загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ninnel, Россия, Москва, 45 лет
Ninnel, Россия, Москва, 45 лет
детей нет
Была 13.04.2019 00:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Ninnel на форуме ГдеПапа

10.04.19 10:38 Тогда уж вам лучше переехать куда-нибудь на север. Вроде после цветения все-равно остаются раздражающие факторы, такие как свежескошенная трава, цветение цветов в течении лета и прочее. Сухая осень, кстати, тоже вызывает обострение.... »»»

10.04.19 10:25 Судя по рассказу автора - у женщины был четкий расчет. Вот если бы квартира была его, то скорее всего она бы уговаривала подать заявление в ЗАГС, а не вы ее. Скорее всего вы ее чем-то не устроили, сейчас сложно об этом судить, что вы делали не так, и она так же молча искала более подходящего партнера.... »»»

10.04.19 10:52 Вообще-то данные страхи это нормальное явление: человек прожил уже какую-то значительную часть жизни, что-то накопил, например, жилье, дачу-гараж. Все это надо продавать: есть страх, что что-то пойдет не так, можешь остаться без жилья и без денег: сколько было описано таких случаев.... »»»

10.04.19 10:33 Если бы соседи орали после 11 вечера, то можно было их привлечь за нарушение статьи "о шуме", т.к. после 11-00 шуметь запрещено. В этом случае можно вызвать полицию или написать заявление участковому на след.... »»»

24.03.19 22:53 Если честно, я редко встречаюсь с такой категорией людей как Дауны и аутисты. Если честно, наверное обхожу просто стороной таких людей, хотя понимаю что это возможно не совсем красиво. Был у меня неприятный опыт общения моей племяшки с недоразвитой девочкой - ни к чему это хорошему не привело: эта здоровая (в смысле большая)... »»»

24.03.19 22:35 В Южной Корее родители дарят своей дочери на совершеннолетие сертификат на пластическую хирургию - так они обеспечивают финансовое благополучие своего ребенка. В этой стране при приеме на работу большое значение имеет внешность: человеку с привлекательной внешностью легче найти более высокооплачиваемую работу.... »»»

23.03.19 15:05 Не всегда на УЗИ 100% определяют пол. У нас, например, был такой случай. Один очень богатый мужчина хотел чтобы у него был сын, но жены рожали ему почему-то все время девочек. И он с ними разводился. На тот момент когда он познакомился с моей знакомой у него уже было за плечами 4 брака, в каждом из которых родилась девочка.... »»»

23.03.19 15:23 Мы являемся единственным поколением, которое жило и во времена когда интернета не было, и во время интернета, только мы можем сравнить плюсы и минусы компьютеров/сот.телефонов и интернета. Конечно, очень удобно, набрал в поисковой строке все что тебе нужно и получаешь информации выше крыши, но с другой стороны это сильно влияет на зрение.... »»»

нужно ли равновесие? (Тема закрыта)

21.03.19 19:26 Желание вытягивать кого-то на новый уровень, конечно достойно похвалы. Но надо бы первоначально спросить у вытягиваемого хочет ли он этого сам. Поверьте, пятиклассника невозможно заставить измениться в лучшую сторону без его личного желания, а здесь вы хотите исправить взрослого мужчину.... »»»

20.03.19 20:45 Бубен можно не доставать а загадать желание не помешает, особенно тем кто ищет свою вторую половинку. В этот день с высокой вероятностью сбываются даже самые невероятные мечты, главное — верить в это.... »»»

20.03.19 21:02 У моей подруги супруг тоже очень хотел ребенка, получил сына, как раз ему сороковник стукнуло, чуть с ума не сошел от счастья: нянчился и сейчас постоянно нянчится с ребенком, водит его на всякое развивашки.... »»»

21.03.19 19:30 Два раза читала роман "Ночевала тучка золотая" Приставкина, не помню там такой сцены, пойду перечитаю еще раз.... может между строк что-нибудь разгляжу. »»»

19.03.19 18:09 Не понимаю, зачем тогда встречаться если Вы ей не доверяете? Не лучше ли расстаться пока до криминала не дошло. Если честно я не представляю себя на месте вашей женщины, наверное ей очень тяжело жить с таким ревнивым человеком.... »»»

19.03.19 17:58 Еще в средние века было принято жениться на одних, а любить - других. Такой тип любви, естественно платонический, получил название "куртизанкой любви". Люди даже придумали правила по которым могли существовать куртизанские отношения.... »»»

19.03.19 18:21 Но в таком случае бабушкам-дедушкам запретить видеть своих внуков вы так же не имеете права. Опять же теперь они могут потребовать встречи через суд. То что вы не пользуетесь своей возможностью вернуть украденную машину через суд, не обозначает, что они автоматически лишаются права общаться со своими внуками.... »»»

18.03.19 11:09 Вопрос наследства - всегда щекотливый вопрос. Я так поняла, что из-за газели все проблемы, инструмент - черт с ним. У нас тоже недавно один знакомый переписывал на себя машину умершего отца: делается это очень просто: если ездишь по доверенности и пока еще не дошла до ГБДД информация и смерти владельца, то оформляется договор купли-продажи с покойником.... »»»

18.03.19 11:45 Я бы тоже наверное начала с восстановления сертификата пока по месту жительства. Встаньте на учет в службу занятости и все прочее, восстановите серт., может немного поработаете, денег скопите, там уж можно и "прыгать".... »»»

18.03.19 11:38 Очень жаль ее, молодая еще совсем. Наверное и не думала, что так все кончится. Если честно, слышала ее выступления, даже ходила на ее концерт (совместный с другими исполнителями), но ни одной песни ее не знаю, ни одна не запомнилась.... »»»

16.03.19 19:39 Читайте отзывы об интернет-сайтах. Многие из них занимаются кидаловом (не все конечно). Как-то случайно набрела на обсуждение одного сайта в котором очень дешево продают ткань (для портних). Так вот посетители сайта делают заказ (там же все так дешево!... »»»

16.03.19 19:47 Перестаньте думать об мифическом партнере. Научитесь ловить кайф от сегодняшней сиюминутной ситуации. Вы же не представляете сколько семейных людей хотят пожить немного в уединении. Смысл нашего счастья не зацикливаться на тех вещах, которых у нас нет, а наслаждаться теми вещами, которые у вас сейчас есть, но вы их не цените.... »»»

14.03.19 15:06 Что бы не случилось, юноше все равно будет легче от той мысли, что он правильно поступил. А слухи по-тихоньку улягутся. Конечно в данной ситуации ему бы хотелось чтоб его поступок по достоинству оценили, а не хватались за грабли.... »»»

14.03.19 15:21 Я думаю, что дело не в возрасте, а в установках в головах людей. А тут уж точно зависит все от воспитания и личностных качеств индивидуального человека. У меня есть один коллега, который никак не жениться (раньше очень хотел создать семью, а потом как-будто что-то перевернулось в нем)... »»»

14.03.19 14:52 My working day begins at seven o’clock. I get up, switch on the radii and do my morning exercices. »»»

14.03.19 14:59 Не хочу Вас пугать, но дети рожденные с помощью ЭКО попадают в группу риска, равно с теми детьми кто рожден женщинами за 40 и курящими. То есть это один из факторов, который может повлиять на развитие ребенка.... »»»

14.03.19 15:58 Память и навыки чтения/письма надо тренировать причем в течении всей жизни, а не только в школьном возрасте. Понятно, что одним что-то лучше дается, другим хуже. Просто нужно терпение и труд. Опять же надо развивать и другие способности, если они есть, а не зацикливаться на таблетках и уколах.... »»»

16.03.19 19:52 Не согласна с постом: у нас на работе очень много мужчин выглядят очень даже хорошо. Вообще я заметила, что с возрастом лишний вес сильно прибавляет возраст, это касается и мужчин и женщин. Женщины просто чаще посещают тренажерный зал, опять же конкуренция у женщин выше.... »»»

19.03.19 18:02 Олег, наберите в Яндексе "женщины умершие при родах википедия" выпадет список, причем, как мы понимаем, в этот список попали только богатые и знаменитые женщины, что уж говорить про простолюдин.... »»»

16.03.19 21:09 На моей памяти есть три женщины, которые "свихнулись" после родов. Первая - моя коллега, родила дочку (второй ребенок) и через несколько дней выбросилась из окна, насмерть... Вторая - сватья моей коллеги (не знаю как это называется мать мужа дочери)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр