загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на с-суальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, многие мужчины сидят на сайтах знакомств, уже по привычке, или от безделья? Женщин много, но выбора они не делают, даже просто попробовав общения по тел. Или в реале. Странно имея большое желание найти женщину, бездействовать и сидеть по несколько лет в одном положении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Что-то вам какие-то не такие мужчины попадаются...
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то вам какие-то не такие мужчины попадаются...
Это наблюдения из жизни) в первую очередь интерес, как у журналиста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
интерес, как у журналиста.
хорошо, что предупредили)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что нужно таким мужчинам?
..пробую. Хвалю. Не беру, не созрел пока. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Это наблюдения из жизни) в первую очередь интерес, как у журналиста.
Ну, не знаю.
Тут с с-суальным подтекстом мне не писал никто.
Даж обидноsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И по привычке, и от безделья. Как я spruceup_rt_74.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект
Это природа мужчин
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Отвечая на первый вопрос хотелось бы окунуться в историю первобытного строя, где самец оценивал самку глазами))) Что касается объекта с-суального, а дети как появляются, почкованием? umnik2_rt_46.gif
Не знаю как кто, я нашел свою единственную после новогодних праздников, а она ждала меня на Новый Год grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А было бы тааак грустно. Если бы с-с их совсем не интересовал no2_rt_40.gif.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект,
Мы не виноваты, это все природа king_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А было бы тааак грустно. Если бы секс их совсем не интересовал .
Одни борщи и солянки sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Ещё вопрос, многие мужчины сидят на сайтах знакомств, уже по привычке, или от безделья? Женщин много, но выбора они не делают, даже просто попробовав общения по тел. Или в реале. Странно имея большое желание найти женщину, бездействовать и сидеть по несколько лет в одном положении.
Ну типа, мужики уже умудренные, нефиг бегать сену за коровой 😂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Так радуйтесь, что вас рассматривают как с-суальный объект biggrin_rt_40.png Когда перестанут, совсем печалька будет smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо, что предупредили)
Чьйорт, поругаешся, а про тебя в газету напишут sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Это все равно как спрашивать, почему вода мокрая) Но мужчины не смотрят на женщину ТОЛЬКО как с-суальный объект, тут зависит от самой женщины. Когда-то моя школьная подружка ответила одной девице на стенания, что "им всем только одного нужно", "а что с тобой еще делать?" Это основной вопрос, который женщина должна задавать СЕБЕ. Кстати, знаю немало примеров женщин с нестандартной внешностью, пользующихся успехом у мужчин.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Ну наверное не все думают одинаково.

Всем известно, что мыслим мы с женщинами по-разному и постель для большинства мужчин не менее важное, чем все остальное.

Насчёт одной гребенки- так ведь и девушки склонны к этому)

Смс :
Наверное он ждёт ответной реакции - и если её нет, то не навязывается.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Мне вот тоже иногда женщин умом не понять umnik2_rt_46.gif Зачем вы в таком молодом возрасте рисуете себе брови? Вы ж на куклу похожи.
Особенно смешно видеть узбекские брови на славянском лице)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А было бы тааак грустно. Если бы секс их совсем не интересовал .
)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Умом мужчину не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать, в мужчину нужно только верить!)
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это все равно как спрашивать, почему вода мокрая) Но мужчины не смотрят на женщину ТОЛЬКО как сексуальный объект, тут зависит от самой женщины. Когда-то моя школьная подружка ответила одной девице на стенания, что "им всем только одного нужно", "а что с тобой еще делать?" Это основной вопрос, который женщина должна задавать СЕБЕ. Кстати, знаю немало примеров женщин с нестандартной внешностью, пользующихся успехом у мужчин.
Значит знаменатель один в конце концов, мужчина должен женщину всегда хотеть, а она им по-прежнему крутить. Но пишут то, они другое в анкетах. Цену набивают?)) хм..
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Орск (автор поста) 18.03.2021 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр