загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я всегда по графику работаю. Бывает и 4 выходные в неделю.
Картошку закончили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Совесть не мучает? Меня грызла. Я теперь только с сыном разбираю игрушки. Правда, все ушатанное я уже выбросила)
мы всегда вместе разбираем, точнее он под моим контролем)) помню как в детстве мои игрушки выбрасывали и понимаю как это важно для ребенка, и вообще, его комната, его игрушки- ему и убирать) Я только угрожаю что если не сделает это сам я всё выброшу кучей. ireful3_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сначала уберу все на балкон и выжду время,если не вспомнит,значит выкину через недели 2,а если вспомнит достанем)У меня с дочерью была такая же тактика.
Хых))) у меня уже года 4 на балконе лежит сумка с игрушками для песочницы. Нельзя выбрасывать.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
А у меня сегодня свидание в парке spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А у меня сегодня свидание в парке
щас все умрём от зависти girl-haha_rt_70.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас все умрём от зависти
haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Прохладно вроде. Не? У нас в парке шашлыки под каждым кустом. Хочу шашлыыыык
Нееет, очень комфортная тампература даже для меня мерзлявой. На пляже купающихся полно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы всегда вместе разбираем, точнее он под моим контролем)) помню как в детстве мои игрушки выбрасывали и понимаю как это важно для ребенка, и вообще, его комната, его игрушки- ему и убирать) Я только угрожаю что если не сделает это сам я всё выброшу кучей.
Я пока детей нет, рассортировала и выкидываю сломаные, старые. Иначе будет завал. Правда новых им тоже накупила) круговорот игрушек)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А у меня сегодня свидание в парке
Оу...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пока детей нет, рассортировала и выкидываю сломаные, старые. Иначе будет завал. Правда новых им тоже накупила) круговорот игрушек)
мой подрос и игрушки становятся компактными)) из последнего- бинокль, лупа, мяч. Сейчас лето, домой не загнать, игрушки не нужны вообще, только велосипед и ролики)) а я и рада, меньше хлама дома)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы всегда вместе разбираем, точнее он под моим контролем)) помню как в детстве мои игрушки выбрасывали и понимаю как это важно для ребенка, и вообще, его комната, его игрушки- ему и убирать) Я только угрожаю что если не сделает это сам я всё выброшу кучей.
Вот и я тоже помню. Только с ним разбираю теперь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы всегда вместе разбираем, точнее он под моим контролем)) помню как в детстве мои игрушки выбрасывали и понимаю как это важно для ребенка, и вообще, его комната, его игрушки- ему и убирать) Я только угрожаю что если не сделает это сам я всё выброшу кучей.
Юль,на моих угрозы не действуют,они могут жить в хаосе и их это не напрягает,они просто их раздвигают в разные стороны или перешагивают,поэтому только так ,а иначе моя однушка превратится в склад игрушек)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой подрос и игрушки становятся компактными)) из последнего- бинокль, лупа, мяч. Сейчас лето, домой не загнать, игрушки не нужны вообще, только велосипед и ролики)) а я и рада, меньше хлама дома)
У меня у них их очень много, мягкие тоже отношу потихоньку к мусорке, ну не нужно им столько
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы всегда вместе разбираем, точнее он под моим контролем)) помню как в детстве мои игрушки выбрасывали и понимаю как это важно для ребенка, и вообще, его комната, его игрушки- ему и убирать) Я только угрожаю что если не сделает это сам я всё выброшу кучей.
Лучше всего, конечно, когда сам. и без контроля. Я видела недавно такого ребенка. Играл в посудку, неудачно упал чайничик пластиковый, отвалилось полносика - тут же в мусорку отнес. Наверное, с мамой тоже сортируют время от времени, но уже в 3 года это встроено.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас все умрём от зависти
Я уже sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже
Сходила? Ну и как оно нынче, на свиданиях?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
Схожу сегодня на голосование, а потом в деревню обратно поеду. Дела буду делать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сходила? Ну и как оно нынче, на свиданиях?
Я на свидание?)) Меня не зовут.
Я Стасу завидую,что он свиданькаться будет сегодня biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль,на моих угрозы не действуют,они могут жить в хаосе и их это не напрягает,они просто их раздвигают в разные стороны или перешагивают,поэтому только так ,а иначе моя однушка превратится в склад игрушек)
аа)) у нас места хватает))) мне главное чтоб на полу не валялось, стоит на полке- игрушка, на полу- значит есть риск что выброшу, когда-то в детстве его выбросила демонстративно с пола что-то, так теперь знает что могу и боится что выброшу)) сразу подбирает и распихивает куда-то по полкам
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже
Я почти))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр