загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А можно в двух словах, почему не готова принять с младенцем, если любит? .
Влад, пытаюсь перефразировать на мужской лад «разведенку с прицепом», но что-то красноречия не хватает biggrin_rt_40.png
Потому и не готова, видимо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для пущего прояснения ситуации добавлю:
Мы живем в разных городах. Обсуждали еще летом, что он приедет ко мне, будем жить вместе. Работа у него удаленная, поэтому в этом не возникло бы проблем. Но теперь, когда решение принято, он остается там, чтобы решить свой вопрос дешевле. То есть, либо ждать год, пока получится/не получится, либо прощаться навсегда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад, пытаюсь перефразировать на мужской лад «разведенку с прицепом», но что-то красноречия не хватает Потому и не готова, видимо.
А может она просто отдает себе отчёт в том, что основные заботы по уходу за его ребенком лягут на неё и не готова пустить последние годы относительной молодости именно на это, "наевшись" воспитанием своих троих родных..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для пущего прояснения ситуации добавлю: Мы живем в разных городах. Обсуждали еще летом, что он приедет ко мне, будем жить вместе. Работа у него удаленная, поэтому в этом не возникло бы проблем. Но теперь, когда решение принято, он остается там, чтобы решить свой вопрос дешевле. То есть, либо ждать год, пока получится/не получится, либо прощаться навсегда.
Так отношения даже не проверены бытом... umnik2_rt_46.gif
Тогда твердое "нет" по моему мнению.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для пущего прояснения ситуации добавлю: Мы живем в разных городах. Обсуждали еще летом, что он приедет ко мне, будем жить вместе. Работа у него удаленная, поэтому в этом не возникло бы проблем. Но теперь, когда решение принято, он остается там, чтобы решить свой вопрос дешевле. То есть, либо ждать год, пока получится/не получится, либо прощаться навсегда.
Сильно извиняюсь, но первая мысль - слился. Подумал и передумал.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Автор не неготова, а чисто физиологически не может, она писала, трубы перевязаны. А так, чисто гипотетически, она писала что родила бы если могла.
Я уже прочитала. Но это никак не умаляет право человека желать своего ребенка. Я бы поняла непонимание автора, если бы у автора не было детей, у мужчины не было детей, оба бы могли завести, но она не хотела бы. Но у автора ТРОЕ детей, ВНУКИ!!! Но она не может понять и принять выбор мужчины. На мой взгляд, это эгоцентризм. Не красиво, не хорошо. Не понимаю, почему нельзя его принять с младенцем? Если любовь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так отношения даже не проверены бытом... Тогда твердое "нет" по моему мнению.
Проверены. Он приезжал на месяц, я пару раз приезжала по 2-3 недели.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сильно извиняюсь, но первая мысль - слился. Подумал и передумал.
Точно такая же мысль возникла. Пыталась помягче сформулировать)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проверены. Он приезжал на месяц, я пару раз приезжала по 2-3 недели.
Это медовые месяцы, а не быт
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это медовые месяцы, а не быт
А мне много времени не надо, чтобы понять. В быту полная гармония.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я не отговариваю и не давлю. Ему от этого, видимо, еще сложнее.
Появилась у меня версия, что для своего зрелого возраста он недостаточно шустро принимает это серьезное решение.

Если бы дошло по-настоящему, то уже кто-то ходил бы беременной. А значит есть повод насторожиться, раз так все тяжело решается.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сильно извиняюсь, но первая мысль - слился. Подумал и передумал.
Если бы слился, не писал бы все эти длинные душевные письма. Просто исчез бы и всё. Никаких препятствий.
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
У моей подруги супруг тоже очень хотел ребенка, получил сына, как раз ему сороковник стукнуло, чуть с ума не сошел от счастья: нянчился и сейчас постоянно нянчится с ребенком, водит его на всякое развивашки. Один только минус: постоянно ее критикует, как плохую мать (хотя она просто обычный человек) и даже пару раз угрожал развестись и отсудить через суд ребенка. Но сейчас она снова еще одного ребенка ждет, хотя возраст у нее как и автора темы - 43 года.
Сообщение отредактировала Ninnel, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 21:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А мне много времени не надо, чтобы понять. В быту полная гармония.
Не факт , что он при этом не прыгал выше головы, стараясь быть гармоничным с Вами в быту. А по факту ...год или два спустя стал бы совсем другим
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Проверены. Он приезжал на месяц, я пару раз приезжала по 2-3 недели.
blink_rt_40.gif это не "проверка бытом"...это отпуск no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я уже прочитала. Но это никак не умаляет право человека желать своего ребенка. Я бы поняла непонимание автора, если бы у автора не было детей, у мужчины не было детей, оба бы могли завести, но она не хотела бы. Но у автора ТРОЕ детей, ВНУКИ!!! Но она не может понять и принять выбор мужчины. На мой взгляд, это эгоцентризм. Не красиво, не хорошо. Не понимаю, почему нельзя его принять с младенцем? Если любовь?
Лина, good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я уже прочитала. Но это никак не умаляет право человека желать своего ребенка. Я бы поняла непонимание автора, если бы у автора не было детей, у мужчины не было детей, оба бы могли завести, но она не хотела бы. Но у автора ТРОЕ детей, ВНУКИ!!! Но она не может понять и принять выбор мужчины. На мой взгляд, это эгоцентризм. Не красиво, не хорошо. Не понимаю, почему нельзя его принять с младенцем? Если любовь?
Она то его понимает, только детей больше не хочет, тяжело ими заниматься с возрастом. Поэтому и думает отпустить. Когда любят, то принимают выбор человека. Но это не значит следовать всем его желаниям вопреки своим.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы слился, не писал бы все эти длинные душевные письма. Просто исчез бы и всё. Никаких препятствий.
Все по-разному сливаются sarcastic_rt_50.gif
Вас развели. Увы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Все по-разному сливаются Вас развели. Увы.
Не думаю.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы слился, не писал бы все эти длинные душевные письма. Просто исчез бы и всё. Никаких препятствий.
Слиться сразу, чтобы не морочить голову — это еще хорошо. Значительно хуже болтаться, как пятая нога, в неопределенности.

Дядька, возможно, не готов к детям, просто психанул слегка.

У всех прошу пардону, слегка бомбануло у меня, надеюсь, что лишнего не наболтал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр