загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь - он хочет приехать. И не на полгода, а на всю жизнь. Но решить свой вопрос он может только там, учитывая фин.возможности.
Ну хорошо,давайте на примере,вот у меня муж был из Нового Уренгоя,я из Москвы,вот он ко мне так же катался, в рот заглядывал,гормония иделия,сына моего любил,денег давал,всё делал,в общем красота,до меня он был в 35 лет своих женат на женщине, них за это время не получились дети,как мне говорилось не совместимость,так вот…после таких отношений,поступило предложение и заветное колечко,я счастливая согласилась,росписалась и забеременела,родила ему долгожданного сына(на минуточку 26 было),вот мур мур всё ок,дальше на расстоянии жили,но в какой-то прекрасный момент я решила поехать пожить с ним,в первый раз меня мать его выперла,ну вот не поверила ,что я вот так сходу от его сына забеременела,ставили срок более на две недели,крупный был,второй раз поехала,я поняла наконец ,кто мой муж на самом деле,чего я получила во время такого брака,кормила нас мама моя(зп у него 150 тыс,я про неё не знала),у младшего зубы посыпались ,приехали с атеромой(опухолью на шеи)я приехала вся отекшая,тож без зубов,с лейкоцитозом,с облезлыми до мяса руками и ногами,гниющими ,с кредитом в стопятьдесят тыс(это мы сейчас вылечились спустя два года,после развала),ну поездил он к сыну,поныл ,что ему его не хватае первый год,а второй ему уже всё рано на сына,он даже не спрашивает, как он,ну вот кроме спасибо за уроки и сына сказать нечего…так это я к чему пишу какая я дура набитая,к тому что пока вы вместе не пожили приличное время,не торопитесь на всё идти и верить вот этим промежуткам совместным,да бывают исключения,но подумайте сто двадцать раз,здоровье,нервы трудно восстановить,не надо верить в великую любовь если вы вместе не жили
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шкурного интереса ко мне у него нет. Подарки делал увесистые, никогда ничего не требовал, не просил участвовать. Считает, что принять его с ребенком - подвиг, на который он и сам бы не решился, будь на моем месте.
Он готов продать своё единственное жильё?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так пусть начинает с дома. А он с сына почему-то, а дом продать
Робко предположу, что продаст не последнее. Ну не 16 же ему в конце концов. Хотя, все, конечно, бывает, но чтоб настолько быть уверенным в любви женщины, с которой еще даже и не жил) Ну я не знаю)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шкурного интереса ко мне у него нет. Подарки делал увесистые, никогда ничего не требовал, не просил участвовать. Считает, что принять его с ребенком - подвиг, на который он и сам бы не решился, будь на моем месте.
А Вам точно 43?? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Меня тоже "умиляют" перезревшие мужчины, которые просрали потратили свою жизнь на всякую ерунду (ожидание неземной любви, высот в карьере, путешествия, обеспечение многочисленных жен - выбрать на усмотрение), а потом опа - мне срочно нужно дите, я прозрел: я всю жизнь жил неправильно.
вас и те, которые сразу родили детей и вместо развития, бизнеса, роста, пошли вкалывать, чтоб детей накормить и семью.... и не поднялись выше "трицули" или двух "трицуль", так же НЕ устраивают. на каждом углу декламируете. и не очень то спешите с такими связываться.
и на ёлку в лезть и зад иголками не исколоть.. вот ваша постоянная позиция.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он готов продать своё единственное жильё?
Это только начало. Потом он будет готов продать ее единственное жилье... ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
Алилуйя!!! Вы рассуждаете!!!
Вами манипулируют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто если айтишник - бежать нужно сегодня!!!!!
blink_rt_40.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алилуйя!!! Вы рассуждаете!!! Вами манипулируют.
Рано радуетесь- читайте дальше. Там по второму кругу пошло)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам точно 43??
Всё, что я тут пишу, истинная правда и наши реальные судьбы. Мне стоило больших усилий, чтобы решиться вынести это на форум.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну хорошо,давайте на примере,вот у меня муж был из Нового Уренгоя,я из Москвы,вот он ко мне так же катался, в рот заглядывал,гормония иделия,сына моего любил,денег давал,всё делал,в общем красота,до меня он был в 35 лет своих женат на женщине, них за это время не получились дети,как мне говорилось не совместимость,так вот…после таких отношений,поступило предложение и заветное колечко,я счастливая согласилась,росписалась и забеременела,родила ему долгожданного сына(на минуточку 26 было),вот мур м
Бедная вы девочка ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё, что я тут пишу, истинная правда и наши реальные судьбы. Мне стоило больших усилий, чтобы решиться вынести это на форум.
Да перестаньте, вам нечего стыдится, кроме того, здесь все свои friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мудрость - получать то, что заслужил. Я, например, детей растила. Практически одна. Так пришлось пожертвовать карьерой. А этому мужчине, судя по всему, придется остаться без детей, т.к. все делать нужно в свое время. Конечно, если повезет, то может и найти отчаянную молодую девочку, которая решится.
Вопрос в том, что он из себя представляет и сколько у него бабла. Есть-будет, нет-нет. Но чаще всего не бывает детей просто так. Чаще нездоровы оба.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же подвиг??
Ну ..... (матерное)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас!!!!!!!
Роняя тапки girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть он ещё и бомжом с младенцем к Вам?! БЕГИТЕ!!!!
Да, вот это уже точно настораживает. Мутная тема.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё, что я тут пишу, истинная правда и наши реальные судьбы. Мне стоило больших усилий, чтобы решиться вынести это на форум.
Зря вы это сделали) тут всем все равно )) только лишь площадка для бла бла бла)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё, что я тут пишу, истинная правда и наши реальные судьбы. Мне стоило больших усилий, чтобы решиться вынести это на форум.
Просто Вы рассуждает не как взрослая женщина...простите give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр