загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох?
Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерные для наглядности) ,но по приезду, вроде и сэкономить хочется, но я помню, что " жадность фраера сгубила"
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Перевести отелю 50т, а потом через 5 месяцев доказывать что-то? Зачем? Я бы не стала.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
Я Вам точно не скажу, но я работал недолго в отеле на ресепшене (администратором, заселял людей) и у нас часто бывали бронирования через Букинг. Но, помоему, почти все они были от юр. лиц. Короче - букинг, это точно не обман. А вот про скидки и прочее я не в курсе.
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Читайте отзывы об интернет-сайтах. Многие из них занимаются кидаловом (не все конечно). Как-то случайно набрела на обсуждение одного сайта в котором очень дешево продают ткань (для портних). Так вот посетители сайта делают заказ (там же все так дешево!!!), оплачивают (предоплата обязательна), а потом им либо вообще ничего не приходит либо приходит черте-то, совсем не то, что заказывали. Сайт уже несколько раз менялся, только хозяин-обманщик все тот же. Даже хотели возбудить уголовное дело, но им отказали, сказали, что не рассматриваются случаи мелкого мошенничества, в сумме до 3тыс.руб.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А через сайт самого отеля не хотите попробовать забронировать?....обычно на российских сайтах эта бронь составляет сумма эквивалентной 1-2 дням проживания....я так бронировала в апреле на июнь и сразу же жд билеты покупала
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Квартиру бронировали через букинг. Сравнить цены, соответственно, не могу. Подруга много куда ездит, всё через букинг. Если левый сайт какой-то, можно нарваться на проблемы запросто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох?
в тот же самый отель и на те же даты в двух местах разные цены?

всегда читала отзывы и смотрела рейтинг отеля.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
Чего голову ломаете, позвоните и спросите у них же.
Здесь, можно наткнуться на мошенника-дублера сайта.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тот же самый отель и на те же даты в двух местах разные цены? всегда читала отзывы и смотрела рейтинг отеля.
Да , смутило именно это, в тот же самый отель на те же даты и такая разница в цене.
Отзывы об отеле хорошие, еду с ребенком , поэтому и читала долго, не ожидала, что увижу такое предложение, когда искала не было, а тут только забронировала и прямо как специально)) цена ниже)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Да , смутило именно это, в тот же самый отель на те же даты и такая разница в цене. Отзывы об отеле хорошие, еду с ребенком , поэтому и читала долго, не ожидала, что увижу такое предложение, когда искала не было, а тут только забронировала и прямо как специально)) цена ниже)))
а условия отмены брони какие?
потому что, если условия отмены для вас приемлемые, то можно попробовать с отелем договориться пересмотреть ценник конкретно для вас ввиду информированности об акции.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
Я всегда платила по приезду, правда за рубеж, через букинг, проблем не было. Бывало, что накануне приезда замораживали сумму за ночь пребывания, но при оплате на месте, сразу же ее возвращали на счет.
По России один раз перевела напрямую отелю, в Питере, разница небольшая была в цене, списали сразу, но это были майские, а бронировала я в январе, проблем не было.
Но если очень сомневаетесь, почитайте отзывы или позвоните напрямую в отель.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чего голову ломаете, позвоните и спросите у них же. Здесь, можно наткнуться на мошенника-дублера сайта.
Спросить, а почему на сайте дешевле?))
Я думаю они не ответят, они предлагали раннее бронирование , но там разница была в 10тыс.
А не 50%.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А вы в сам отель звонили.Сейчас много сайтов дублеров на них цена выше сама чуть не нарвалась на такой при покупке билетов в театр
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 16.03.2019 20:05
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а условия отмены брони какие? потому что, если условия отмены для вас приемлемые, то можно попробовать с отелем договориться пересмотреть ценник конкретно для вас ввиду информированности об акции.
Бесплатная отмена, за неделю.
Просто получается, я не серьезная , забронировала, а теперь названиваю мозг выношу)).Или это нормальная практика и отель адекватно реагирует? Впервые сама куда то собралась..обычно только до деревни к бабушке ездили и все.)))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Мы в Кисловолск ездили в саноторий сама нашла сама бронировала раз 5 звонила и девочки разные бывают одна подсказала как сьэкономить можно,потом когда звонила этого никто не предлланал пока сама не спрашивала
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А по приезду таксист вообще сказал ,что нас обманули и за такие деньги нам только номер без процедур и чуть не без еды будит.На самом деле все хорошо и питание и лечение все было
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Бесплатная отмена, за неделю. Просто получается, я не серьезная , забронировала, а теперь названиваю мозг выношу)).Или это нормальная практика и отель адекватно реагирует? Впервые сама куда то собралась..обычно только до деревни к бабушке ездили и все.)))
Отлично.
Теперь получается, что вы нашли более выгодный вариант, которым хотите воспользоваться, а у них выбор - не получить с вас ничего или получить с вас 50%, как они сами предложили на сайте посредника.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бронировала через Букинг маленький отельчик в области. Отмена бесплатная была, предоплату не вносила. Сама позвонила в отель, мне подобрали более подходящий номер, заехала без проблем.
Правда, я бронировала за пару дней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
.Или это нормальная практика и отель адекватно реагирует?
человеческий фактор никто не отменял, может и будет некоторое недовольство, а может и нет. Вы-то тут при чем?
Вы лично для себя не просили, вы готовы воспользоваться интересным предложением, которое они же сделали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Добрый вечер, забронировала отель ( Россия) не рискнула через сайты, а нашла номер отеля и напрямую все забронировала, но я же женщина)), сейчас смотрю бронирование через сайты ( букинг и тп)и вижу цена на 50% ниже , но при отмене пишут деньги не возвращаются, получается оплатить сейчас нужно?? Почему такая разница в цене? Насколько безопастно сейчас перевести деньги отелю, за 5 мес, мало ли что , в чем подвох? Поделитесь опытом, кто как делал, что лучше 50тыс сейчас или 100тыс( цифры примерны
много раз бронировала через букинг. выбираю те отели, где при бронировании не надо вводить номер банк. карты, тогда при отмене бронирования штрафы не взимаются. за день-два до заезда звоню или пишу в отель уточнить, ждут ли нас.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отлично. Теперь получается, что вы нашли более выгодный вариант, которым хотите воспользоваться, а у них выбор - не получить с вас ничего или получить с вас 50%, как они сами предложили на сайте посредника.
Просто я не знаю, отдать сейчас 50 сразу и они мне не вернутся ( таковы условия) или потом , уже в отеле, но 100.
В том году у меня была уже тема, тоже собиралась , но , увы, жизнь непредсказуема.
Вдруг и в этом году, что то помешает.
Получается я или рискую сейчас или преплачиваю потом.
Как в анекдоте , или к умным или к красивым))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр