загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет.
На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надо было назвать его еще раз этим же именем, а потом наивненько: " Да что такое! Сама не знаю почему мне хочется назвать тебя Валерой. Вроде Валер нет знакомых. Наверное ты очень похож на одного актера в фильме, его как раз там так и звали. Сказать честно, образ того актера для меня идеал мужчины".

Не благодарите wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.03.2021 20:52
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо было назвать его еще раз этим же именем, а потом наивненько: " Да что такое! Сама не знаю почему меня хочется назвать тебя Валерой. Вроде Валер нет знакомых. Наверное ты очень похож на одного актера в фильме, его как раз там так и звали. Сказать честно, образ того актера для меня идеал мужчины". Не благодарите
Поздно пить автору уже баржоми,Аня biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поздно пить автору уже баржоми,Аня
Это лайфхак на будущее cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Не в постели же, простите.
Не косяк, но сказать ему почему так назвали, нужно.
У меня было, тоже на улице, именем бывшего назвала. До этого трезвонил, мозг выносил, в голове крутилось, ну и вырвалось.
Реакция была : Я не он, запомни уже.
Посмеялись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэтому никаких имён : только котик мой)) Серьёзно.
Иногда бывает такое, что чьё то имя вообще не можешь воспринимать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Забудьте о нем...он не простит. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было, тоже на улице, именем бывшего назвала.
Вот и я именем бывшего. Привыкла за долгие годы.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Иногда, случайно, детей называю: Андрея Машей, Машу Андреем blush_rt_40.gif
Хорошо, что они пока не "отморозились" blush_rt_40.gif
Меня тоже часто то Машей, то Леной (как маму). Да и ладно.
Не считаю оговорки "косяками".

Но я не мужчина на свидании blush_rt_40.gif

Короче, это не Ваш человек, не судьба - знак свыше wink_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо было назвать его еще раз этим же именем, а потом наивненько: " Да что такое! ...Сказать честно, ...»
Заверять в честности при вранье... где-то я это уже видела hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я один раз вела паралельно чаты с двумя мужчинами. С одним из них дошла переписка до откровений. В итоге свои параметры ( грудь, талия, бедра в см) закидываю не туда. В вк тогда отсутствовала функция удаления сообщения у собеседника тоже. Но ничего, сказала что ошиблась, писала портнихе данные, т.к готовлюсь с подругой к фотосессии. Пришлось и правда фотосессию только с арендой платья заказывать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я именем бывшего. Привыкла за долгие годы.
Ну он же знал, что вы были не одна до встречи с ним?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Третья??
Так он отморозился не от чужого имени, а от динамы!
Так Вам и надА! beee_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я именем бывшего. Привыкла за долгие годы.
Это ой.
Мало таких мужчин, увы, кто спокойно относется: ранимых и мнительных больше. sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Поздно пить автору уже баржоми,Аня
Коля, скажи мужское мнение, как бы ты на такое отреагировал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Третья?? Так он отморозился не от чужого имени, а от динамы! Так Вам и надА!
Петенька, вот ты категоричный.

Ой.. Витенька, прости kiss_rt_42.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я один раз вела паралельно чаты с двумя мужчинами. С одним из них дошла переписка до откровений. В итоге свои параметры ( грудь, талия, бедра в см) закидываю не туда. В вк тогда отсутствовала функция удаления сообщения у собеседника тоже. Но ничего, сказала что ошиблась, писала портнихе данные, т.к готовлюсь с подругой к фотосессии. Пришлось и правда фотосессию только с арендой платья заказывать
Бывает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
прям большой перерыв в общении, а прежде всегда на связи был?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
хоть козлом его назови,
"Хоть чугуном назови - только в печку не ставь" - русская народная пословица.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в постели же, простите. Не косяк, но сказать ему почему так назвали, нужно. У меня было, тоже на улице, именем бывшего назвала. До этого трезвонил, мозг выносил, в голове крутилось, ну и вырвалось. Реакция была : Я не он, запомни уже. Посмеялись.
Тоже так было, мы спорить стали с настоящим , а я в принципе , когда люблю по имени Не зову , у меня не имя, а ласковое слово)), а тут первый раз спорить начали , то я почему то именем бывшего и назвала в сердцах, тоже получила в ответ : " я не он", язык я прикусила тогда себе)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Третья?? Так он отморозился не от чужого имени, а от динамы! Так Вам и надА!
Да ладно) небось, думает, что она скачет по свидания, вот и попутала girl-haha_rt_70.gif
Вы ж, мужчины, такие - подозрительные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр