загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут не может быть абсолютно правильного решения.
А сердце что подсказывает?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Когда вы только начинали отношения, мужчина озвучивал желание иметь детей? Как правило, это должно было прозвучать почти на первом свидании, раз 20 летний брак был бесплодный. Сказали вы сразу, что не можете стать матерью? Может и до сих пор не говорите этого, а просто настаиваете, что поздно иметь детей? А усыновлять, вообще нет смысла! У вас полный боевой комплект,большие дети, маленькие внуки, при желании можно очень часто с ними общаться и проводить много времени ! Для любящего мужчины, дет
Когда начинали отношения, он знал, что не могу иметь детей. Разговоры про "хочу своего ребенка" возникли тогда, когда отношения из легких романтических перешли в глубокие. И разрывать их стало болезненно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ах,блин нефига,суррогатное материнство происходит путем заселения эмбриона ,получившего путем взятия материалов биологических родителей,в общем не вариант
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ваши мнения. Поясню: я не считаю его желание неправильным. Это объяснимо и нормально. Многие мужчины, не обзаведясь детьми по тем или иным причинам к этому возрасту, принимают это более спокойно. Проблема в том, что мы оба хотим быть вместе, но я вынуждена отпустить его. Я уже не могу иметь своих детей.
Ну если у Вас имеются определенные обязательства по которым Вы не можете иметь детей, почему ещё на берегу не обсудили, до того как?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А сердце что подсказывает?
Сердце говорит - удержать любой ценой, а разум убеждает отпустить и не портить человеку жизнь.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда начинали отношения, он знал, что не могу иметь детей. Разговоры про "хочу своего ребенка" возникли тогда, когда отношения из легких романтических перешли в глубокие. И разрывать их стало болезненно.
Обидно вот это всё,в общем не ваш значит мужчина
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто женщинам очень часто нужна поддержка собственного решения. Это как особенность женской психологии. Когда женщина принимает решения самостоятельно и с первого раза,в большинстве случаев это конь в юбке со стальными яйцами. Не все конечно. Но тем не менее.
Александр, я принимаю решения быстро и с первого раза. Как правило. И не склонна к сомнениям. Как правило. )) Если я выбираю кого - то, то я принимаю его полностью.
Может быть я ошибаюсь, но доказательств ошибок я ещё не встречала)))
И я не конь в юбке, а мим ми ми)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 17:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сердце говорит - удержать любой ценой, а разум убеждает отпустить и не портить человеку жизнь.
Сходите на расстановки по Хелингеру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто женщинам очень часто нужна поддержка собственного решения. Это как особенность женской психологии. Когда женщина принимает решения самостоятельно и с первого раза,в большинстве случаев это конь в юбке со стальными яйцами. Не все конечно. Но тем не менее.
У меня не стальные яйца. И решения принимаю сама. Иногда и с плеча рублю. Но обдумываю чаще. И никто повлиять не может dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это как особенность женской психологии. Когда женщина принимает решения самостоятельно и с первого раза,в большинстве случаев это конь в юбке со стальными яйцами. Не все конечно. Но тем не менее.
Ну, спасибо ranting_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1) Он сам 20 лет жил с бывшей женой . Как они пытались решить проблему отсутствия детей ?
2) Он в курсе вашей проблемы ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
доздравствует кесарево
Речь не об этом. До этого кесарево ещё дотянуть надо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1) Он сам 20 лет жил с бывшей женой . Как они пытались решить проблему отсутствия детей ? 2) Он в курсе вашей проблемы ?
1) С бывшей женой 7 попыток ЭКО. Безрезультатно.
2) какой проблемы?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, я принимаю решения быстро и с первого раза. Как правило. И не склонна к сомнениям. Как правило. )) Если я выбираю кого - то, то я принимаю его полностью. Может быть я ошибаюсь, но доказательств ошибок я ещё не встречала)))
Человеки тем и прекрасны,что каждого отдельно взятого индивидуума очень сложно загнать в чьи-то стандарты. А то бы мозги уже высохли у всех. comando_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, я принимаю решения быстро и с первого раза. Как правило. И не склонна к сомнениям. Как правило. )) Если я выбираю кого - то, то я принимаю его полностью. Может быть я ошибаюсь, но доказательств ошибок я ещё не встречала)))
Не все же люди показывают сразу себя со всех сторон.. а так я тоже знаю четко кого хочу.. сомнений в моих желаниях нет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
не портить человеку жизнь.
Не могу понять, почему мне это глаз режет.
Вы ему испортите жизнь, удерживая рядом с собой?
Вы себя сейчас в комплексы загоняете. Или он Вас.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 17:12
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда начинали отношения, он знал, что не могу иметь детей. Разговоры про "хочу своего ребенка" возникли тогда, когда отношения из легких романтических перешли в глубокие. И разрывать их стало болезненно.
А ваш мужчина точно уверен, что отсутствие детей из за бывшей жены, он сам проверялся?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сердце говорит - удержать любой ценой, а разум убеждает отпустить и не портить человеку жизнь.
Портить? Если он вас любит , то вы украшение его жизни!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
А ваш мужчина точно уверен, что отсутствие детей из за бывшей жены, он сам проверялся?
Если семь эко, всяко от И до проверили
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сходите на расстановки по Хелингеру.
Что это такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр