загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И на руки тоже
Сейчас у многих на руках дюрексы))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В инвитро у его дома)) и подождать как девушка на ресепшн спросит: добрый день, Вы уже были у нас? Внимательно смотреть на реакцию и процент скидки.
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Справочку и купить можно))
А ещ присутствует женская солидарность. И лаборантке денег даже не надо давать. Пообещать шоколадку. Напишет самое лучшее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Купила всякую косметическую фигню для волос. Масло, краска для волос, шампунь в профессиональном магазине. Еще сумочкой обзавелась, беленькой
Что за масло? Я купила, мне понравилось)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ещ присутствует женская солидарность. И лаборантке денег даже не надо давать. Пообещать шоколадку. Напишет самое лучшее.
А опыт-то у Вас ого-го! hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Блин,вот так почитаешь форум,и оказывается доверять то вообще никому нельзя hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Придет такой умный со справкой липовой
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ещ присутствует женская солидарность. И лаборантке денег даже не надо давать. Пообещать шоколадку. Напишет самое лучшее.
hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Видимо, не отпускает этот ужас в виде школы))) У меня так было, уволилась с работы, где было адово плохо, так эта работа во сне мне дооолго снилась, тоже просыпалась в холодном поту. Прошло иного лет, и я о ней все равно вспоминаю с содроганием...
Мне так 10 лет диплом снился biggrin_rt_40.png Как будто завтра уже защита, а у меня он не написан.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Блин,вот так почитаешь форум,и оказывается доверять то вообще никому нельзя
Даже Дюрексу haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ещ присутствует женская солидарность. И лаборантке денег даже не надо давать. Пообещать шоколадку. Напишет самое лучшее.
это что за солидарность такая? umnik2_rt_46.gif пишет мужику справочку липовую чтоб он свою подружку букетом наградил? ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже Дюрексу
Походу и ему тоже ph34r_rt_40.gif мало ли Че
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ещ присутствует женская солидарность. И лаборантке денег даже не надо давать. Пообещать шоколадку. Напишет самое лучшее.
Типа-самый лучший трипак на районе?))
Не шутите так biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это что за солидарность такая? пишет мужику справочку липовую чтоб он свою подружку букетом наградил?
Женская солидарность - это когда женщина помогает женщине. А вот мужчине наоборот.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Типа-самый лучший трипак на районе?)) Не шутите так
сертификат качества выпишет rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женская солидарность - это когда женщина помогает женщине. А вот мужчине наоборот.
я думала помочь- это вылечить, а не справки липовые писать umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хвастаюсь, ибо нечем, но мне такие через одного пишут: типа, приеду, куда скажешь, посидим в машине. Я: и что это за досуг такой да еще на первом свидании? Он: а вдруг я тебе понравлюсь Без комментариев. Хотя нет, комментарий: они реально думают, что девушка в 40 лет будет по машинам с ними тискаться на первых свиданиях? С другой стороны, наверно, если б не было спроса, не было бы предложения
Не. Тискаться можно только в своей машине, с любимым человеком где-нибудь далеко-далеко.... Мда. Чё это я.

Пррроститутки!!! Тискаются в машинах rtfm_rt_52.gif
Только прррроститутки!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Шашлычки все жарят)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Придет такой умный со справкой липовой
Надеваем резиновые перчаточки, берем пробирочку. В другую руку - зубную щётку и предлагаем сдать мазочек. Если и правда недавно сдавал - будет смотреть с ужасом на зубную щётку. Если нет, то на перчатки или пробирку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что-то очень глубоко затронута эта тема. Найдется ли здесь человек, который со справкой придет на первое свидание. Думаю нет. Чисто теоретические умозаключения. Я ни у кого справки не спрашивал. И у меня ее соответственно тоже.
Бывает так, что справка становится недействительной за несколько минут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр