загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда .

Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
25 лет!! Емое!
Найдете! Даже не переживайте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мы не будем в это теме участвовать. Мы тут все старые. И женщины форумские нас зашугали. Как только начнем общаться тут с такой молодо женщиной, накинутся. Они только и ждут очередной раз нам указать, что мы только за молодыми и бегаем))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 14:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы не будем в это теме участвовать. Мы тыт все старые. И женщины форумские нас зашугали. Как только начнем общаться тут с такой молодо женщиной, накинутся. Они только и ждут очередной раз нам указать, что мы только за молодыми и бегаем))
Уверена, если б вы за кем то бегали, то уже были бы не один. А так одни разговоры
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Вам 25, а вы уже не верите?)

Думала я пессимист)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как только начнем общаться тут с такой молодо женщиной, накинутся. Они только и ждут очередной раз нам указать, что мы только за молодыми и бегаем))
Пусть только попробуют)) lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Я неадекватен... Даша подтвердит cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я неадекватен... Даша подтвердит
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы не будем в это теме участвовать. Мы тыт все старые. И женщины форумские нас зашугали. Как только начнем общаться тут с такой молодо женщиной, накинутся. Они только и ждут очередной раз нам указать, что мы только за молодыми и бегаем))
Да,ладно,общайся,они в любом случае вставят свои умные слова)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я неадекватен... Даша подтвердит
Зачем так сразу на корню рубить?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я неадекватен... Даша подтвердит
Наверное это другая Даша, не помню, чтоб я так говорила))
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Что то рановато для неадекватов hm_rt_40.png обычно они по весне активизируются
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем так сразу на корню рубить?
Еще не в курсе? Леша вчера ходил на свидание,подарил девушке шоколадные конфеты Гейша,но спешил он,а там английские буквы,девушка обиделась и сказала ему,что он неадекватный,еле его успокоили вчера,так переживал он smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 14:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена, если б вы за кем то бегали, то уже были бы не один. А так одни разговоры
Что бы за кем то бегать, нужно к этому человеку иметь какие то чувства.
Что бы иметь чувства, нужно с этим человеком знакомится, встречаться.
Что бы встречаться, нужно на это иметь время. Женщинам нужно внимание и наше время.
Вот как раз времени у меня нет.... А то бы пришел в Воблу и всех там.... перелюбил бы)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Какие ваши годы))
Встретите свою любовь - не сомневайтесь!
Если постоянно попадаются неадекваты.. что ж они в вас находят, чем вы их так привлекаете? возможно стоит над этим задуматься)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Настоящий мужчина- какой он на Ваш взгляд? Опишите.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы за кем то бегать, нужно к этому человеку иметь какие то чувства. Что бы иметь чувства, нужно с этим человеком знакомится, встречаться. Что бы встречаться, нужно на это иметь время. Женщинам нужно внимание и наше время. Вот как раз времени у меня нет.... А то бы пришел в Воблу и всех там.... перелюбил бы)))
grin-ast_rt_40.gif
ну один вечерок можно найти, хотя бы на "познакомиться", компания большая в эту субботу собирается
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
25 лет!! Емое! Найдете! Даже не переживайте.
Мне это тоже говорили в 25 sarcastic_rt_50.gif
Врали сволочи)
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Знаете, ваши опасения имеют место быть( даже учитывая, что 25!). Но! Несколько тяжоловесные мысли вас посещают( еще блиин ,не ко времени в котором находитесь )поэтому отбросить застревания на этом , как на проблеме( именно для того , чтобы это время не ушло), посыл считыват не те кого ожидаете. Попробуйте быть легкче , не грузиться ..просто жить, ибо вариантов для вас должно быть еще достаточно, не пропустите только)) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну один вечерок можно найти, хотя бы на "познакомиться", компания большая в эту субботу собирается
Мне детей деть некуда. Не знаю как другие решают этот вопрос, у меня он пока не решается.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 14:17
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне это тоже говорили в 25 Врали сволочи)
Успокоил biggrin_rt_40.png

Щас девушка наслушается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр