загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Верно, это тоже существенный нюанс. Но не основной.
А эко не вариант?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Луиза,а давайте мужа мы вам поищем,у нас даже есть тут мужчины,котегорически не хотящие детей,поищем более мудрого,не паникера,что детей нет своих,который не будет считать ,что портите жизнь ему,который будет вот вас любить,такую какая вы есть…вот поверьте фраза:"люблю тебя,но…",она об многом говорит,но не должно быть по определению
Фото в студию.Ща смотрины устроим. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мне кажется любит,если не получается,возьмите из детского дома или наслождайтесь друг другом,не должно быть в отношениях ни но,ни а может…я чего-то точно в отношениях не понимаю…я так хочу своего ребенка,что готов с тобой разойтись ,вот интересно, где любовь?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 17:35
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда сходите на расстановку,сами всё увидите. Лично. Это нечто вроде эесклюзивного театра для одного зрителя. Примерно как оргазм. Проще ощутить,чем объяснить.
Ну вы знаете чем заманить, похоже😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС сама сказала: если бы могла - вопрос даже не стоял бы. Против воли что ли?
Её ослепляет любовь. При наличии трех детей и внуков, после 40 лет заводить младенца это тяжело, и повлияет на здоровье женщины. Если бы у мужчины были дети, она бы и не думала рожать.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала комментарии, пришла к выводу, что женщины поддерживают эгоистичные желания мужчины. Вот, что я думаю по этому поводу: По мнению мужчины, автор виновата в том, что у мужчины к 40 годам нет детей, и она обязана, вопреки здравому смыслу, срочно нарожать ему детей. При этом желания автора вообще не рассматриваются. Обсуждается только отсутствие возможности. Вывод: Не делайте глупостей. Не стоит жить с этим манипулятором, Вы всегда во всем будете для него виноваты, в любом поведении
А как же компромисс? или нормально только о себе думать в семье? Должны учитываться желания обоих на мой взгляд! Про прогиб под мужчину это вы сами придумали.. у нас же равноправие?
И потом зачем вообще нужен мужчина которого даже сама прислушиваться не готова.. если мужчина не заслужил чтобы быть услышанным хотя бы это вообще swoon2_rt_68.gif о каких отношениях вообще может быть речь. По мне мужчина это авторитет (который он заслужил) иначе и быть не может.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что было вчера?)
Вот жыж блин женское любопытство. haha_rt_56.gif СходИте,посмотрИте. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Её ослепляет любовь. При наличии трех детей и внуков, после 40 лет заводить младенца это тяжело, и повлияет на здоровье женщины. Если бы у мужчины были дети, она бы и не думала рожать.
Она и не думает. Даже о суррогатной матери без риска для здоровья.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Человек не знает что такое дети. У него есть хочу! Хочу любым путем и все. А как и на что жить он будет с ребенком? И почему нельзя было раньше родить? Все надо делать вовремя,а ни когда тебя петух клюнул. Только себя он любит
Мой б/м тоже мне два года мозг выносил как он хочет детей,а через месяц после рождения сына
заоорал,как он его за@б@,л орать! И все на этом его участие а жизни ребенка закончилось ,а сыну уже почти 7 лет
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.03.2019 17:39
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы знаете чем заманить, похоже😂
Я же Вас не веду к конкретному специалисту. Моего финансового интереса ноль. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Отпустить и забыть. Пусть реализуется как отец, если есть такая потребность. Вполне объяснимая, кстати.
любви к автору там нет, но есть большая любовь к себе.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот жыж блин женское любопытство. СходИте,посмотрИте.
haha_rt_56.gif куда идти и чего смотреть?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отпустить и забыть. Пусть реализуется как отец, если есть такая потребность. Вполне объяснимая, кстати. любви к автору там нет, но есть большая любовь к себе.
Так и у тс тоже ее нет похоже, эго у обоих, нужно найти точку соприкосновения если хотят быть вместе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 17:41
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот жыж блин женское любопытство. СходИте,посмотрИте.
Расскажите лучше))) своё мнение)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
куда идти и чего смотреть?
В гугель,матушка. В гугель. И ограничить поисковые запросы по городу Москва.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите лучше))) своё мнение)
Про расстановки невозможно рассказать, нужно просто сходить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отпустить и забыть. Пусть реализуется как отец, если есть такая потребность. Вполне объяснимая, кстати. любви к автору там нет, но есть большая любовь к себе.
У меня есть сомнения, что он один станет воспитывать ребенка , рождённого от суррогатной матери.
Скорее всего поищет другую женщину, которая готова родить. А раз так - то да, любви нет. Потому что любовь к реальному человеку априори не может быть меньше, чем к воображаемому, пусть даже это собственный ребенок, которого ещё нет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня есть сомнения, что он один станет воспитывать ребенка , рождённого от суррогатной матери. Скорее всего поищет другую женщину, которая готова родить. А раз так - то да, любви нет. Потому что любовь к реальному человеку априори не может быть меньше, чем к воображаемому, пусть даже это собственный ребенок, которого ещё нет.
А потом к нам сюда придет biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как же компромисс? или нормально только о себе думать в семье? Должны учитываться желания обоих на мой взгляд! Про прогиб под мужчину это вы сами придумали.. у нас же равноправие? И потом зачем вообще нужен мужчина которого даже сама прислушиваться не готова.. если мужчина не заслужил чтобы быть услышанным хотя бы это вообще о каких отношениях вообще может быть речь. По мне мужчина это авторитет (который он заслужил) иначе и быть не может.
Предположим, у меня нет какого-то органа, а моему мужчине он во мне необходим (грудь хочет например пятого размера, а у меня скромная двойка). И он говорит, пойду к другой женщине, у которой этот орган есть, а потом к тебе вернусь. Он не офигевший?) Какая тут любовь? Он будет пользовать и меня, и ту женщину ради своих хотелок.
Так и тут.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.03.2019 17:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А потом к нам сюда придет
Но уже без трицули... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр