загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка по интересам, Россия, Москва, 2021-10-02
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дата: 02.10.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Время начала: 11.00
Статус: прошла

У нас постоянно проходят интересные мероприятия: Выставка Ладья, Охота, Рыбалка. Вот и можно за одно и приятно провести время и пообщаться )))

Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью.

Осенняя выставка пройдёт с 29 сентября по 3 октября 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Организатор выставки – ООО «Центр художественных промыслов», устроитель выставки Ассоциация «Народные художественные промыслы России» при поддержке ОМОР «Союз народных художественных промыслов и ремёсел».
Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР».
Обратите внимание, ранее была указана дата 2021-09-30, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Отличная идея в пандемию толкаться по выставке. Моя систер организатор и то запретила мне туда сейчас идти. А я постоянный посетитель этих выставок.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 30.09.2021 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Время начала: 11.00 Статус: назначена и состоится У нас постоянно проходят интересные мероприятия: Выставка Ладья, Охота, Рыбалка. Вот и можно за одно и приятно провести время и пообщаться ))) Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - мо
С 11-ти и до какого часа?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Отличная идея в пандемию толкаться по выставке. Моя систер организатор и то запретила мне туда сейчас идти. А я постоянный посетитель этих выставок.
Эту пандемию власти растянут лет на 100, как минимум smiley-ast_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эту пандемию власти растянут лет на 100, как минимум
Не исключено, но я осталась одна в отделе, так что не могу рисковать. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С 11-ти и до какого часа?
До 23.00 с прогулкой после выставки bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Отличная идея в пандемию толкаться по выставке. Моя систер организатор и то запретила мне туда сейчас идти. А я постоянный посетитель этих выставок.
А, что плохого ? Много уже профли вакцинацию. Соблюдайте меры и всё будет в порядке biggrin_rt_40.gif.
Да и при чём сразу толкаться ? Или вы туда ходите именно потолкаться с кем-то ? gun2_rt_76.gif
Вы же идёте, чтобы посмотреть, увидеть новое, порадовать себя, получить эмоции.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что плохого ? Много уже профли вакцинацию. Соблюдайте меры и всё будет в порядке . Да и при чём сразу толкаться ? Или вы туда ходите именно потолкаться с кем-то ? Вы же идёте, чтобы посмотреть, увидеть новое, порадовать себя, получить эмоции.
Я не самоубийца, чтобы колоться дрянью. horror_rt_60.gif Если вы посещали эти выставки и неважно будний день или в выходной, там всегда масса людей и бывает толкучка. Так что я как нибудь потом, тем более там практически одно и тоже. А вам хорошо отдохнуть. smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я не самоубийца, чтобы колоться дрянью. Если вы посещали эти выставки и неважно будний день или в выходной, там всегда масса людей и бывает толкучка. Так что я как нибудь потом, тем более там практически одно и тоже. А вам хорошо отдохнуть.
А, вы в магазин не ходите? Там тоже нет народа ? В транспорте тоже не ездиете ? В подъезде не встречаетесь с соседями из дома ? В лифте не едите вместе с другими ?
Как тогда ? Т.е по вашему, вы живёте отдельно от людей ? УжОс tease_rt_82.gif
И ни где, не соприкасаясь с обществом, вы существуете в безопасности ?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, вы в магазин не ходите? Там тоже нет народа ? В транспорте тоже не ездиете ? В подъезде не встречаетесь с соседями из дома ? В лифте не едите вместе с другими ? Как тогда ? Т.е по вашему, вы живёте отдельно от людей ? УжОс И ни где, не соприкасаясь с обществом, вы существуете в безопасности ?
Нет, не хожу, мне некогда. Для всего есть доставка. И в транспорте не езжу, на машине. В крайнем случае обязательно в маске. И соседей встречаю крайне редко, как то так получается. biggrin_rt_40.png Но в общественные места стараюсь не ходить, очень редко для встреч с друзьями тем более я интроверт, мне легко. Как то так. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Крис, Москва, м. Аннино (автор поста) 25.09.2021 23:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет, не хожу, мне некогда. Для всего есть доставка. И в транспорте не езжу, на машине. В крайнем случае обязательно в маске. И соседей встречаю крайне редко, как то так получается. Но в общественные места стараюсь не ходить, я интроверт. Как то так.
Я тоже интроверт, но везде хожу и со всеми общаюсь. Жизнь закончилась с началом пандемии?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет, не хожу, мне некогда. Для всего есть доставка. И в транспорте не езжу, на машине. В крайнем случае обязательно в маске. И соседей встречаю крайне редко, как то так получается. Но в общественные места стараюсь не ходить, очень редко для встреч с друзьями тем более я интроверт, мне легко. Как то так.
Это полный Кошмар dash1_rt_102.gif
Тогда один вариант - жить на планете, где нет людей sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет, не хожу, мне некогда. Для всего есть доставка. И в транспорте не езжу, на машине. В крайнем случае обязательно в маске. И соседей встречаю крайне редко, как то так получается. Но в общественные места стараюсь не ходить, очень редко для встреч с друзьями тем более я интроверт, мне легко. Как то так.
- > Для всего есть доставка < -
А доставку то кто делает ? Тот же таджик, узбек rofl_rt_56.gif Он то привит ? Он руками берёт продукты и поверьте руки не дизенфицирует ranting_rt_56.gif
Продукты вам кто собирает ? Те же люди. Кто продукты создают - те же люди и выращивают
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- > Для всего есть доставка < - А доставку то кто делает ? Тот же таджик, узбек Он то привит ? Он руками берёт продукты и поверьте руки не дизенфицирует
Может и чихнуть перед входной дверью, не прикрывая рот horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может и чихнуть перед входной дверью, не прикрывая рот
Ага biggrin_rt_40.gif
Еще и оближет girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага Еще и оближет
Кого? sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже интроверт, но везде хожу и со всеми общаюсь. Жизнь закончилась с началом пандемии?
Мне комфортно быть практически одной, с пандемией это не связано. В локдаун в прошлом году я вообще кайфовала. happy2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кого?
Чего rofl_rt_56.gif неодушевлённый род ( русский язык) Школа ranting_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- > Для всего есть доставка < - А доставку то кто делает ? Тот же таджик, узбек Он то привит ? Он руками берёт продукты и поверьте руки не дизенфицирует Продукты вам кто собирает ? Те же люди. Кто продукты создают - те же люди и выращивают
Вот что вы на меня накинулись, я высказала своё мнение, вы свое. Что вы хотите мне доказать. Я вам пожелала хорошо провести время. Всего вам доброго.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет, не хожу, мне некогда. Для всего есть доставка. И в транспорте не езжу, на машине. В крайнем случае обязательно в маске. И соседей встречаю крайне редко, как то так получается. Но в общественные места стараюсь не ходить, очень редко для встреч с друзьями тем более я интроверт, мне легко. Как то так.
Как страшно жить...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего неодушевлённый род ( русский язык) Школа
Может он девушку оближет; я не знаю, что в голове у этих мужчин sarcastic_rt_50.gif

Вообще можно пофантазировать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.09.2021 23:41
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр