загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет....... Просто если айтишник - бежать нужно сегодня!!!!!
Почему??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто Вы рассуждает не как взрослая женщина...простите
Возможно, я рассуждаю как любящая женщина. А это немного влияет на умственные способности))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Почему???
Потому что если почувствует подготовку и насторожится -точно приедет сам. Они отрывают свои половинки от компьютера только когда грозит серьезная опасность.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто Вы рассуждает не как взрослая женщина...простите
Да нет, просто со стороны всегда все виднее, потому что видится непредвзято и без налета эмоций, которые размывают картинку. Не даром же есть пословица.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Возможно, я рассуждаю как любящая женщина. А это немного влияет на умственные способности))
Луиза, ответьте, пожалуйста, про единственное жильё и специальность...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рано радуетесь- читайте дальше. Там по второму кругу пошло)))
ЧОРД.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что если почувствует подготовку и насторожится -точно приедет сам. Они отрывают свои половинки от компьютера только когда грозит серьезная опасность.
Аааа! Но это, в свою очередь, может говорить о том, что он очень не плохо зарабатывает и, вероятно, имеет не одно жилье. Как вариант.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Возможно, я рассуждаю как любящая женщина. А это немного влияет на умственные способности))
Ну вот пожалуйста,вы подумайте,какая любовь если вы не жили…любовь и влюбленость, разные понятия имеют,признайтесь себе,любити вы вон детей,внуков своих,вы живете с ними
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
Нафик.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он все продумал - явиться к ТС не зря же письма строчит
Скорее всего без ребенка, возможно уже и без квартиры.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Луиза, ответьте, пожалуйста, про единственное жильё и специальность...
Он не айтишник. Журналист, филолог. Единственное жилье - да. А жить на съемных или к родителям в деревню в глухомань.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Скорее всего без ребенка, возможно уже и без квартиры.
Тоже допускала такую вероятность.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Аааа! Но это, в свою очередь, может говорить о том, что он очень не плохо зарабатывает и, вероятно, имеет не одно жилье. Как вариант.
Тогда б у него уже в анамнезе не один ребенок был. И дом. И даже сад из деревьев.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он не айтишник. Журналист, филолог. Единственное жилье - да. А жить на съемных или к родителям в деревню в глухомань.
Дурдом,ей богу дурдом
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дурдом,ей богу дурдом
Такая сильная мечта))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он не айтишник. Журналист, филолог. Единственное жилье - да. А жить на съемных или к родителям в деревню в глухомань.
Что-то, с учетом продажи единственное жилья, мне кажется вас, скажем так, вводят в заблуждение.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он не айтишник. Журналист, филолог. Единственное жилье - да. А жить на съемных или к родителям в деревню в глухомань.
Ах, журналист, филолог...- это причина его писем. Умеет и любит писать.
Если человек готов продать единственное жильё, чтоб "купить" ребёнка - у него проблемы. Не очень излечимые , если он говорит серьезно. Бегите, Луиза.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Луиза,а давайте мужа мы вам поищем,у нас даже есть тут мужчины,котегорически не хотящие детей,поищем более мудрого,не паникера,что детей нет своих,который не будет считать ,что портите жизнь ему,который будет вот вас любить,такую какая вы есть…вот поверьте фраза:"люблю тебя,но…",она об многом говорит,но не должно быть по определению
Бесплодного ? Ну или вдовца с детьми.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда б у него уже в анамнезе не один ребенок был. И дом. И даже сад из деревьев.
Не обязательно. Наличие возможностей иметь детей не означает желания их заводить, особенно, в большом количестве. Может быть и такое, что сначала вообще не хотел и был против, потом было все равно, потом появилось неясное желание, которое могло сформироваться в ясное и горячее в течение пары-тройки лет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такая сильная мечта))
Давайте называть своими именами всё,это идиотизм,я не могу понять мужчин взрослых ,которые всё го овы прое… ради чего-то,а ребенка он куда приведет ,где жить ребенок будет если вы его не примите,что ж за детский сад такой,вот вы мама трех детей,двух вников,но я не поверю,что вы не понимаете всей ситуации,и не можете принять верное решение
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр