загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Найти мастера и стоит ли искать его здесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И как на таких жениться?
Да вроде мужчинам и не так принципиально, хозяйственная или нет. Только тут выпендриваются smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он ее соблазнил?
Про то история умалчивает)
А вот работу запорол
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Добрый день. Конечно ищите.
Нашла осенью здесь на сайте по об"явлениям электрика. Сделал все хорошо и цена оказалась нормальная.
Не попробуете, не узнаете????
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Только что нашла здесь мастера по ремонту стиралки, потом напишу)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот мне бы ещё кто кандей бы заправлять умел! Нет здесь таких, может кто нибудь видел?! Или рекомендацию дайте, если есть проверенный профи)! Спасибо )
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 13:31
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Мастера и хозяйственные мужчины все разобраны давно или на грани вымирания - старенькие..
Рожденные в СССР в эпоху транзисторов и уроков труда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Нашла осенью здесь на сайте по об"явлениям электрика. Сделал все хорошо и цена оказалась нормальная.
Можно в личку контакты электрика?
скоро актуально будет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мастера и хозяйственные мужчины все разобраны давно или на грани вымирания - старенькие.. Рожденные в СССР в эпоху транзисторов и уроков труда...
Не правда. И мастера и хозяйственные их много вокруг. Даже здесь на этом сайте. И не старички вовсе biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не правда. И мастера и хозяйственные их много вокруг. Даже здесь на этом сайте. И не старички вовсе
Конечно
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Ну значит мне все рукожопные попадаются)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше всего по рекомендациям искать. Если не хотите попасть.
Да, тоже так считаю. Или обращаться в фирму, где все работы прописаны в договоре, а оплата производится после окончания работ.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, тоже так считаю. Или обращаться в фирму, где все работы прописаны в договоре, а оплата производится после окончания работ.
Оплата производится по окончанию работ, что с фирмой, что без фирмы. Через фирму дороже будет и совсем ни факт что лучше.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Электрика можно и из управляющей компании вызвать, если конечно ни 100 розеток проштробить нужно)) я вызвала, все супер сделал, а по инету приезжали ни электрики а одни придурки))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 17:05
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот мне бы ещё кто кандей бы заправлять умел! Нет здесь таких, может кто нибудь видел?! Или рекомендацию дайте, если есть проверенный профи)! Спасибо )
Позвонила первому попавшемуся по объявлению приехал все четко сделал, чего там делать то))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оплата производится по окончанию работ, что с фирмой, что без фирмы. Через фирму дороже будет и совсем ни факт что лучше.
Золотые слова.Фирма -это никаких не дает.В конечном счёте все будет зависеть от мастеров,которые будут делать.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Вообще пришла к выводу, что если не получается найти проверенного мастера, то лучше ремонт сделать самому))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Золотые слова.Фирма -это никаких не дает.В конечном счёте все будет зависеть от мастеров,которые будут делать.
Я против налогов и посредников sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще пришла к выводу, что если не получается найти проверенного мастера, то лучше ремонт сделать самому))
Да.Вообще наклеить обои,постелить линолеум или ламинат-это несложно.Можно просто найти мастера,чтобы сделал подготовительные работы.Выровнял стены,пола. А финишные работы можно самому.
По сути самое сложное в ремонте это именно подготовка поверхностей пола,стен.
Ну и плитку не рекомендую класть самостоятельно.Там много нюансов и это не обои,переклеить не получится.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не может быть, тут все умные хозяйственные, просто с мужиками им не везёт, не ценят суки, все налево смотрят))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр