загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вступлюсь за пап smile1_rt_40.png многие папы, лучше аморальных, безответственных мам.
И наоборот бывает.
А то что девушка пошла на это, ничего страшного не вижу. Иногда вообще материнский инстинкт отсутствует, в любом возрасте. А у этой девушки, наверняка есть любовь, и есть куда её вкладывать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень не прозрачно. Без обид и объективно одинокий родитель хоть отец хоть мать - в равных условиях. Сын подросток и мама тоже не все понятно
Я о другом. У нас "принято", когда разбегаются - дети остаются с мамой. Даже если она этого не хочет. Её просто бросают С детьми. Чтобы дети остались с папой, папа должен сииииильно постараться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас была похожая история)) только парень закончил 11 класс и сразу женился на вожатой)) дочка родилась практически сразу )))
потому и женился быстро, что уже с пузом свадьба была)) в то врем и посадить могли запросто.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эт точно, от пионервожатой теперь не залетишь
а жаль! cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С мамочка и верю. А как одинокий папа , с детьми совсем мелкими все успевает. Или у него бизнес свой. ? Не до знакомств будет, если все именно так
может я пропустила историю знакомства, однако примером выше подразумевала, что у неё влюбленность могла быть давней. но он был тогда занят.
хз, как у них на самом деле.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас была похожая история)) только парень закончил 11 класс и сразу женился на вожатой)) дочка родилась практически сразу )))
А у меня одноклассница в 11 классе замуж вышла с пузиком за 30-летнего парня. До сих пор живут. Бабушка уже. Всякое бывает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. возможностей ещё больше, а запретов меньше. тогда это было почти позором, а сейчас норма. почти.. в больших городах ещё не много, а в провинции вообще нормальное явление. когда в 16 лет мама.
Ой , ладно, не зашло мне...)) Значит они аморальные, не предохраняются, безответственные.....Тем более дочку куда?? Короче , не буду эту тему засорять rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
а жаль!
особенно если сейчас, да Вить?)))) чтоб мы уже такие, а они вожатые))))
вообще нет.. с детьми спать ну его нафиг.. у меня племянница 25 лет.. я её мелкую кошмарил по доброму)))) до сих пор губы дует и говорит что она Лиза, а не Бубука))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она Лиза, а не Бубука)
Это точная информация? )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой , ладно, не зашло мне...)) Значит они аморальные, не предохраняются, безответственные.....Тем более дочку куда?? Короче , не буду эту тему засорять
какое предохранение? портвейна дешёвого нахлестались в гараже отцовском или на природе и всё случилось. чем там ещё заниматься сейчас..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Это точная информация? )))
я её Лизой назвал)) у всех были свои варианты.. меня просто из вежливости спросили)) я привёл веские аргументы и она стала Лизой)))
а Бабукой уже потом))) когда ходила и бубнила мелкая))))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 



Мои принцессы. Самые лучшие. Самые красивые. Самые умные. И вообще....
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 00:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
сииииильно постараться
Спор на такую тему неуместен конечно, но тут есть варианты. Когда и отца так же бросят и деваться ему некуда, или старается чтобы навредить жене не думая о детях. Я больше о тех кто здоров на голову и делает как лучше детям в первую очередь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мои принцессы. Самые лучшие. Самые красивые. Самые умные. И вообще....
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спор на такую тему неуместен конечно, но тут есть варианты. Когда и отца так же бросят и деваться ему некуда, или старается чтобы навредить жене не думая о детях. Я больше о тех кто здоров на голову и делает как лучше детям в первую очередь.
Как нибудь напьюсь, объясню подробнее про жизнь одиноких пап sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а от Лёхи жена свалила к их куму, оставив Лёхе двух дочек
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как нибудь напьюсь, объясню подробнее про жизнь одиноких пап
Предупредите заранее ! Чтобы на одной волне друг другу рассказывали biggrin_rt_40.png про жизнь одиноких родителей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому и женился быстро, что уже с пузом свадьба была)) в то врем и посадить могли запросто.
Дим, кого?)) Она тётка совершеннолетняя была, он школу заканчивал...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Предупредите заранее ! Чтобы на одной волне друг другу рассказывали про жизнь одиноких родителей.
могу даже заблаговременно заслать пузырь пониманиюспособствуещего препарата)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр