загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
часто это - не мешать))
И на том спасибо)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И на том спасибо)))
на самом деле... часто, когда люди,предлагают какую то помощь, то зная этих "помощников", говоришь что самая лучшая помощь - не мешать)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
В вот в этом комментарии концентрация всего того, что не должно быть от нормального родителя, если он любит своих детей. Вы не думали, что "ваши" дети это наследники той семьи. И вы решаете возможно большого будущего для них делая из них по сути бастардов. И все ради решения ваших личных проблем. С вашей стороны я вижу что вы хотите лично добиться каких-то преференций. По сути монетизация детей за счет смерти супруга. Для вас лично это кончится плохо, если вы не боитесь старости,
Артур, что за бред Вы несете? huh_rt_40.png Какие бастарды? Дети рождены в законом браке.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
No Name, Россия писал:
делая из них по сути бастардов.
Я бы за некоторые словечки удаляла бы с этого сайта без возможности восстановления.
Имхо, не место на сайте одиноких родителей уничижительным словам в отношении детей из неполных семей. Фу, фу и ещё раз фу!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле... часто, когда люди,предлагают какую то помощь, то зная этих "помощников", говоришь что самая лучшая помощь - не мешать)))
Я почти так и говорила. Не мешаете - и на том спасибо.
Все равно я хреновая, чего комедию ломать, называем вещи по имени))) могу себе позволить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
Я говорил, что ПО сути они в них и превращаются, тем что отрываются от законной семьи!
Кто они? Трое детей - 16,18 и 19 лет, уже вполне взрослые личности и сами решают с кем общаться из родни. Таких уже в комнате не запрешь и конфеткой не заманить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
No Name, Россия писал:
Вам ребенок ответит (если звезды действительно совпали и он не абсолютный имбицыл). Нет мама, ты мне врешь, мне все рассказали и сегодня подарили мерс, пригласили учиться бизнес-школу. Ты украла у меня детство в этой сраной хрущевке, пошла ты тварь...
Дичь какая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
Вы кажется меня не поняли о чем я говорю. При чем тут частный случай? Есть общий случай.
Действительно не поняла. Тема то частная, а не общие рассуждения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
No Name, Россия писал:
Вы кажется меня не поняли о чем я говорю. При чем тут частный случай? Есть общий случай. Согласно нему главное правило родителей обеспечивать максимальные интересы ребенка, все остальное (включая ваши личные экономические и психологические проблемы) не имеют никакого значения. Не давать общаться с родней это не обеспечение интересов ребенка. Все дети сами все решат со временем где лучше, но вопросов у родителя который решает за ребенка быть не может. Он однозначен "давать видеться со всей р
Я это пыталась сутки об’яснить smile_rt_40.png но все упкрлись-денег не давали,пусть сваливают
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
грех-два судить, но мне лично непонятно, о чем тут судить...в момент горя в семье родственники прокляли, отжали имущество, им не принадлежащее. Я правильно все понимаю? С такими родственниками и врагов не надо. Только бежать бегом от них. Чему детей-то они учить будут с такими ценностями? Или так просто - гордое звание бабушек иже с ними. И зачем они нужны? Какое тут может быть чувство вины, я не понимаю. Ворье должно быть в тюрьме.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
В вот в этом комментарии концентрация всего того, что не должно быть от нормального родителя, если он любит своих детей. Вы не думали, что "ваши" дети это наследники той семьи. И вы решаете возможно большого будущего для них делая из них по сути бастардов. И все ради решения ваших личных проблем. С вашей стороны я вижу что вы хотите лично добиться каких-то преференций. По сути монетизация детей за счет смерти супруга. Для вас лично это кончится плохо, если вы не боитесь старости,
Мои дети не бастарды уже, ибо рождены в законном браке. А моя старость зависит от воспитатания моих детей. А они воспитаны на уважении к старшим и тем более родителей.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что значит заполучить? Забрать их у Вас на ПМЖ? Или просто видеть их, поздравлять с праздниками, дарить подарки... Мои "роццтвенники" тоже ни разу не спросили, чем помочь, но это даже хорошо, потому что я им ничего не должна и на любую из просьбу могу показать упругий средний палец. Но ребенок-то их любит. Не лишайте детей родни. если родне что-то будет нужно, а Вам это не удобно, можете отказать, не моргнув глазом. Вы должны им только общение с детьми. Если они пойдут в суд, они выи
У меня много свидетелей как бабушка их чуть ли не послала, так что суда я не боюсь)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нимб спать не мешает??? крылья в порядке? сами никогда не ошибались в жизни и никого не обижали зря? своими поступками и словами? святая?
А если это не нимб? Я не ангел совсем, но свою линию в жизни смогу отстоять
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
У меня много свидетелей как бабушка их чуть ли не послала, так что суда я не боюсь)))
Им все равно дадут часы встречи.
Родителям, бросившим детей, этих детей возвращают. Неужели запретят бабушке с внуками общаться?
Серьезно, Вы сейчас на обидах. И я Вас очень понимаю. Но это эмоции. ВАШИ эмоции.
Никто не заставляет Вас дружить с ними. Не звоните, не пишите, дело Ваше. Но когда они попросят увидеть детей, просто назначьте время, удобное Вам. Без ругани и упрёков. Вы увидите, они сами будут чувствовать себя виноватыми.
А помогать Вам, действительно, никто не обязан. Тут только вопрос совести.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 23:14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

Анна, в вас я вижу четкую ненависть к родственникам, и вы имеете на это право, дети выросли с определенным складом, и они имеют на это право.....и родственники имеют право знать, что думают обо всем этом их внуки...извините, но лично у меня из прочитанного, сложилось мнение, что вы и родственник просто хотите друг другу какашек накидать, и у вас просто идет соревнование, кто больше....а дети то тут ни при чем, как изначально было в топике....вы же уже для СЕБЯ, подчеркиваю , для СЕБЯ, не для детей все определили....и менять не настроены. Если чем -то обидела, извините.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
Я говорил, что ПО сути они в них и превращаются, тем что отрываются от законной семьи!
Ихняя законная семья, это я!!!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
грех-два судить, но мне лично непонятно, о чем тут судить...в момент горя в семье родственники прокляли, отжали имущество, им не принадлежащее. Я правильно все понимаю? С такими родственниками и врагов не надо. Только бежать бегом от них. Чему детей-то они учить будут с такими ценностями? Или так просто - гордое звание бабушек иже с ними. И зачем они нужны? Какое тут может быть чувство вины, я не понимаю. Ворье должно быть в тюрьме.
Вот с этим вполне согласна). В момент моего не очень восприятия этого мира они смогли думать не о смерти своего сына и брата, а о том как оставить меня и детей без средст к существованию
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Анна, в вас я вижу четкую ненависть к родственникам, и вы имеете на это право, дети выросли с определенным складом, и они имеют на это право.....и родственники имеют право знать, что думают обо всем этом их внуки...извините, но лично у меня из прочитанного, сложилось мнение, что вы и родственник просто хотите друг другу какашек накидать, и у вас просто идет соревнование, кто больше....а дети то тут ни при чем, как изначально было в топике....вы же уже для СЕБЯ, подчеркиваю , для СЕБЯ, не для дет
Конечно не обидели). Для себя решила, да. А дети решат сами наверно, но как уже писала, дочери категорически против. И они же не желают допустить общения младшего с ними
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А если это не нимб? Я не ангел совсем, но свою линию в жизни смогу отстоять
тогда не забывайте о том, что когда вам будет жизненно необходимо прощение кого то, вас просто пошлют известным маршрутом.. просто будут отстаивать свою линию в жизни..
бумеранг никто не отменял.
не надо делать людям гадости. вы можете не целовать их в задницу, имеете право, но гадить точно не нужно. никому.
каждый в этой жизни получит то, что просит. рано или поздно.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
Да вы даже не знаете что такое семья.
А вот это уже оскорбление.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр