загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вообще хотела сегодня на великах покататься землянику поискать и спуск к одному пляжу, но погода.. уже б хоть дождь для огорода пошел нормальный
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сходила? Ну и как оно нынче, на свиданиях?
Может, Стас расскажет потом...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа)) у нас места хватает))) мне главное чтоб на полу не валялось, стоит на полке- игрушка, на полу- значит есть риск что выброшу, когда-то в детстве его выбросила демонстративно с пола что-то, так теперь знает что могу и боится что выброшу)) сразу подбирает и распихивает куда-то по полкам
Была бы у них своя комната я вообще не заморачивалась бы по этому вопросу,но пока отсутствие такой заставляет идти на такие хитрости.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Парикмахерская, автосервес, дальше как пойдет, не загадываю и не планирую smile_rt_40.png) - знаю что будет отличноsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на свидание?)) Меня не зовут. Я Стасу завидую,что он свиданькаться будет сегодня
Ааа... А как сейчас это происходит, ты случайно не в курсе? Я вот планирую летом захотеть хоть на одно свидание, но вот представления не имею, ибо более 20 лет не ходила. До сих пор там цветы дарят? И, если что, могу ли я попросить их таскать самому пока мы общаемся? Обязательно ли в ресторан ведут? А то не хочется покупать специально платье и шпильки, некуда их потом носить. Также хотела спросить - как сейчас принято... Раньше, сидя в его авто, когда подъехали куда - то - надо было ждать, чтоб он дверь открыл и руку подал. Сейчас как?много вопросов. Устарели знания.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.07.2020 11:21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
А у меня сегодня свидание в парке
Стас, вернитесь в тему, есть вопросы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стас, вернитесь в тему, есть вопросы.
та пусть идёт марафеты наводит, а то вопросы будут у девушки girl-haha_rt_70.gif
на ваши можно и после свидания ответить mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та пусть идёт марафеты наводит, а то вопросы будут у девушки на ваши можно и после свидания ответить
Кстати, какие марафеты наводят мужчины, тоже хотела бы узнать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А мне надо как-то настроиться на свидания) за карантин так привыкла одна) прям хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))
biggrin_rt_40.gif
Да, прям как на Кипре. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, какие марафеты наводят мужчины, тоже хотела бы узнать.
побриться надо наверно umnik2_rt_46.gif шнурки погладить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, какие марафеты наводят мужчины, тоже хотела бы узнать.
Ну, наверное, машину моют, заходят в барбершоп, чтоб аккуратно побриться и прическу и ногти поправить...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стас, вернитесь в тему, есть вопросы.
hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ааа... А как сейчас это происходит, ты случайно не в курсе? Я вот планирую летом захотеть хоть на одно свидание, но вот представления не имею, ибо более 20 лет не ходила. До сих пор там цветы дарят? И, если что, могу ли я попросить их таскать самому пока мы общаемся? Обязательно ли в ресторан ведут? А то не хочется покупать специально платье и шпильки, некуда их потом носить. Также хотела спросить - как сейчас принято... Раньше, сидя в его авто, когда подъехали куда - то - надо было ждать, чтоб
Лен,давай сначала ты сходишь ,а потом мне расскажешь, а то у меня тоже куча вопросов.
У меня есть просто свои представления,как оно должно выглядеть,чтобы мне было комфортно).
И вообще свидание это когда Вы уже захотели встретиться снова,а первая встреча это просто знакомство на которой можно просто погулять в парке. Цветы люблю,но не дежурные как для всех,а те которые нравятся мне)
Видишь у меня тоже много вопросов )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
Маникюр, педикюр, генуборка, а вечером хинкали и апероль hi_rt_44.png
И наконец досмотрю кино про Шопоголика happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть просто свои представления,как оно должно выглядеть,чтобы мне было комфортно).
Если серьезно, то это и отпугивает от "свиданий"))
Я не знаю как мне комфортно и с кем))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для $t@$ Metro, Россия, Москва:

Стас, Вы машину уже помыли, побрились? Цветы заказали?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для $t@$ Metro, Россия, Москва:

Как нынче свидания происходят? Мы интересуемся, сами-то не знаем, отстали ..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если серьезно, то это и отпугивает от "свиданий")) Я не знаю как мне комфортно и с кем))
Значит надо пробовать)
Не попробуешь,не узнаешь)
Тем более первый шаг уже сделан,анкета открылась твоя)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2020 11:34
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как нынче свидания происходят? Мы интересуемся, сами-то не знаем, отстали ..
Сам первый раз за 3 года иду biggrin_rt_40.png
Пригласили spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Помыл машину и себя girl-haha_rt_70.gif
Надо побрица, задушица spruceup_rt_74.gif
Купить орехов- белок кормить grin-ast_rt_40.gif
Дел полно а я лежу под одеялкой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр