загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Быстрее наши бабки ответят на твой вопрос,еще и виноватым останешься,она еще молодая,не знает
Ну виноваты мы тут всегда по половому признаку)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Судя по плюсику, кое-кто уже не против
Какие плюсики на форуме? Здесь только минусы в ходу. Иногда они окончательно складываются в крест grin-ast_rt_40.gif
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это как? За вечную, чтоль?
sarcastic_rt_50.gif Ощущения от посыла, похоже что именно так и обстоят дела))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть привыкают - мужики растут. А то потом будут про них говорить, что нет настоящих мужиков. Вон старший мой позавчера мне говорит: Папа, ко мне в садике девчонки целоваться лезут, а я с ними не целуюсь. Папа опытный же. Говорю ему - Целуйся сынок, целуйся, потом лет 10 ни кто с тобой целоваться ни будет.
Ну всё равно не улавливаю, как стриптиз сделает из мальчика настоящего мужика wink_rt_40.gif
Может не стоит своим фантазиям пытаться найти практическое применение grin-ast_rt_40.gif
О да, девочки в детсаду любвеобильны))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Отказывается
Стеснительные нынче мужчины пошли.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как у всех нормальных семью хочу 🙄странный вопрос
Вероника, вот найдете вы мужчину своей мечты, прижметесь к его бочку и 40 лет(!), день за днем с ним, с ним и с ним!
Наслаждайтесь лучше последними годами вольной жизни, чем переживать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Именно мое поколение и чуть старше, те кому нужна постель, алкаши, наркоманы. Это не я только говорю. Это уже факт ) не все такие, но очень мало именно мужчин с большой буквы М
Не смешите. В моем поколении тоже много и спившихся и сторчавшихся. И алкоголь купить было проще и сигареты и наркотики. Так что успокойтесь. У вас вообще ещё все впереди.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя женские годы не считают, но я, почти два раза разменяв свое двадцатипятилетие, и то, верю, что и мужчину встречу. Кроме того, точно знаю, что адекватных людей обоего пола существенно больше Так, что Вы ещё не только встретите, но и насладитесь общением, любовью, страстью и с теплотой и улыбкой будете вспоминать этот пост
Это да, верить -единственное , что нам не в праве запретить никто. А автору пока , что целесообразно отложить ,, просто веру,, на другие времена biggrin_rt_40.png )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Где найти своего спутника, каждый решает сам. Можно сидеть дома и ждать, когда принц сам тебя найдет и приедет на белом коне... Можно выйти в парк на пробежку и найти его там. Можно поискать среди друзей своих друзей на совместных мероприятиях. Можно даже найти круг по интересам и поискать его там.
Поискать) может что где завалялось) простите,
просто забавно звучит
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молоденьким всегда больше предлагают интим,а не серьезные отношения,поэтому и такая реакция,женщины 40+ рады бы такому предложению,увы,,но уже все меньше и меньше предлагают,больше спрашивают про жилье,про доходы нам 50+ вообще уже ничего не предлагают,правда,одна спросила могу ли я каждый день,ответил честно,как ,не скажу
Как в библиотеке все по полочкам ойей по годам. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
я просто пережила токсичные отношения 😞😞😞нервы ни к черту
Отпустите.
Здоровье дороже.)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, верить -единственное , что нам не в праве запретить никто. А автору пока , что целесообразно отложить ,, просто веру,, на другие времена )))
Стесняюсь спросить, а что запретить могут? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как в библиотеке все по полочкам ойей по годам.
Мы в архиве)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:14
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы в архиве)))
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Буду верить, я просто пережила токсичные отношения 😞😞😞нервы ни к черту
Поблагодарите за полученный опыт и вперёд...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так лучше,кто попало не будет посягать) hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так лучше,кто попало не будет посягать)
Вообще- то каждому(ой) свое. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Специально никого и ничего не ищите. Работайте, занимайте любимым делом, все придет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр