загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы постаралась тянуть время, ( если я не знаю какое решение принять, то тяну время).
Сказать:"да..возможно, но не сейчас, что мол дети пока не готовы, вас не было год..значит и еще подождите, ради детей, а там один приболел, второй , третий...там в школе проблемы, потом стресс выдумать и что психолог не рекомендует и т.д.
Вы мама, пока дети маленькие, вы принимаете решения, потом подрастут , сами решат.
Я была в подобной ситуации, на месте детей, за меня решили, ну и ничего , выросла без родни с той стороны.Помню письма были и посылка с салом)), но вот мама моя тоже видно обиделась на них, меня же никогда не спрашивала хочу ли я общаться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Золотую середину займите - сами не рвитесь к общению, но и не запрещайте. Время все расставит на свои места.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо Майя). Вот я и пытаюсь себя перебороть, не знаю получится ли. Сказала детям, решайте, я пока не желаю ихнего общения
give-rose_rt_60.gif давай не расстраивайся,я думаю их помощь не помешает
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё раз перечитайте.
Вы сюда пишите, мне и перечитывать не придётся.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Уже в принципе написала, вывезли все что смогли пренадлежащее мужу, но так ведь эти вещи куплены нами в браке, значит принадлежат мне и детят. Тем более у меня сыновья
В чём проблема обратиться в суд? Инструмент - туда-сюда, но машина по-любому на вас или мужа должна была быть зарегистрирована. Это уже воровство.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.03.2019 20:06
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сочувствую вам.
Спасибо
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы постаралась тянуть время, ( если я не знаю какое решение принять, то тяну время). Сказать:"да..возможно, но не сейчас, что мол дети пока не готовы, вас не было год..значит и еще подождите, ради детей, а там один приболел, второй , третий...там в школе проблемы, потом стресс выдумать и что психолог не рекомендует и т.д. Вы мама, пока дети маленькие, вы принимаете решения, потом подрастут , сами решат. Я была в подобной ситуации, на месте детей, за меня решили, ну и ничего , выросла б
Так маленький один только, а старшие и сами не хотят. Только сын еще не определился хочет или нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы сюда пишите, мне и перечитывать не придётся.
Сюда - это куда? Всё, что хотела, написала.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Так маленький один только, а старшие и сами не хотят. Только сын еще не определился хочет или нет
Он еще мал, я бы побоялась того, что его могут настроить против вас и брата с с сестрой , кто его знает , что у родни в голове, мб они захотят себе его забрать жить, видя в нем черты сына.
Бывает и такое.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
давай не расстраивайся,я думаю их помощь не помешает
Май так помощь не предлогают, спрашивали у сына на годовщину, с моим братом ходил туда, я отдельно делала, учатся ли они и как я справляюсь. Только и всего
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
В чём проблема обратиться в суд? Инструмент - туда-сюда, но машина по-любому на вас или мужа должна была быть зарегистрирована. Это уже воровство.
Машина на мужа, но они имеют связи, переоформили как то. Благо мерс на меня был, его не смогли
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Он еще мал, я бы побоялась того, что его могут настроить против вас и брата с с сестрой , кто его знает , что у родни в голове, мб они захотят себе его забрать жить, видя в нем черты сына. Бывает и такое.
Поэтому именно его вообще не хочу показывать, он очень похож на отца
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
> Вы мама, пока дети маленькие, вы принимаете решения, потом подрастут , сами решат. Я понял. Короче надо через суд добиваться встречи, а не думать пока мамаша решит =((( Блин. До чего докатилось наше долбанное общество. Почему отцы, которые с величайшим трудом через суд добиваются определения ребенка с собой полностью понимают это все и ответ тут у них однозначен "давать доступ ребенка к родственникам", в то время как мамаши думают "а дать или не дать, не могу решить"
А причем тут отец? Как раз из за него и весь сыр-бор. Его нету, а оставшиеся мечтают заполучить его сыновей, но фиг у них получится!!!! Надо было сразу быть бабушкой, дядей и тетей, а не через год!!!! Теперь пусть любуются издалека, не я порвала семейные отношения и не я буду их выстонавливать
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А причем тут отец? Как раз из за него и весь сыр-бор. Его нету, а оставшиеся мечтают заполучить его сыновей, но фиг у них получится!!!! Надо было сразу быть бабушкой, дядей и тетей, а не через год!!!! Теперь пусть любуются издалека, не я порвала семейные отношения и не я буду их выстонавливать
Ну вот, вы же все для себя уже решили. Зачем тогда совет просить? Тем более у вас такой боевой настрой, что большинству из местных и не снился.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот, вы же все для себя уже решили. Зачем тогда совет просить? Тем более у вас такой боевой настрой, что большинству из местных и не снился.
Вот из за этого настроя и спрашую совет))). Я слишком своевольеая и сильная))). И лично мне они не нужны)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Еще какой кавказ. Муж был с Гюмри-Ленинакан бывший.
Москва вообще столица северного Кавказа по такой логике))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
No Name, Россия писал:
дети рано или поздно узнают своих родителей, а вы окажитесь изгоем.
Что за глупости?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А причем тут отец? Как раз из за него и весь сыр-бор. Его нету, а оставшиеся мечтают заполучить его сыновей, но фиг у них получится!!!! Надо было сразу быть бабушкой, дядей и тетей, а не через год!!!! Теперь пусть любуются издалека, не я порвала семейные отношения и не я буду их выстонавливать
Что значит заполучить? Забрать их у Вас на ПМЖ? Или просто видеть их, поздравлять с праздниками, дарить подарки...
Мои "роццтвенники" тоже ни разу не спросили, чем помочь, но это даже хорошо, потому что я им ничего не должна и на любую из просьбу могу показать упругий средний палец. Но ребенок-то их любит.
Не лишайте детей родни. если родне что-то будет нужно, а Вам это не удобно, можете отказать, не моргнув глазом. Вы должны им только общение с детьми. Если они пойдут в суд, они выиграют.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А причем тут отец? Как раз из за него и весь сыр-бор. Его нету, а оставшиеся мечтают заполучить его сыновей, но фиг у них получится!!!! Надо было сразу быть бабушкой, дядей и тетей, а не через год!!!! Теперь пусть любуются издалека, не я порвала семейные отношения и не я буду их выстонавливать
нимб спать не мешает??? крылья в порядке?
сами никогда не ошибались в жизни и никого не обижали зря? своими поступками и словами? святая?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
чем помочь,
часто это - не мешать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр