загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам девочки не угодишь ноют жалуются что им не дают- плохо хвастаются каким мачо был в молодости- опять плохо
Я сомневаюсь, что это все ранней молодости, учитывая как он описывает, что и сейчас у него много мест для этого дела
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто о вас сложилось такое впечатление, как бы сказать- не хочется с вами строить серьезные отношения, а здесь большинство навсегда ищут)
Вы уж определитесь: серьёзные или навсегда wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мы на море приехали,сейчас отдыхаем
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.07.2020 13:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мы на мрре приехали,сейчас отдыхаем
хде? как погодка? покажиии
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вы уж определитесь: серьёзные или навсегда
Серьёзные не подразумевают окончание через год)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Разве?
У меня они не имеют конкретного срока
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня они не имеют конкретного срока
Какая шустрая.. итить..
Я удалил через секунду..

Я прост не понял сначало))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серьёзные не подразумевают окончание через год)
Через год? Это несерьёзно!



biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эх Марина. Я давно заметил дверь купе лежащую на полу. Все хотел предложить помощь в ее ремонте и установке. Безвозмездную. Ну если смогу, конечно. Но видать не судьба. У каждого есть какие то события, которые он не сообщит никому. А здесь меня никто не знает. Но правда это или ложь - тоже неизвестно. А сообщения свои чуть позже удалю. Действительно, вдруг моя будущая пассия увидит мои сообщения ? Надо быть осторожным. В том числе и в высказываниях.
Но останутся цитаты в анналах...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хде? как погодка? покажиии
Видео не получается вставить,как на море пойдем,покажу фотку
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.07.2020 13:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эх Марина. Я давно заметил дверь купе лежащую на полу. Все хотел предложить помощь в ее ремонте и установке. Безвозмездную. Ну если смогу, конечно. Но видать не судьба.
Дверь есть не просит и меня нисколько не напрягает) а вот после ваших постов, действительно, сделала выводы) и даже если это неправда, ложь тоже как бы не айс в моем понимании)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам девочки не угодишь ноют жалуются что им не дают- плохо хвастаются каким мачо был в молодости- опять плохо
Девочки как представят, что в воспоминаниях этих мачо останутся. В анналах lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девочки как представят, что в воспоминаниях этих мачо останутся. В анналах
это же хорошо когда женщина- незабываемая girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же хорошо когда женщина- незабываемая
Лишь бы за кружкой пыва не обсуждали и друзьям не предлагали hahaha_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я землянику уже собрала. И клубнику. И уже пристроила её в хорошие руки. По плану готовка еды и стройка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лишь бы за кружкой пыва не обсуждали и друзьям не предлагали
Это тоже фу beee_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
У нас сегодня дождь, так что гулять не получается. Домашние дела, приготовлю что-нибудь вкусное и диетическое, меня посадили на диету противоаллергенную. Потом к маме съезжу, поиграю с племяшкой. Она сегодня у бабушки, так как ее мама в избирательной комиссии.
А еще я с утра лоханулась на 14000. swoon2_rt_68.gif
Брала билеты в Мурманск и обратно, и на обратный путь купила не на ту дату, на которую планировали. Придется делать возврат. Главное, оплатила и через секунду поняла, что ошиблась.
Прям как в анекдоте :"Пли! Ой, нет, не пли, не пли!!!"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
А я уже вторую неделю путаюсь в днях недели lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прямо сейчас лежу в лесу на горе.Птички поют.Фото не грузится.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сон мне сегодня наснился, прямо- таки ужастик.
Пряталась я с какими-то людьми на третьем этаже школы в классе от психов, а потом они нас нашли, и ломятся в дверь, руки в щель протягивают, а я в них острой вилкой тыкаю. Все так реально, и страшно, и саундтрек еще ко всему этому действу- Мумий-Тролль "Утекай...В подворотне нас ждет маниак" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр