загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, кого?)) Она тётка совершеннолетняя была, он школу заканчивал...
так её и закрыть могли за совращение не совершеннолетних.. это в обе стороны работает, не только мужиков закрывают) имей в виду когда позаришься на школьника)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как нибудь напьюсь, объясню подробнее про жизнь одиноких пап
Что, большие различия с жизнью одиноких мам?
Я не смогу напиться... А то бы много могла рассказать, как бьёшься апстену, когда на руках болеющий ребёнок/его некуда деть, а тебе надо работать, иначе будет совсем хана.
Мужчинам обычно сложнее с бытом, женщинам - смочь заработать и выжить с малышами.
Вывод: всем хреновастенько бывает.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2021 01:16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Девоньки, вы не совсем понимаете две вещи)) То, что вам дается просто так, мужики зубами выгрызают. И второе, наверное главное. Мужику, растящему детей в одиночку, они ТОЧНО нужны.
Вить, слезь с табуретки tease_rt_82.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вступлюсь за пап многие папы, лучше аморальных, безответственных мам. И наоборот бывает.
Вменяемые родители любого пола - всегда лучше невменяемых. Факт. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
Растёт количество ответственных Отцов! smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вить, слезь с табуретки
Хрен там! не слезу
я слишком хорошо знаю о чем говорю
и именно в сравнении
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
могу даже заблаговременно заслать пузырь пониманиюспособствуещего препарата)))
Ок, но тогда и я препарат «высылаю» , как бы эээ «с ответным визитом»
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так её и закрыть могли за совращение не совершеннолетних.. это в обе стороны работает, не только мужиков закрывают) имей в виду когда позаришься на школьника)))
Ок, записала))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
Но и мамаш родивших и бросивших то же растет.
"Внимания не хватило!"
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Каждый живёт как получается, или как считает нужным, или как умеет. И не нам обсуждать, и тем более осуждать.
Пожелаю такой девушке счастья, удачи и любви, чтоб забота о детях, которых она не родила, приносила лишь радость и гордость. girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошая перспектива на будущее и Вите и себе)))
Не поняла no2_rt_40.gif Витя же не со мной в отношениях, почему у нас перспектива unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый живёт как получается, или как считает нужным, или как умеет. И не нам обсуждать, и тем более осуждать. Пожелаю такой девушке счастья, удачи и любви, чтоб забота о детях, которых она не родила, приносила лишь радость и гордость.
чего то съела Тань? где это ты нахваталась праведности?))))
или может аккаунт взломали и не ты это?)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хрен там! не слезу я слишком хорошо знаю о чем говорю и именно в сравнении
Плин. Придется читать все 4страницы.
На табуретку юристов просто так не загнать, ещё и добровольно hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Не поняла Витя же не со мной в отношениях, почему у нас перспектива
потому что ты собралась ждать его ответа тут через 5-10 лет)))) и ему и себе пожелала тут просидеть ещё столько времени))
но он уже в отношениях, а вот тебе как то совсем не весело..
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
Молодец папа, который воспитывает детей!!! Дай Бог, чтобы у этой пары все сложилось, искренне желаю!!!!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то съела Тань? где это ты нахваталась праведности?)))) или может аккаунт взломали и не ты это?)))
Может, надоело "изображать поверхностность"))
Сказала, как действительно думает - от души и сердца.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хрен там! не слезу я слишком хорошо знаю о чем говорю и именно в сравнении
Ну постой, постой)

По теме...
Времена меняются. Я ничего "этакого" не вижу в истории dntknw_rt_60.gif
Ну ещё, может быть, потому, что меня зачем-то часто спрашивают, что я буду делать, если сын женится на девушке с ребёнком/детьми.
А что я должна делать? umnik2_rt_46.gif
Делать будет он - его же выбор - помогать растить детей своей женщины и зарабатывать, чтобы на всех хватало.
Так же и с девушкой этой.
Парень ребятишек сам растит? Т. е. все присмотрены,одеты, обуты и обихожены?
И жить есть где?
Он же не перестанет после ЗАГСа быть ответственным отцом своим детям?
Просто ещё её помощь добавится. Полагаю, девушка вполне самостоятельная и хозяйственая ( во всяком случае, я такая была в 20)
У меня сестрёнка двоюродная выходит замуж. Мальчишечке три года, первый брак распался, ушла сама- оставаться было не с кем. Нынешний парень первый раз женится - семейный и заботливый по характеру, как родственники говорят. Тьфу-тьфу.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2021 01:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, надоело "изображать поверхностность")) Сказала, как действительно думает - от души и сердца.
сама веришь в то, что написала?)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что ты собралась ждать его ответа тут через 5-10 лет)))) и ему и себе пожелала тут просидеть ещё столько времени)) но он уже в отношениях, а вот тебе как то совсем не весело..
Можно не ждать. hm_rt_40.png

Вить, а Вить... Приходи 10 января 2026 года сюда, с темой.
* и я напоминалку в тел. поставлю, мало ли девичья память откажет blush_rt_40.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр