,
Вообще мне их продукция нравится, но дорого. И сама манера подачи - тоже бесит. У меня на этом сидела одноклассница с мужем- ну они конкретные зомби. Слышат только себя. Как на них реагируют- пофиг. Но они добились каких-то неплохих результатов, и дочке передали бизнес. А сами в другую пирамиду влезли- но то совсем уже ж..а. Типа жилищного кооператива - а деньги за жильё- это вам не порошки какие-то, суммы совсем другие. Не стала я связь больше с ней поддерживать, потому что такое навязчивое общение (прям заученные фразы, их ни с чем не спутать) очень напрягает. Ещё один из Амвэя - бывший мой парень, со студенчества. Он тоже в таком энтузиазме был! Сейчас пыл прошёл, на стабильную работу устроился. Тоже меня в свои сети заманивал. Что характерно: я ж не против покупать была. Но у них первейшая цель - не продукцию продать, а людей набрать, построить сеть. Идеально вообще , чтоб весь мир был под Амвеем 😂. В итоге нашла группу , где не такие помешанные, и спокойно со скидкой заказываю себе продукцию.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам тоже скоро "прилетит" от неадекватных тут дамочек))). .. У вас всё впереди - только хвост позади!
Ну в этой теме неадекватнее всех Вы себя показали. Вам ни в одном комментарии до Вашего выпада в сторону Ники не прилетело.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну в этой теме неадекватнее всех Вы себя показали. Вам ни в одном комментарии до Вашего выпада в сторону Ники не прилетело.
Ой как страшно))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Проясняется по вопросу первой вашей темы umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дня три назад имела содержательную беседу с не последнего уровня представителем Амвея. Всё же это специфический склад характера+ корпоративная зомби-культура) Человека в дверь, а он в окно Доооолго мы с ней беседовали, мне как раз делать было нечего. Очень человеку нужна была моя клиентская аудитория. Сошлись на том, что моя концепция "80% клиентов должны вернуться за повторными услугами" не коррелируется с их мечтой "20% потребителей должно остаться". Дама оч. энергичная,
Да, есть очень навязчивые консультанты
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Не умение постоять за себя - это удел слабых женщин!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.12.2022 14:27
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мне их продукция нравится, но дорого. И сама манера подачи - тоже бесит. У меня на этом сидела одноклассница с мужем- ну они конкретные зомби. Слышат только себя. Как на них реагируют- пофиг. Но они добились каких-то неплохих результатов, и дочке передали бизнес. А сами в другую пирамиду влезли- но то совсем уже ж..а. Типа жилищного кооператива - а деньги за жильё- это вам не порошки какие-то, суммы совсем другие. Не стала я связь больше с ней поддерживать, потому что такое навязчивое общ
А что именно нравится?
У меня тут лояльный распространитель есть на этаже) Мож что попробовать и стоит? Дарил зубную пасту по-соседски, мне не зашла по чувствительности dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Не умение постоять за себя - это умысел слабых женщин!!!
У слова «умысел» другое значение. Не равно «участь»
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кажется, жЫрный тролль здесь завёлся.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам делать, что ли больше нечего?! Идите полы помойте что ли... Тоже мне ..глоссарий на сайте(((((
Если бы полы были не вымыты - на форум не зашла бы 😊 Надо уметь приоритеты расставлять) Пойду лучше на массаж, надо вовремя расслабляться 😉
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется, жЫрный тролль здесь завёлся.
Завидуете..?! smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Не умение постоять за себя - это удел слабых женщин!!!
а умение полежать за других это удел каких женщин? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр