загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ты мать даёшь у детей спроси, просветят
Самое забавное, что мои дети, миновав подростковый возраст с оксимеронами... сейчас слушают ту же музыку, что и я)))
Даже мелкий просит поставить. Но жто, наверное, потому что дома часто играет.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

Бог мой... Ему малинового пиндака не хватает wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за масло? Я купила, мне понравилось)

Вот такое. 18 мл всего, но мне хватает на 3 месяца, не дает жирность, не утяжеляет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дюрекс орально? Марина, это жвачка, а не то, что ты подумала!
Жвачка - это Дирол)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
слушают ту же музыку, что и я)))
Какую?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бог мой... Ему малинового пиндака не хватает
Лен, это просто современность...
Вспомни, как бабульки в нашей молодости относились к Цою, Арии.. Может когда-то и то что мы послушали станет классикой...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, это просто современность... Вспомни, как бабульки в нашей молодости относились к Цою, Арии.. Может когда-то и то что мы послушали станет классикой...
точно haha_rt_56.gif
я фанатела от Мумий Троллей а мама их на дух не выносила haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Жвачка - это Дирол)
Не, Дюрекс тоже, мы тут с удивлением узнали.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Какую?
Да разную абсолютно. Сыну нравится Цой, Ария. Дочке по приколу Наташа Королева и Аллегрова, Сурганова. А мелкий последнюю неделю постоянно просит поставить в машине "фантазер"))

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Самое забавное, что мои дети, миновав подростковый возраст с оксимеронами... сейчас слушают ту же музыку, что и я))) Даже мелкий просит поставить. Но жто, наверное, потому что дома часто играет.
мой тоже дома слушает то что я ставлю, а это Наше радио в основном music_rt_56.gif Но мода есть мода, она везде haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, это просто современность... Вспомни, как бабульки в нашей молодости относились к Цою, Арии.. Может когда-то и то что мы послушали станет классикой...
Мне такое не понять, видимо. Пубертат давно позади. Так что dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

А подскажите, пожалуйста... Я заметила, что в современной музыке достаточно часто клип не соответствует содержанию песни.
Как Вы считаете, это сделано для того, чтоб вслушиваться в текст или, наоборот, не слышать его?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой тоже дома слушает то что я ставлю, а это Наше радио в основном Но мода есть мода, она везде
А мне "наше" поднадоело немного, переключилась на радио романтика) там разных лет и направлений, наше и не наше. Но, чую, к осени опять к року вернусь)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой тоже дома слушает то что я ставлю, а это Наше радио в основном Но мода есть мода, она везде
Лет десять назад слушал только наше радио. Потом радио надоело вообще. Реклама, новости. И открыл для себя Яндекс музыку. И открыл столько нового для себя. В том числе и Арию, Мастер. То чего никогда не крутят по радио. А ещё Deep Purple, Rainbow, Scorpions ( больше трёх известных песен), Bon Jovi, Judas priest, Metallica, AC/DC и много чего ещё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А подскажите, пожалуйста... Я заметила, что в современной музыке достаточно часто клип не соответствует содержанию песни. Как Вы считаете, это сделано для того, чтоб вслушиваться в текст или, наоборот, не слышать его?
сейчас и тексты "клиповые"- набор каких-то фраз, эмоций, ругательств, переживаний.. нет связных предложений и четкого сюжета) по крайней мере в "танцевальных"
может там это и не нужно umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лет десять назад слушал только наше радио. Потом радио надоело вообще. Реклама, новости. И открыл для себя Яндекс музыку. И открыл столько нового для себя. В том числе и Арию, Мастер. То чего никогда не крутят по радио. А ещё Deep Purple, Rainbow, Scorpions ( больше трёх известных песен), Bon Jovi, Judas priest, Metallica, AC/DC и много чего ещё.
Вадим, а Вы случайно не прибавили себе лет 10?))
Открыть для себя Арию, скорпов и металлику в 41 - это крутоsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А подскажите, пожалуйста... Я заметила, что в современной музыке достаточно часто клип не соответствует содержанию песни. Как Вы считаете, это сделано для того, чтоб вслушиваться в текст или, наоборот, не слышать его?
Раньше над клипом работала команда. Сейчас много интересных людей стартуют из Ютуб. И опять же в нете кто-то создаёт интересный ролик, к примеру на танцевальную мелодию, или песню. И уже не понимаешь, что лучше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А мне "наше" поднадоело немного, переключилась на радио романтика) там разных лет и направлений, наше и не наше. Но, чую, к осени опять к року вернусь)
да, последнее время они одно и тоже по кругу гоняют, молодежь раскручивают или проплаченное, хз, такое себе..
я на волнорезе ещё слушаю авторские волны, там бывают творческие вечера кого-то, интересно, но свои недостатки тоже.
по другим радиостанциям гуляю для разнообразия) дорожное радио вон не плохое
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр