загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто-то хочет, чтобы мужчина все сам тянул +на руках носил+доставлял море эмоций, а кому-то наоборот чтобы просто был человек рядом, но не был потребителем.
Насчет второго варианта вы точно уверены? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ведь и понимание "настоящий мужчина" мужчина у всех разное - Кто-то хочет, чтобы мужчина все сам тянул +на руках носил+доставлял море эмоций, а кому-то наоборот чтобы просто был человек рядом, но не был потребителем.
Я вообще не понимаю , что подразумевают под "настоящим мужчиной" . Живой? А ненастоящий = кукольный или снеговик?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю , что подразумевают под "настоящим мужчиной" . Живой? А ненастоящий = кукольный или снеговик?
Да все вы понимаете. Настоящий мущщина это тот, которы должен sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю , что подразумевают под "настоящим мужчиной" . Живой? А ненастоящий = кукольный или снеговик?
Я этот вопрос ещё в самом начале темы задала автору happy_rt_40.png Проще обзывать всех неадекватами, чем попытаться описать желаемый образ. Фраза "должен не быть женщиной" размытая. Должен - здесь тоже вопрос, на каком основании кто-то кому-то должен. Сплошные загадки.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все вы понимаете. Настоящий мущщина это тот, которы должен
lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все вы понимаете. Настоящий мущщина это тот, которы должен
Тебе не привыкать, как военному человеку)).

А так, хочешь быть ведущим, так бери и делай .))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 12:26
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насчет второго варианта вы точно уверены?
Не уверен)))

Скорее всего мечты)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю , что подразумевают под "настоящим мужчиной" . Живой? А ненастоящий = кукольный или снеговик?
Я тоже не понимаю)))

Со словами Алексея согласен - в головах некоторых дам ключевое слово "должен" (к автору темы не относится, тк не знаю её).

Я мужские анкеты не смотрю, но интересно - употребляют ли ребята такие же слова, как "нужна настоящая женщина"?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все вы понимаете. Настоящий мущщина это тот, которы должен
Между нами secret_rt_44.gif женщина тоже должна secret_rt_44.gif
Только в нормальных, здоровых отношениях оба просто делают для семьи, друг для друга. Без мысли: он должен, я должна. Все происходит естественно, недопонимания и прочая решаются элементарным "апапоговорить на проблемную тему"

И т.д., и т.п.)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Если сделать шаг назад лет на 20,то краткая хронология :

в голове были девушки,
потом познакомившись стала только одна,
Затем уже в голове семья,
Далее уже ребёнок

И вот сейчас с ребёнком вдвоём, собственно как ответственный человек - ребёнок важнее, чем личное.

Хотя я и стараюсь разделять личное и детей, но по факту на личное остаётся не так много времени.

Были попытки сойтись с девушками и оба раза свелось к банальным упрекам, что уделяется мало времени или что своей дочке внимания больше, чем её деткам.
И как бонус - вынос мозга и раздувание их мухи слона по разным мелочам)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А так, хочешь быть ведущим, так бери и делай .))
А хочешь быть ведомой - бери и не делай?))
А что, логично grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А хочешь быть ведомой - бери и не делай?)) А что, логично
Можно просто не брать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно просто не брать
Если "просто не брать", речь будет не о ведомой, а о самостоятельной)
Авраам, Россия, Москва, 50 лет
Авраам, Москва, 50 лет.
 
Для Вероника, Россия, Москва:

Шалом Вероника! Как дела, чем занята, расскажи о себе если можно? Чем занята в жизни, где живешь, с кем живешь, где работаешь, какие отношение хочешь?🌹 🌷 💐
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр