загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 04.10.2023 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Чеховская. Переход на Тверскую, возле памятника Горькому
Время начала: Концерт в 20.00.
Статус: прошла

В метро мы бываем частенько. Иногда слышим музыку в переходах. Останавливаемся изредка. Счастье, когда у нас есть время послушать подольше хорошие композиции и новые голоса.
И вот подумалось.
А не замахнуться ли нам запланированно на проект "Музыка в метро"? Любой из нас на сайте
https://music.mosmetro.ru/
найдет программу по своим интересам.

А вот 4 октября для общего посещения я предлагаю вот эту:
"Музыка в метро", Россия, Москва, 2023-10-04

Не обязательно приходить строго к началу и уж, конечно, можно уйти в любой момент.
Но после встречи можно прогуляться по городу, пообщаться.

На встречу точно идут: Наталья

На встречу возможно идут: Ирина, Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Это для знакомства.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это для знакомства.
Концовка в видео - супер!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это для знакомства.
А мне нравится тишина в общественных местах. Запретила бы такое навязывание своих услуг не всегда талантливыми исполнителями.
А вообще музыка мне нравится в специально отведенных для нее местах. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравится тишина в общественных местах. Запретила бы такое навязывание своих услуг не всегда талантливыми исполнителями. А вообще музыка мне нравится в специально отведенных для нее местах.
Уличная музыка существовала давно.
Так что Ваши желания остаются с Вами. А мне нравится, когда среди гранитных стен льется музыка. И это видно на видео по реакции людей.
Даже "не всегда талантливые исполнители" с чего-то начинают. И у них появляется со временем свой слушатель.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Очень нравится проект "музыка в метро"- 🤩замечательные порой исполнители попадаются ...
Всегда приятно остановиться и их послушать .
Да и жанры разные ..
Молодцы организаторы, очень круто придумали
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравится тишина в общественных местах. Запретила бы такое навязывание своих услуг не всегда талантливыми исполнителями. А вообще музыка мне нравится в специально отведенных для нее местах.
Однозначно, метро в Москве - это больше, чем метро. Мне кажется, оно настолько уникальное, и что в мире ему нет аналогов. В каком еще метро устраивают экскурсии, как в музее? Играют свадьбы? Организовывают шоу? Концерты? Где еще оно настолько удобное , чистое и красивое? Метро в Москве - это культурное явление, а никак не общественный транспорт.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.10.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская. Переход на Тверскую, возле памятника Горькому Время начала: Концерт в 20.00. Статус: назначена и состоится В метро мы бываем частенько. Иногда слышим музыку в переходах. Останавливаемся изредка. Счастье, когда у нас есть время послушать подольше хорошие композиции и новые голоса. И вот подумалось. А не замахнуться ли нам запланированно на проект "Музыка в метро"? Любой из нас на сайте https://mu
Надо же, даже не знал, что есть такая программа. Очень интересно было бы сходить, Наташа, но уезжаю.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно, метро в Москве - это больше, чем метро. Мне кажется, оно настолько уникальное, и что в мире ему нет аналогов. В каком еще метро устраивают экскурсии, как в музее? Играют свадьбы? Организовывают шоу? Концерты? Где еще оно настолько удобное , чистое и красивое? Метро в Москве - это культурное явление, а никак не общественный транспорт.
Оксана, как ты хорошо сказала. Прям в точку!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо же, даже не знал, что есть такая программа. Очень интересно было бы сходить, Наташа, но уезжаю.
Саша, всё катаешься где-то. wink_rt_40.gif
Но там( на сайте) настолько много вариантов в любые дни. Так что когда-то и тебе удастся прикоснуться к музыке в подземке.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 23:55
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это для знакомства.
Часто их в этом переходе у Арбатской видела)Зажигательно good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.10.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская. Переход на Тверскую, возле памятника Горькому Время начала: Концерт в 20.00. Статус: назначена и состоится В метро мы бываем частенько. Иногда слышим музыку в переходах. Останавливаемся изредка. Счастье, когда у нас есть время послушать подольше хорошие композиции и новые голоса. И вот подумалось. А не замахнуться ли нам запланированно на проект "Музыка в метро"? Любой из нас на сайте https://mu
Проект очень давний.

Раньше, когда было стихийно, в Лондонском метро решили перенять опыт дополнив тем, что жюри отбирало музыкантов.
У нас к отбору музыкантов и систематизации пришли через 3-4 года.
Я чаще слушаю на "Чистых прудах" и "Ленинском проспекте"
Стихийно возникших музыкантов на "Коньково"...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 00:28
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Проект очень давний. Раньше, когда было стихийно, в Лондонском метро решили перенять опыт дополнив тем, что жюри отбирало музыкантов. У нас к отобору музыкантов и систематизации пришли через 3-4 года. Я чаще слушаю на "Чистых прудах" и "Ленинском проспекте" Стихийно возникших музыкантов на "Коньково"...
Есть свои симпатии, Максим, к конкретным исполнителям?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Может не совсем в тему.
Но оооочень хочется поделиться.

Имя- Марио Стефано Пьетродарки:
Послушайте на досуге.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, как ты хорошо сказала. Прям в точку!
А, я ещё забыла про тематические поезда! Ну где вы такое видели?! Я несколько раз каталась в поезде, переделанного под картинную галерею! Восторг неописуемый! Ну а поезда , оформленные под исторические события? Под праздники и даты? А голоса известных людей, которые об’являют станции и ещё при этом что-то рассказывают?! Нет, метро Московское - это ЧУДО!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2023 09:47
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет.
 
Экскурсионно - проект международный: Стокгольм, Неаполь, Лондон, Будапешт, Берлин, Ташкент, Спб, Нижний Новгород...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.10.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская. Переход на Тверскую, возле памятника Горькому Время начала: Концерт в 20.00. Статус: назначена и состоится В метро мы бываем частенько. Иногда слышим музыку в переходах. Останавливаемся изредка. Счастье, когда у нас есть время послушать подольше хорошие композиции и новые голоса. И вот подумалось. А не замахнуться ли нам запланированно на проект "Музыка в метро"? Любой из нас на сайте https://mu
Рекомендую площадку в вестибюле метро Курская. Там шикарная акустика
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Рекомендую площадку в вестибюле метро Курская. Там шикарная акустика
Спасибо, Вика. Надо поизучать.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может не совсем в тему. Но оооочень хочется поделиться. Имя- Марио Стефано Пьетродарки: Послушайте на досуге.
Наталья, очень приятно было получить от Вас сообщение.
Я плохо спал...
И прослушал - почти сразу, меня удивила манера исполнения...
Думаю сейчас отправлю племяннику, что он скажет с профессиональной точки зрения.
Я из классики люблю Эдварда Грига.

Сейчас отдали заказ перекопировать Хворостовского, и я снова пожалел, что не попал на его концерт, когда было можно (можно было достать контрамарки).

hi_rt_44.png

Очень приятно!
Хорошего вечера!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, очень приятно было получить от Вас сообщение. Я плохо спал... И прослушал - почти сразу, меня удивила манера исполнения... Думаю сейчас отправлю племяннику, что он скажет с профессиональной точки зрения. Я из классики люблю Эдварда Грига. Сейчас отдали заказ перекопировать Хворостовского, и я снова пожалел, что не попал на его концерт, когда было можно (можно было достать контрамарки). Очень приятно! Хорошего вечера!
Добрый вечер, Максим. Спасибо за пожелание.
А я люблю музыку Исаака Шварца.Это не классика, но его авторство мне близко. Особенно композиции из фильма "Мелодии белой ночи".
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.10.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская. Переход на Тверскую, возле памятника Горькому Время начала: Концерт в 20.00. Статус: назначена и состоится В метро мы бываем частенько. Иногда слышим музыку в переходах. Останавливаемся изредка. Счастье, когда у нас есть время послушать подольше хорошие композиции и новые голоса. И вот подумалось. А не замахнуться ли нам запланированно на проект "Музыка в метро"? Любой из нас на сайте https://mu
Наталья, огромное спасибо за предложение. Отличное мероприятие.
С большим удовольствием пойду.
Начало в 20.00, а может нам встретиться (кто может) до мероприятия часиков 18 -18.30 ? Посидеть в кафе пообщаться или прогуляться по тверскому бульвару (в зависимости от погоды).
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр