загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Не понятно из топика кто конкретно вас так обидел. Если это родители мужа, вы сами интересовались, как они живут, потеряв сына?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А на год исчезнуть из жизни сирот своего с.на это не егоизм.
Со слов автора сделали выводы? Вы лично знаете семью?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со слов автора сделали выводы? Вы лично знаете семью?
Зато вы всё, походу, знаете.

Расскажите, нам тоже интересно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.03.2019 11:39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Зато вы всё, походу, знаете. Расскажите, нам тоже интересно.
Олег, ваши поверхностные выводы на основании неумелого передёргивания с попыткой слабого троллинга смешны.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Ань,пусти ,пусть общаются,это же и их внуки,свекровь тоже, пойми ее,родного человека потеряла,забудь обиды,живите дальше,попробуй на её месте то же побыть,я например не могу сказать точно,что со мной будет если с детьми чего случиться,и даже думать не хочу,вот так она отреагировала,её можно понять,пусть с детьми общается,может и тебе полегче будет,пробуй
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Зато вы всё, походу, знаете. Расскажите, нам тоже интересно.
Ну знаем ,и что?ч не вижу смысл трагедию расписывать чужую додетально,не лезь в душу,дали поверхностно вот на это и ответь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Такие потом ещё и у Вас будут "помощи просить". Если готовы все время только отдавать, то общайтесь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такие потом ещё и у Вас будут "помощи просить". Если готовы все время только отдавать, то общайтесь.
Естессно...мы же должны только брать...че отдавать-помогать....неее....не по-царски это....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пока мы будем настоятельно требовать от кого- что-то.... Нефига ни мы сами ни наши дети не получат....может стоит самим приложить некое усилие?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пока мы будем настоятельно требовать от кого- что-то.... Нефига ни мы сами ни наши дети не получат....может стоит самим приложить некое усилие?
Она уже и не хочет ничего "получить", сама как-то выплыла. Но зачем такие родственники, которые рядом только когда все хорошо? А когда плохо, то прячутся и отворачиваются? Им не стыдно самим?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она уже и не хочет ничего "получить", сама как-то выплыла. Но зачем такие родственники, которые рядом только когда все хорошо? А когда плохо, то прячутся и отворачиваются? Им не стыдно самим?))
А кто нас наделил правом давать определения людям? Решать за них? Решать за всех.. при чем базируясь исключительно на своих эгоистичных хотелках? Всем свойственно ошибаться! Всем!
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Пошлите эту родню куда подальше. И детям скажите, что от этой родни нужно держаться подальше, так как от них можно ждать любой пакости.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Пошлите эту родню куда подальше. И детям скажите, что от этой родни нужно держаться подальше, так как от них можно ждать любой пакости.
Это в вашей традиции посылать родствннников подальше, а стариков в дом престарелых определять. У нас все-таки в традиции пока еще другое отношение к родне
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Разрешите видеться.Бабушки-дедушки для детей родные,пусть общаются. А дети вырастут,сами расставят кого куда.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, ваши поверхностные выводы на основании неумелого передёргивания с попыткой слабого троллинга смешны.
С чего ж поверхностный, когда я все 3 страницы темы прочитал?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.03.2019 15:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
С чего ж поверхностный, когда я все 3 страницы темы прочитал?
Ещё раз перечитайте.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здраствуйте. Чтоб не тянуть кота за хвост, сразу перейду к вопросу. Я осталась одна с детьми. Вдова . Родня мужа меня красиво кинула в самый тяжелый момент нашей жизни. За этот год, который я протянула сама, ни разу не поинтересовались как и чем мы живем. Теперь они хотят общения с моими детьми, я против. Ваше мнение? Я права или стоит разрешить им видиться?
Участвовали ли ранее родственники мужа в жизни ваших детей?
Каковы были взаимоотношения между детьми и родителями мужа?
Если отношения были хорошие,значит их нужно продолжать поддерживать.
Если был негативный вклад ,не вижу смысла в таких взаимоотношениях.
Но это лично моё мнение.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А на много кинули? Если на много - тогда какие дополнительные шансы? Мало ли кто чего хочет - за каждый свой поступок нужно отвечать. Потому как иначе получится так, что люди и рыбку съели и на кол не сели.
Он был мастером машин, имел свой гараж ну и конечно соответствующий инструмент. Так после смерти его брат с мамой все это вывезли на нашей же газели. У меня даже молотка не осталось. Ну и газель тоже не вернулась ко мне. А у меня два сына растут и две дочери
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Красиво кинули- это подставили или оставили одну наедине с горем? Если бы они поинтересовались как и чем вы живёте Вам стало бы легче от этого?
Уже в принципе написала, вывезли все что смогли пренадлежащее мужу, но так ведь эти вещи куплены нами в браке, значит принадлежат мне и детят. Тем более у меня сыновья
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если начнёте общение, то оно не должно быть в форме удовлетворения их хотелок. Когда захотели взяли, когда захотели отдали, чем захотели накормили. Установите такое общение, чтобы вам было удобно, например, когда на работу вы пошли.
Спасибо за совет). Просто продолжение их фамилии есть только у меня, два сына
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр