загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
суд из имущества, нажитого в браке, выделит 50% пережившему супругу, все остальное имущество будет поделено на 6 частей: жена, мать и четверо детей, при условии, что нет других наследников. С учетом того, что имеется дом, участок ( если я правильно поняла), машина, возможно что-то еще, то доля матери может оказаться еще больше, чем подержанная газель
Тогда и отец ещё был жив мужа... Так что да, там стрёмно. Нужно к адвокату идти.

Но тут по-любому на самоуправство нужно бить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 18.03.2019 12:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Чудофорум....начали с вопроса-шо делать с дитями....уже имущество делится.... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чудофорум....начали с вопроса-шо делать с дитями....уже имущество делится....
Не делится, а прикидываются варианты того, стоит ли возвращать украденное законными средствами в данном конкретном случае.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Я не стала писать заявлению в суд , так как в тот момент мне было не до угнаной машины. Ну а после просто не стала с ними связываться. Покрайней мере я сама смогла прожить этот год. Ни у кого ничено не просила, и вот именно, вопрос то в том, нужны ли нам теперь эти родственники, которые за год не поинтересовались нашей жизнью, а теперь вдруг у них проснулись чувства к моим детям
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Но в таком случае бабушкам-дедушкам запретить видеть своих внуков вы так же не имеете права. Опять же теперь они могут потребовать встречи через суд. То что вы не пользуетесь своей возможностью вернуть украденную машину через суд, не обозначает, что они автоматически лишаются права общаться со своими внуками.
Я как-то смотрела передачу где отец подавал на алименты на свою дочь. Сам же он алименты вообще не платил: как оказалось его бывшая жена решила сама вырастить ребенка и на алименты не подавала. То есть получается, что она просто не реализовала свое право. Но это не означало, что отец потом терял право подать на алименты. Если бы он скрывался от алиментов тогда другое дело. А так суд присудил платить алименты, хотя эта женщина впервые видела своего "отца".
Сообщение отредактировала Ninnel, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2019 18:22
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Спасибо всем за советы, где то критику, где то поддержку. Сделала для себя выводы. Надеюсь что смогу все раставить по местам)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же Ваша теория "Не делать людям гадости, все вернётся бумерангом"? Выборочная? К свекрови она не относится?)
гадости пока только ТС делает. я всего не знаю, но некоторые просто умоляют с ними поступать не хорошо.
кому то это приемлемо. я просто ухожу. совсем.
Индира, Россия, Москва, 43 года
Индира, Москва, 43 года.
 
с точки зрения прагматизма - да, чтоб они оставили недвигу для ваших детей, когда дружно окочурятся...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр