загрузка
Страницы:
1
2
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Летние отпуска закончились и, получив спам-рассылку от какого-то тур.агентства о новогодних турах, я призадумалась о том, как провести НГ каникулы...
Вариант: остаться в Москве, ходить на елки, кататься на коньках-лыжах на ближайших катках-горках ребенок отверг.
Финляндия с их Йоулупукки, Франция с их Диснейлэндом и пр. отпадают по причине дороговизны в этот период.
Расскажите,пож-ста, как вы планируете провести НГ каникулы с детьми? А,может, кто-то уже проводил настолько хорошо, что хочется поделиться идеей smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Мурманск, 50 лет
Дмитрий, Мурманск, 50 лет.
 
Мы в Финлядию собирамеся. В Санта парк smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я планирую провести этот Новый год со своим мужчиной в теплой семейной обстановке.Нереально?И вы будете правы,подумав так.В Финляндию слетать шансов больше в наше время,чем найти близкого человека и почувствовать обоим двумя половинками единого целого под названием "семья".
У кого такие же планы - присоединяйтесь,до Нового года есть шансы у всех!!! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я планирую провести этот Новый год со своим мужчиной в теплой семейной обстановке.Нереально?И вы будете правы,подумав так.В Финляндию слетать шансов больше в наше время,чем найти близкого человека и почувствовать обоим двумя половинками единого целого под названием "семья". У кого такие же планы - присоединяйтесь,до Нового года есть шансы у всех!!!
Наталья, умница! Дай Бог, чтобы ваши планы осуществились!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наталья, умница! Дай Бог, чтобы ваши планы осуществились!)
Взаимно,Натали! smile_rt_40.png
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Мы в Финлядию собирамеся. В Санта парк
Там классно! Сама я там была, ребенка тоже очень хочется свозить, но, видимо, позже, сейчас я к этому финансово не готова
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я планирую провести этот Новый год со своим мужчиной в теплой семейной обстановке.Нереально?И вы будете правы,подумав так.В Финляндию слетать шансов больше в наше время,чем найти близкого человека и почувствовать обоим двумя половинками единого целого под названием "семья". У кого такие же планы - присоединяйтесь,до Нового года есть шансы у всех!!!
Присоединяюсь всеми фибрами души!!! Это был бы идеальный вариант!
Желаю удачного осуществления планов! wink_rt_40.png
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
всем доброго времени суток) интересная тема касаема нового года и построения планов но я честно пока не строю не каких планов и даже не думал об этом так как далеко ещё! но если уж речь зашла то поведаю свою давнюю мечту может и не сбыточную не знаю а кому та может совет думайте сами отметить и отдохнуть новогодние дни в деревне на свежем морозном воздухе по дальше от всех и от всего, где нет интернета и выключить сотовый телефон! я не женат и нет девушки с кем делить сей радость и удовольствие и для меня это перестало быть важным)))
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
всем доброго времени суток) интересная тема касаема нового года и построения планов но я честно пока не строю не каких планов и даже не думал об этом так как далеко ещё! но если уж речь зашла то поведаю свою давнюю мечту может и не сбыточную не знаю а кому та может совет думайте сами отметить и отдохнуть новогодние дни в деревне на свежем морозном воздухе по дальше от всех и от всего, где нет интернета и выключить сотовый телефон! я не женат и нет девушки с кем делить сей радость и удовольствие
Хороший вариант, еще лыж и снегокатов туда набрать, и лепить бабу, и валяться в сугробах... Только у нас для этого варианта нет деревни. Где взять? И компании тоже нет. А где ее взять? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Быстро вы лето проводили -)) а какие планы на будущее лето ???
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Быстро вы лето проводили -)) а какие планы на будущее лето ???
А чего его провожать,оно само ушло так красиво и...незаметно подкралась осень)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2013 21:15
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Мы на зимних каникулах были в Питере, снимали квартиру, ходили на Дворцовую площадь в новогоднюю ночь, а перед Исакиевским собором слепили снежную кошку! Посетили Ленинградский зоопарк и Кидбург - город, в котором работают дети.
Сыну понравилось)


Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Это я к тому, что можно другой город посетить в своей стране, если свои горки надоели)
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Хороший вариант, еще лыж и снегокатов туда набрать, и лепить бабу, и валяться в сугробах... Только у нас для этого варианта нет деревни. Где взять? И компании тоже нет. А где ее взять?
варианты всегда есть! к примеру можно арендовать на эти дни или попросить у друзей хороших знакомых или просто арганизованно скооперироваться с кемнить вот вам и компания я вот к примеру на прошлый н г собирался со своей дочей как видите вдвоём но не получилось к сожалению по не зависящим от меня причинам да и если честно я не люблю компании для меня важна своя родная и близкая семья тоесть мама папа и наши дети!)
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
хотелось бы опять на даче с родственниками smile_rt_40.png Нарядим во дворе елочку, будем водить хороводы, пускать салюты, кататься на лыжах и санках, лепить снеговиков и строить снежные крепости smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мы в Латвию! Зимняя Рига, домик в лесу, горнолыжка, замки, старые улочки... Эх!
Дешево и интересно wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Летние отпуска закончились и, получив спам-рассылку от какого-то тур.агентства о новогодних турах, я призадумалась о том, как провести НГ каникулы... Вариант: остаться в Москве, ходить на елки, кататься на коньках-лыжах на ближайших катках-горках ребенок отверг. Финляндия с их Йоулупукки, Франция с их Диснейлэндом и пр. отпадают по причине дороговизны в этот период. Расскажите,пож-ста, как вы планируете провести НГ каникулы с детьми? А,может, кто-то уже проводил настолько хорошо, что хочетс
Мы уезжали из Москвы в Петергоф, жили в санатории "Петродворец", там же отпраздновали Новый год, была веселая компания и отличная погода. Нагулялись, накатались, природа, Финский залив - было здорово, дети в восторге!







Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2013 03:01
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Мы в Финлядию собирамеся. В Санта парк
В Рованиеми очень дорого((( Во сколько Вам поездка обошлась? И что там в итоге, в отеле с экскурсиями?

Мы в прошлом году снимали коттедж в Химосе (Финляндия) на три семьи, катались на лыжах и практически проспали новый год))
В этом году тоже хотим поехать в чуть большем составе.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2013 04:02
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Рованиеми очень дорого((( Во сколько Вам поездка обошлась? И что там в итоге, в отеле с экскурсиями? Мы в прошлом году снимали коттедж в Химосе (Финляндия) на три семьи, катались на лыжах и практически проспали новый год)) В этом году тоже хотим поехать в чуть большем составе.
http://vk.com/suomi24 эт если заинтересует финка
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
http://vk.com/suomi24 эт если заинтересует финка
Там несколько другая направленность вроде бы.
Мы ездили в том году, сами коттеджи искали, но Химос - это средняя часть финки, а дед Йоулу на Севере. Вот и хотелось узнать насколько там дорого. В агентствах бешеные суммы называют, мне даже страшно.. мы в том году потратили около 60 тыр на троих с, визой, проживанием, едой, детскими "правами" на снегоход, арендой горнолыжки и бензином туда-обратно.

Насчет Карелии тоже думали, но к нашему Морозу, по-моему, еще дороже попасть..
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
В снега собираюсь, деревенские. Надеюсь что получится )) Надоело уже проводит Н.Г в летних местах Х))) Да и надеюсь что меня таки ждут ))
Сообщение отредактировал ~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа (автор поста) 14.09.2013 12:33
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр