загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И все же повторяю вопрос: что с мамой детей? Это важно. То что 20 летняя девушка перенесла свои переживания на этих детишек понятно. Ей самой было больно расти без мамы, тут и жалость к детям и восхищение этим мужчиной все смешалось. Верю что она справиться со сложностями, 20 лет уже вполне себе взрослая. Могла бы уже и сама парочку родить если с 18 начать. Будет нелегко естественно. От нее будут ожидать многого... Лишь бы не переложили слишком и была видна благодарность и от него и от
Понятия не имею.
А кто что там куда переложил и как воспринял - наши домыслы, в которых мне не ограничены)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот тоже согласен с тобой. От человека зависит. Но если брать основную массу людей, то останусь при своем мнении.
Вот если бы была у тебя девочка, ты бы её избаловал до нельзя. И нафиг надо?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Понятия не имею. А кто что там куда переложил и как воспринял - наши домыслы, в которых мне не ограничены)
Ну естественно.
Я лишь написала свое видение ситуации как и все выше, не более того.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
агрессия со стороны детей. Но если в данной теме, то детки, скорее всего еще маленькие, они только новую маму будут знать. Если дети более взрослые, будет конечно сложнее. Понятно, что легче и проще ничего в жизни не менять и объяснять свое бездействие предполагаемыми сложностями и проблемами.
Не просто агрессия, ревность. И чувство собственности. У папиных дочек это с очень маленького возраста проявляется)) Мой брат в разводе, дочка довольно легко приняла маминого друга, но папу она ни с кем делить не собирается, и разговоры не помогают- даже теоретические и абстрактные. Стоит ему на улице с кем-то поздороваться или улыбнуться продавщице, она начинает наблюдать и задавать вопросы. Подозреваю, если у него кто-то появится, грядёт партизанская война ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот если бы была у тебя девочка, ты бы её избаловал до нельзя. И нафиг надо?)
У тебя обо мну не верное представление))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не просто агрессия, ревность. И чувство собственности. У папиных дочек это с очень маленького возраста проявляется)) Мой брат в разводе, дочка довольно легко приняла маминого друга, но папу она ни с кем делить не собирается, и разговоры не помогают- даже теоретические и абстрактные. Стоит ему на улице с кем-то поздороваться или улыбнуться продавщице, она начинает наблюдать и задавать вопросы. Подозреваю, если у него кто-то появится, грядёт партизанская война
У кого как, мне кажется не зависит о пола.
Моя дочка любила общаться с новой женщиной папы в своё время, в таком восторге была (в 6-8лет)
А вот меня сразу записала в личную собственность: будучи маленькой, она с грозным: "МОЯ мама! " ,
постоянно отпихивала, отгоняла своего родного батьку, стоило ему меня обнять или прикоснуться;
через пару лет после развода вообще несколько раз была за столом внезапная одинаковая сцена: мама! нам же так хорошо втроем, обещай, что никакого нового мужа и нового папы не будет у нас"
В первый раз чуть не заревела, так нужно было обещание, что маму лишь с братом придется делить.
Вот и девочка вроде бы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 10.01.2021 22:48
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вспомнилось) часто рассказываю детям:
Маша маленькая, слышит, как я брата "отчитываю": я устала, я же тоже человек".
Маша кричит:
- Ты не человек!
- blink_rt_40.gif А кто я??
- ты - МАМА!

До сих пор не знаю, смеяться надо было или плакать grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр