загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?

Вы начинаете прозревать lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть он ещё и бомжом с младенцем к Вам?! БЕГИТЕ!!!!
Вот тут есть плюс, бежать не надо haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
А куда явится это ясно солнышко, если продаст квартиру на суррогатную мать, но уже без Вас, известно..? umnik2_rt_46.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А может она просто отдает себе отчёт в том, что основные заботы по уходу за его ребенком лягут на неё и не готова пустить последние годы относительной молодости именно на это, "наевшись" воспитанием своих троих родных..?
Во-первых, что мешает обоговорить няню? Во-вторых, что мешает обоговорить, что раз он хотел РЕБЕНКА, то наслаждается папством в том же объеме, в каком среднестатистическая мама наслаждается мамством. Не очень люблю это слово, но для краткости.
И в каком месте тут любовь, если для автора ребенок - непреодолимое препятствие и вышибает желание быть вместе? Тогда это не любовь, а удобство и приятность. Удобно быть интересной, удобно встречаться, удобно и приятно флиртовать, куда-то вместо выбираться, но и только. При чем именно со стороны автора, т.к. желание иметь детей более чем нормально. И чем старше человек, тем желание сильнее. Не стоит забывать, что мы те же самые животные, с теми же инстинктами. А у автора этот инстинкт еще и ярко выражен, учитывая 3х детей. Следовательно, уж кто-то, а она могла бы понять желание ЛЮБИМОГО человека, если бы хотела и на самом деле любила.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот тут есть плюс, бежать не надо
Он знает адрес ph34r_rt_40.gif
Может "решиться наконец" как только почувствует, что она заднюю включила...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Расскажите о градациях До трицули - блохастик До 100 - альфонс До 150-200 - балабол Огласите весь список! .
200 и выше- вася)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он знает адрес Может "решиться наконец" как только почувствует, что она заднюю включила...
Ну и что haha_rt_56.gif как приедет так и уедет sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не а этом связь Просто если зп 150 и выше - мужчина мог давно вынашивать идею с ребенком и отложить не только на суррогатную мать, но и на "декрет" или няню. Если же его средства просто на жизнь и нет этой заначки- то просто балабол. Логика понятна?
Блин, я хотел узнать где я?))

Нафига суррогатная мать, если можно найти на халяву, еще и любить ее и быть любимым?)
А денег потратить на нее и ребенка)

И вообще, я не понимаю, как можно искать суррогатную мать, если ты не Киркоша или того же уровня? Пообещаешь какой-нибудь бабла, дашь ей первый взнос, а она, вместо того, чтобы питаться из зеленых рядов супермаркета, будет глушить пиво и вместо Чайковского будет слушать Мегадэс.
И чо она тебе родит??? sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вообще, хоть кто-то, в здравом рассудке, представляет себе это? Мужчина делает, где-то там, в другом городе, себе ребёнка.....какими-то непонятными путями.....продавая попутно, всё что есть и строча душевные письма....вы сидите и ждёте его с дитём .....ковровая дорожка, хлеб-соль-борщ.......блиииин, как скучно, всё-таки, я живу cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 21:55
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Блин, я хотел узнать где я?)) Нафига суррогатная мать, если можно найти на халяву, еще и любить ее и быть любимым?) А денег потратить на нее и ребенка) И вообще, я не понимаю, как можно искать суррогатную мать, если ты не Киркоша или того же уровня? Пообещаешь какой-нибудь бабла, дашь ей первый взнос, а она, вместо того, чтобы питаться из зеленых рядов супермаркета, будет глушить пиво и вместо Чайковского будет слушать Мегадэс. И чо она тебе родит??? .
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
А если с первого раза не получится?? Будет у Вас деньги на ЭКО занимать или кредит брать?? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Во-первых, что мешает обоговорить няню? Во-вторых, что мешает обоговорить, что раз он хотел РЕБЕНКА, то наслаждается папством в том же объеме, в каком среднестатистическая мама наслаждается мамством. Не очень люблю это слово, но для краткости. И в каком месте тут любовь, если для автора ребенок - непреодолимое препятствие и вышибает желание быть вместе? Тогда это не любовь, а удобство и приятность. Удобно быть интересной, удобно встречаться, удобно и приятно флиртовать, куда-то вместо выбирать
Обговорить можно что угодно. Вопрос - как будет в реальности? Деньги на няню откуда, пока он наслаждается папством? (Мой вопрос про 150 тр )
Инстинкт в 43??
У меня тоже трое к моим 41 году. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я захотела родить ещё. Именно потому , что реализовала свой инстинкт. 3 раза. Хватит.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Не знаю сколько ему лет, не знаю, знает ли он на практике, что такое дети?
Но знаю женские истории, одна из: более 10 лет лечилась, много денег, цель в жизни - малыш.
А потом плюнула, поняла, смирилась...
А как смирилась, так в 40 с чем-то и забеременела и... Сделала аборт, комментируя при этом:"нифигасе, тут такой токсикоз и недомогание!"
Есть женские примеры, когда родила и афигела, что ребенок орет, требует, болеет и вообще - это даже не собака!
А тут мужчина ребенка хочет! Хотеть хочет, а что это знает?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
Пагадити))) ОДНУ ИЗ квартир или ЕДИНСТВЕННОЕ жилье?
Варианта я вижу 2. Он или балабол, потрещит о желании иметь детей и затихнет, или имеет много больше, чем говорит. Вариант маразма, конечно, тоже исключать нельзя, но, думаю, вы бы заметили)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
200 и выше- вася)))
Это который "Эх, Вася, Вася!"?))

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Пагадити))) ОДНУ ИЗ квартир или ЕДИНСТВЕННОЕ жилье? Варианта я вижу 2. Он или балабол, потрещит о желании иметь детей и затихнет, или имеет много больше, чем говорит. Вариант маразма, конечно, тоже исключать нельзя, но, думаю, вы бы заметили)
Это заметили мы rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А куда явится это ясно солнышко, если продаст квартиру на суррогатную мать, но уже без Вас, известно..?
Он все продумал - явиться к ТС rtfm_rt_52.gif не зря же письма строчит
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это который "Эх, Вася, Вася!"?)) .
Который просто Вася)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Блин, я хотел узнать где я?)) Нафига суррогатная мать, если можно найти на халяву, еще и любить ее и быть любимым?) А денег потратить на нее и ребенка) И вообще, я не понимаю, как можно искать суррогатную мать, если ты не Киркоша или того же уровня? Пообещаешь какой-нибудь бабла, дашь ей первый взнос, а она, вместо того, чтобы питаться из зеленых рядов супермаркета, будет глушить пиво и вместо Чайковского будет слушать Мегадэс. И чо она тебе родит??? .
Как вы жестоки))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он все продумал - явиться к ТС не зря же письма строчит
Вооооот....и вот тут начинается самое интересное - почему он её "никак не может покинуть"....Не уверен , что найдёт ту что родит нахаляву пока способен к размножению. Думаю, так.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр