загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям)))
Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже.
А вы как проведёте день?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как раз в другой теме начали обсуждать сегодняшние планы) У нас наконец на этой неделе открылись парки. Поедем в один из них кормить белок.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз в другой теме начали обсуждать сегодняшние планы) У нас наконец на этой неделе открылись парки. Поедем в один из них кормить белок.
Сфоткаете?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
Привет. На дачеsmile_rt_40.png покатаемся с сыном на великах, пообедаем, потом 15 минут экзекуций ( "поучить буквы"), потом буду искать компостный ящик в интернете или желающего его сделать на месте))), собрать землянику, полить, если не будет дождя. А вечером - гулять с соседями на "большой круг", грызть семечки и общатьсяsmile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сфоткаете?
Пытаться буду обязательно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
Жду подругу, пойдём гулять)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
После ночи дома, спать
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду.
Лишь бы не работать. Ох уж эти девчули, ахах smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаться буду обязательно)
Говорят, что белки не знают меры в еде и едят до смерти. Поэтому их кормить не рекомендуется.
Как думаете, это правда?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Отвела сына в сад,хотела просто потюленить,но решила прибраться в игрушках пока нет надзирателя,которому все жизненно необходимо и ничего выбрасывать нельзя)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Говорят, что белки не знают меры в еде и едят до смерти. Поэтому их кормить не рекомендуется. Как думаете, это правда?
Думаю, нет) Иначе бы в наших парках не было ни одной живой белки))
Но кормить надо только тем, что для них не вредно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвела сына в сад,хотела просто потюленить,но решила прибраться в игрушках пока нет надзирателя,которому все жизненно необходимо и ничего выбрасывать нельзя)
Совесть не мучает?
Меня грызла. Я теперь только с сыном разбираю игрушки. Правда, все ушатанное я уже выбросила)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Совесть не мучает? Меня грызла. Я теперь только с сыном разбираю игрушки. Правда, все ушатанное я уже выбросила)
Совесть что в сад увела или что выкину все поломанное?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совесть что в сад увела или что выкину все поломанное?)
Что выкинете то, что ценно для ребенка без его на то согласия.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
Загараю в парке на лежаке и вяжу. Всё это с видом на пруд и фантаны
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас не гулятельная погода сегодня, ветер сумасшедший и дождь обещают, так что дома, домашние дела, готовка, и поработать надо немного)
всё как обычно, скукота umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что выкинете то, что ценно для ребенка без его на то согласия.
Я сначала уберу все на балкон и выжду время,если не вспомнит,значит выкину через недели 2,а если вспомнит достанем)У меня с дочерью была такая же тактика.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Загараю в парке на лежаке и вяжу. Всё это с видом на пруд и фантаны
Прохладно вроде. Не?
У нас в парке шашлыки под каждым кустом. Хочу шашлыыыык
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
В сад, прям сейчас, надо, полоть, ещё надо заплатить налоги, и краску купить, успею?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
зарезать бы надо сегодня одного, да самому не справиться. Придется пару-тройку дней подождать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр