загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
А ваш мужчина точно уверен, что отсутствие детей из за бывшей жены, он сам проверялся?
Проверялись они. Врачи руками разводили. Несовместимость какая-то. У нее к 40 годам от этих многочисленных стимуляций выработались все яйцеклетки. Но развелись не поэтому (на всякий случай предупреждаю вопросы).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Портить? Если он вас любит , то вы украшение его жизни!!!
Вот! Вам тоже глаза резануло?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что это такое?
Гугель в помощь.)) Я в двух словах не объясню.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не все же люди показывают сразу себя со всех сторон.. а так я тоже знаю четко кого хочу.. сомнений в моих желаниях нет)
Знать кого хочешь и принимать выбранное- разные вещи))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сердце говорит - удержать любой ценой, а разум убеждает отпустить и не портить человеку жизнь.
Только ли ему? Сможет он забыть, что так и не сумел реализоваться как отец? Не станет вас попрекать?

Думаю, не нужно ни удерживать, ни отпускать. Пусть сам принимает решение и сам вам предлагает варианты, вы тут сами ничего решить не можете
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
1) С бывшей женой 7 попыток ЭКО. Безрезультатно. 2) какой проблемы?
Так куда он собрался,если семь эко было и безрезультатно,може он просто слиться хочет таким беззаботным способом…я конечно извиняюсь ,но это так и выглядит,как-то всё прям у него не гладко…запутано всё
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Портить? Если он вас любит , то вы украшение его жизни!!!
Любит. Безусловно. Так же сильно, как хочет иметь ребенка. Долго его из стороны в сторону качало. Уже умоляла его хоть что-то решить. Решил все-таки пытаться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гугель в помощь.)) Я в двух словах не объясню.
У меня айфон, не забывайте😂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так куда он собрался,если семь эко было и безрезультатно,може он просто слиться хочет таким беззаботным способом…я конечно извиняюсь ,но это так и выглядит,как-то всё прям у него не гладко…запутано всё
Согласна)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Любит. Безусловно. Так же сильно, как хочет иметь ребенка. Долго его из стороны в сторону качало. Уже умоляла его хоть что-то решить. Решил все-таки пытаться.
Котёнок, не надо)
Но это я со своей колокольни в 1000 метров говорю...(((
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня айфон, не забывайте😂
Сорри. Я не в курсе. blush_rt_40.gif

«Расстановка» - это место индивидуума в пространстве. Сам метод напоминает игру в шахматы. То есть каждому участнику присваивается определенная роль, которая отображает его подсознательный образ в ситуации, требующей проработку. Это может быть не только семейная ситуация, но и проблемы в коллективе, неудачи в бизнесе и т.д.

Современный метод решения многих вопросов.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сорри. Я не в курсе. «Расстановка» - это место индивидуума в пространстве. Сам метод напоминает игру в шахматы. То есть каждому участнику присваивается определенная роль, которая отображает его подсознательный образ в ситуации, требующей проработку. Это может быть не только семейная ситуация, но и проблемы в коллективе, неудачи в бизнесе и т.д. Современный метод решения многих вопросов.
Вот моё какое место в коллективе?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прочитала комментарии, пришла к выводу, что женщины поддерживают эгоистичные желания мужчины.
Вот, что я думаю по этому поводу:
По мнению мужчины, автор виновата в том, что у мужчины к 40 годам нет детей, и она обязана, вопреки здравому смыслу, срочно нарожать ему детей. При этом желания автора вообще не рассматриваются. Обсуждается только отсутствие возможности.
Вывод:
Не делайте глупостей. Не стоит жить с этим манипулятором, Вы всегда во всем будете для него виноваты, в любом поведении возможного ребёнка, даже если перетерпите его рождение от другой женщины, и примете мужчину с младенцем. Со стороны мужчины нет никакой любви. Он на голову уже залез и удобно там устраивается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Современный метод решения многих вопросов.
Рекламировали мне жти расстановки. А кто-то, наоборот, писал про опасность
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Луиза,а давайте мужа мы вам поищем,у нас даже есть тут мужчины,котегорически не хотящие детей,поищем более мудрого,не паникера,что детей нет своих,который не будет считать ,что портите жизнь ему,который будет вот вас любить,такую какая вы есть…вот поверьте фраза:"люблю тебя,но…",она об многом говорит,но не должно быть по определению
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я не питаю каких-то иллюзий. И в розовые сопли тоже не верю давно. Человек любит и доказывает это поступками. Всеми возможными, кроме вот этого камня преткновения.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот моё какое место в коллективе?)
Когда сходите на расстановку,сами всё увидите. Лично. Это нечто вроде эесклюзивного театра для одного зрителя. Примерно как оргазм. Проще ощутить,чем объяснить. biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рекламировали мне жти расстановки. А кто-то, наоборот, писал про опасность
Я пользуюсь время от времени. Последний раз был вчера. Очень доволен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала комментарии, пришла к выводу, что женщины поддерживают эгоистичные желания мужчины. Вот, что я думаю по этому поводу: По мнению мужчины, автор виновата в том, что у мужчины к 40 годам нет детей, и она обязана, вопреки здравому смыслу, срочно нарожать ему детей. При этом желания автора вообще не рассматриваются. Обсуждается только отсутствие возможности. Вывод: Не делайте глупостей. Не стоит жить с этим манипулятором, Вы всегда во всем будете для него виноваты, в любом поведении
ТС сама сказала: если бы могла - вопрос даже не стоял бы. Против воли что ли?
А судя по тому, что мой вопрос остался без ответа и плюсам,которые ставит ТС - вопрос для нее самой уже решён. Она не хочет ребёнка.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.03.2019 17:32
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я пользуюсь время от времени. Последний раз был вчера. Очень доволен.
А что было вчера?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр