загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас там Кавказ, хрен знает как это у вас принято... Дом сожгут или камнями закидают... Там джигиты любят женщин учить уму разуму
Еще какой кавказ. Муж был с Гюмри-Ленинакан бывший. Но я тоже имею половину армянской крови и брата старшего. Так что закидать не получится)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС, а почему бы вам не выбрать самый наипростейший путь....ПРОСТО поговорить с родственниками...выслушать их точку зрения...обсудить проблемы...ведь это самый простой и действенный способ.
В том то и дело что они пытаюся детей увидеть без меня. Приезжают и поджидают их одних
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если они исчезли, значит, они её вообще не признавали близко родственницей. А за год дотумкали, что внуки единственне родственники. А с ней они могут продолжать своё холодное общение. Интересно, как они будут общатьс
Вот, точно подмечено!!! На похоронах бабушка кричала в лица моих детей будьте вы прокляты и ваша мать. Как после этого они должны смотреть на нее
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Он был мастером машин, имел свой гараж ну и конечно соответствующий инструмент. Так после смерти его брат с мамой все это вывезли на нашей же газели. У меня даже молотка не осталось. Ну и газель тоже не вернулась ко мне. А у меня два сына растут и две дочери
Действуйте строго в рамках закона.
1.Себе свою часть имущества вернуть.
2.Не препятствовать в общении родственников и детей
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
В том то и дело что они пытаюся детей увидеть без меня. Приезжают и поджидают их одних
Какого возраста дети?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ТС, а до смерти вашего мужа, как себя вели его родители? Помогали, общались, какое именно с вами общение было?
Свекра уже нету, а свекруха называла своей золотой невесткой, из золотой сразу превратилась в чужого человека. За год никакой помощи. Даже не пытались связаться и хотя бы узнать как мы живем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Свекра уже нету, а свекруха называла своей золотой невесткой, из золотой сразу превратилась в чужого человека. За год никакой помощи. Даже не пытались связаться и хотя бы узнать как мы живем
Попробуйте простить ее) а вдруг поможет...
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ань,пусти ,пусть общаются,это же и их внуки,свекровь тоже, пойми ее,родного человека потеряла,забудь обиды,живите дальше,попробуй на её месте то же побыть,я например не могу сказать точно,что со мной будет если с детьми чего случиться,и даже думать не хочу,вот так она отреагировала,её можно понять,пусть с детьми общается,может и тебе полегче будет,пробуй
Спасибо Майя). Вот я и пытаюсь себя перебороть, не знаю получится ли. Сказала детям, решайте, я пока не желаю ихнего общения
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она уже и не хочет ничего "получить", сама как-то выплыла. Но зачем такие родственники, которые рядом только когда все хорошо? А когда плохо, то прячутся и отворачиваются? Им не стыдно самим?))
Вот и я об этом. Детей смогла отдать на учебу, слава богу на хлеб не просим. Живем не сахар, но и не бедствуем. Без них, сами)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Участвовали ли ранее родственники мужа в жизни ваших детей? Каковы были взаимоотношения между детьми и родителями мужа? Если отношения были хорошие,значит их нужно продолжать поддерживать. Если был негативный вклад ,не вижу смысла в таких взаимоотношениях. Но это лично моё мнение.
За время нашей совместной жизни с мужем, 21 год, его мать ни разу их не брала к себе, они ездили только с нами. Она это мотивировала что не может справляться с ними
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какого возраста дети?
Дочери взрослые 19 и 18 лет. Сыновьям 16 и 6 лет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
За время нашей совместной жизни с мужем, 21 год, его мать ни разу их не брала к себе, они ездили только с нами. Она это мотивировала что не может справляться с ними
Честно признавалась...уже большой плюс....а дети сами , что думают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
В том то и дело что они пытаюся детей увидеть без меня. Приезжают и поджидают их одних
Сколько детям лет? Если восточная кровь, то могут и увезти.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Честно признавалась...уже большой плюс....а дети сами , что думают?
Дочери не хотят вообще, сын сомневается, а младший еще в принципе не вникает в суть. Но когда спрашую хочет ли до бабушки, отвечает они сказалали что мы убили папу, не хочу. И это он услышал сам на похоронах и запомнил
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько детям лет? Если восточная кровь, то могут и увезти.
Вот этого и боюсь за младшего сына, в этом году в школу пойдет. Ему 7 будет 29 марта.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Дочери не хотят вообще, сын сомневается, а младший еще в принципе не вникает в суть. Но когда спрашую хочет ли до бабушки, отвечает они сказалали что мы убили папу, не хочу. И это он услышал сам на похоронах и запомнил
Жесть, конечно...простите за бредовую мысль
..а может вам всем сесть и поговорить...пусть детки сами выскажут свое мнение...при родственниках
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Вот, точно подмечено!!! На похоронах бабушка кричала в лица моих детей будьте вы прокляты и ваша мать. Как после этого они должны смотреть на нее
жуть какая, может, она умом слегка тронулась от горя?
а вообще у нас в поселке много армян живет, заметила, что у старых армянок принято раздавать проклятья внукам по любому, даже самому мелкому поводу
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Жесть, конечно...простите за бредовую мысль ..а может вам всем сесть и поговорить...пусть детки сами выскажут свое мнение...при родственниках
Я им предлогала, детям. Но дочери не хотят их видить и говорят младшего не пустят. Так как бабушка их проклинала. Дело в том что мужа убили. И нашей вины в этом ну ни как нету. И мы тоже потеряли и мужа и любимого папу. И жить без него этот год пришлось очень тяжко. Научилась куче мужских дел))). Вот девченки и говорят а зачем они нам теперь, когда мы сами справились
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
жуть какая, может, она умом слегка тронулась от горя? а вообще у нас в поселке много армян живет, заметила, что у старых армянок принято раздавать проклятья внукам по любому, даже самому мелкому поводу
Это точно, но вот закон бумеранга есть все таки. Ей же все и возвращается. В отличие от них я интересовалась что происходит в их семье. После нашей беды у них куча проблем уже случилась
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я им предлогала, детям. Но дочери не хотят их видить и говорят младшего не пустят. Так как бабушка их проклинала. Дело в том что мужа убили. И нашей вины в этом ну ни как нету. И мы тоже потеряли и мужа и любимого папу. И жить без него этот год пришлось очень тяжко. Научилась куче мужских дел))). Вот девченки и говорят а зачем они нам теперь, когда мы сами справились
Сочувствую вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр