загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 12.10.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Новослободская, д.46
Время начала: 19.30
Статус: прошла

А есть у нас знатоки хитов прошлого века: безмятежных 80-х, золотых 90-х и ярчайших 2000-х?

Вы ещё не дочитали это до конца, но уже приплясываете и напеваете любимые треки, ага?😉 А будет еще караоке - раунд!) Хотите изобразить клип??? Зелёный свет вашей неуёмной фантазии)

Дресс - код будет: одежда того цвета, в какую команду попадаете)

Подробно расскажу в личке. Флуд будет пресекаться, уж извините (я потом не вижу всех, кто реально хочет, но стесняется спросить sarcastic_rt_50.gif )

P. S. У кого были "тяжелые" годы, просьба не выплескивать об этом ни в теме, ни мне в личке. Готовы взять в свою команду (или в качестве соперников) оптимистов, готовых орать (ладно, отгадывать и петь) любимые песни. Вспомним молодость gitara.gif

На встречу точно идут: Лидия, ОльгаНК, Дмитрий, Максим

На встречу возможно идут: Sani, Оксана, Екатерина, Лариса


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
По существу: Я ИДУ cool_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Команды сформированы.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр