загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сон мне сегодня наснился, прямо- таки ужастик. Пряталась я с какими-то людьми на третьем этаже школы в классе от психов, а потом они нас нашли, и ломятся в дверь, руки в щель протягивают, а я в них острой вилкой тыкаю. Все так реально, и страшно, и саундтрек еще ко всему этому действу- Мумий-Тролль "Утекай...В подворотне нас ждет маниак"
что перед сном смотрела?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кира, подскажи интересные местечки у вас, в Питере, в субботу - воскресенье будем у вас. Хочеться ченить эдакое увидеть, пробродить, пофотать,ну кроме того что по классике смотрят.
Можно я, хоть я и не Кира? smile1_rt_40.png
Музей электрического транспорта проводит чудесные экскурсии по городу на ретро-трамвае. Расписание можно посмотреть у них на сайте. Цена очень демократичная.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто о вас сложилось такое впечатление, как бы сказать- не хочется с вами строить серьезные отношения, а здесь большинство навсегда ищут)
Я озвучил, то что кем то делается раз в неделю, или чаще. Но я то не такой. Я белый и пушистый ( на лице). Блин, хотя я реально белый. Но долгое зависание в форуме, пагубно влияет на мою психику. 🙂
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сходила на рынок, накупила ягод и овощей, после обеда пойдем в лес гулять, на пруд , может вечером схожу в спорт клуб, очень в сауну хочу сходить
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что перед сном смотрела?)
Ничего не смотрела. Читала Нелидову "Училка -тоже человек", ну и колыбельная у меня фоном обычная "Вечер с Соловьевым". haha_rt_56.gif Оттуда видимо психи в мой сон пришли. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сон мне сегодня наснился, прямо- таки ужастик. Пряталась я с какими-то людьми на третьем этаже школы в классе от психов, а потом они нас нашли, и ломятся в дверь, руки в щель протягивают, а я в них острой вилкой тыкаю. Все так реально, и страшно, и саундтрек еще ко всему этому действу- Мумий-Тролль "Утекай...В подворотне нас ждет маниак"
напишу, что мне снилось ) в личку, если не возражаете.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напишу, что мне снилось ) в личку, если не возражаете.
Хорошо.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это ж насколько мужчина хорош, что на первом свидании от приголубить его хочется
Не хвастаюсь, ибо нечем, но мне такие через одного пишут: типа, приеду, куда скажешь, посидим в машине. Я: и что это за досуг такой hmm_rt_40.png да еще на первом свидании? what_rt_40.png Он: а вдруг я тебе понравлюсь what_rt_40.png arghh_rt_40.png
Без комментариев.
Хотя нет, комментарий: они реально думают, что девушка в 40 лет будет по машинам с ними тискаться на первых свиданиях? hm_rt_40.png С другой стороны, наверно, если б не было спроса, не было бы предложения hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 14:39
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто о вас сложилось такое впечатление, как бы сказать- не хочется с вами строить серьезные отношения, а здесь большинство навсегда ищут)
Мысль посетила меня. Находимся мы на сайте знакомств. Чем больше стаж - тем больше вероятность встреч. А я здесь всего лишь полтора месяца. Девственно чист.
Меня не интересует со сколькими до меня общалась девушка. Главное, чтобы не было следов предыдущих встреч. И последствий этих встреч. Венерических.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жмотитесь на гостиницу, да?))
Отличный вопрос biggrin_rt_40.png
((Плюсы у меня по-прежнему не ставятся))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Девственно чист. Меня не интересует со сколькими до меня общалась девушка. Главное, чтобы не было следов предыдущих встреч. И последствий этих встреч. Венерических.
Все же хорошо,что мы успели родить детей до прихода сюда,а то так невинными и состарились бы))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все же хорошо,что мы успели родить детей до прихода сюда,а то так невинными и состарились бы))
Да уж.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ничего не смотрела. Читала Нелидову "Училка -тоже человек", ну и колыбельная у меня фоном обычная "Вечер с Соловьевым". Оттуда видимо психи в мой сон пришли.
Мне кошмар недавно снился, будто я так же в школе работаю и к Паше не уехала dead_rt_40.png Проснулась в холодном поту, пощупала - нееет, вот он родимый girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мысль посетила меня. Находимся мы на сайте знакомств. Чем больше стаж - тем больше вероятность встреч. А я здесь всего лишь полтора месяца. Девственно чист. Меня не интересует со сколькими до меня общалась девушка. Главное, чтобы не было следов предыдущих встреч. И последствий этих встреч. Венерических.
Я здесь 2 года, но это не значит, что у меня было много)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Покрываю балкон грунтовкой... ph34r_rt_40.gif Мне оставили лёгкие работы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я во сне сумочку потеряла. На берегу какого-то озера, с очень крутыми спусками к воде. А там всё. Деньги, документы, карточки. Искали, даже в воду ныряли, нашли совсем не то. Пару игрушечных лебедей. А я то знаю, на берегу должно быть, а не под водой 🤔
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно я, хоть я и не Кира? Музей электрического транспорта проводит чудесные экскурсии по городу на ретро-трамвае. Расписание можно посмотреть у них на сайте. Цена очень демократичная.
Благодарю, чудесно give-rose_rt_60.gif посмотрю biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мои планы на сегодня поесть, приготовить сырники, постирать, погладить кошку и обдумать планы на завтра)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я во сне сумочку потеряла. На берегу какого-то озера, с очень крутыми спусками к воде. А там всё. Деньги, документы, карточки. Искали, даже в воду ныряли, нашли совсем не то. Пару игрушечных лебедей. А я то знаю, на берегу должно быть, а не под водой 🤔
Ох, ты!!! Не знаю кому как, а мне сумочки, обувь, телефоны снятся к знакомству, если потеряла, не выбрала, не мое..... А, лебеди сами за себя говорят. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр