загрузка
Страницы:
1
2
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
В снега собираюсь, деревенские. Надеюсь что получится )) Надоело уже проводит Н.Г в летних местах Х))) Да и надеюсь что меня таки ждут ))
Деревня-это хорошоsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Мечтаю съездить в Биробиджан на новогоднюю елку,в гости к сестренке с лялькойsmile1_rt_40.png как раз сестренка родит сынульку...а потом обратно в деревню-к родителям,лепить бабу снежную,вдыхать запах мандарин,елочных колючекsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png радоваться каждому днюsmile1_rt_40.png надеюсь,дед мороз осуществит мою мечту-найти вторую половинку-счастливую семьюsmile1_rt_40.png
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Деревня-это хорошо
Еще не знаю, хорошо это или плохо. Как бы я по дороге не примерз Х))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Еще не знаю, хорошо это или плохо. Как бы я по дороге не примерз Х))))
Зато какие приключения!!! А впоследствии теплый чай,вкусный пирог и прочие радости..... biggrin_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы ездили в том году, сами коттеджи искали, ..
Да,да Ирина,я тоже накануне задумалась об этом,да вот беда, ни опыта в поездках нет,ни попутчиков с детьми!Если будет возможность поделитесь опытом как ни "пропась" в чужой стране,если решусь отправиться с ребенком (7 лет) без участия агенств.Моя подруга часто путешевствует,но у нее нет детей и вот она меня отговаривает,аргументируя,что в НГ отдых очень дорого обойдется!!!Если Вы имеете опыт,скажите-это так?
Елена, Россия, Балабаново, 53 года
Елена, Балабаново, 53 года.
 
А мы с детьми планируем встретить новый год в Питере, поедем по путёвке
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Да,да Ирина,я тоже накануне задумалась об этом,да вот беда, ни опыта в поездках нет,ни попутчиков с детьми!Если будет возможность поделитесь опытом как ни "пропась" в чужой стране,если решусь отправиться с ребенком (7 лет) без участия агенств.Моя подруга часто путешевствует,но у нее нет детей и вот она меня отговаривает,аргументируя,что в НГ отдых очень дорого обойдется!!!Если Вы имеете опыт,скажите-это так?
Ну в принципе, ничего сложного нет..
Я искала конкретный посёлок - Химос. Это самый ближайший к нашей границе горнолыжный поселок.http://www.himosholiday.com/en/accommodation/reservation-terms-and-conditions.html
Лазила по сайту, смотрела, спрашивала у них по ценам и удаленности от склонов. Потом мы с друзьями решили сколько конкретно будет народу, и куда поедем, забронировали коттедж (В итоге то что нам понравилось мы смогли забронировать только через агентство в Питере, в финке его уже выкупили, это был октябрь), проплатили.
А потом уже получили приглашение сделали визы и поехали)) Всё просто.
Но мы-то ездили на машине, т.е. если надо купить продуктов - я сажусь на машину и еду в город за продуктами. Но в принципе, самые элементарные вещи продавались и в поселке.
Там вообще ничего сложного, приехали - пришли на ресепшен, получили ключи от коттеджа, когда съезжали отдали обратно ключи.. На склонах есть прокат оборудования и рестораны, т.е. там все предусмотрено и для тех кто будет на общественном транспорте и без готовки дома.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато какие приключения!!! А впоследствии теплый чай,вкусный пирог и прочие радости.....
Приключения точно будут, а вот насчет пирога и чая я пока что не уверен Х))))
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Приключения точно будут, а вот насчет пирога и чая я пока что не уверен Х))))
Почему же?новый год все-таки!и ты-гость! Почему б не угостить-то?тем более,если ты точно приедешь с конкретной целью повеселиться и поискать приключенийsmile1_rt_40.png ну мож еще зачем-кто знаетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а я в этот НГ работать буду. да и каникул у нас нет...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр