загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перевязка труб это не элементарная ситуация.
Вы не понимаете, что перевязка труб это и есть перевязка фаллопиевых ( маточных) труб. Ещё и назвали это отклонением.
Не позорьтесь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отклонение
Это может быть потребность по здоровью например. Врачи предлагают после 2 кс уже.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
В общем понятно. Он думал, что она плодовитая женщина, ибо троих детей имеет, она думала, что он её просто так любит))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отклонение
Как и удалённый аппендикс, видимо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это может быть потребность по здоровью например. Врачи предлагают после 2 кс уже.
Мало ли кто что предлагает, своя голова должна быть. Мне тоже много что предлагали, но я своё женское не отдам))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как и удалённый аппендикс, видимо
Разные вещи.))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало ли кто что предлагает, своя голова должна быть. Мне тоже много что предлагали, но я своё женское не отдам))
Так ей ничего не удалили, захотела перевязала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А теперь вдруг хочет сделать ребёнка от другой женщины
я не понимаю ваших и ТС в первую очередь, виляний из стороны в сторону.. то знал, то не знал.. тогда значит мужик не такой достойный как описывалось..
такие вопросы обсуждаю на втором свидании, если оба хотят продолжения. а чаще всего сразу. объявить человеку что детей не будет это нормально. так должно быть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В общем понятно. Он думал, что она плодовитая женщина, ибо троих детей имеет, она думала, что он её просто так любит))
Никто ни о чем не думал поначалу. Мы не встретились по брачному объявлению. И отношения носили легкий ни к чему не обязывающий характер. Кто ж знал, что далеко зайдет? Или мне надо было на первом свидании за чашечкой кофе непринужденно так - "Ах, кстати! У меня трубы перевязаны!" ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никто ни о чем не думал поначалу. Мы не встретились по брачному объявлению. И отношения носили легкий ни к чему не обязывающий характер. Кто ж знал, что далеко зайдет? Или мне надо было на первом свидании за чашечкой кофе непринужденно так - "Ах, кстати! У меня трубы перевязаны!" ?
после первого поцелуя должны были сказать по-любому.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никто ни о чем не думал поначалу. Мы не встретились по брачному объявлению. И отношения носили легкий ни к чему не обязывающий характер. Кто ж знал, что далеко зайдет? Или мне надо было на первом свидании за чашечкой кофе непринужденно так - "Ах, кстати! У меня трубы перевязаны!" ?
Надо было
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда значит мужик не такой достойный как описывалось..
Тоже мне со стороны так кажется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разные вещи.))
Ну ,наверное, у Вас высшее медицинское образование. Вам виднее smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, не надо подвергать своё здоровье опасности, идя на поводу у мужчины не имеющего детей. Отсутствие у него детей-его проблема. Вы уже все сказали в жизни. Считаю, наша задача-наслаждаться жизнью, а не рисковать ею.))
Очень согласна. Женщине ,если что-то не ладится со здоровьем, да и которая уже отпахала на свою многодетную семью, зачем реализовывать хотелки перезревшего мужчины??? Он проблему детей должен был решать в своём многолетнем браке.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никто ни о чем не думал поначалу. Мы не встретились по брачному объявлению. И отношения носили легкий ни к чему не обязывающий характер. Кто ж знал, что далеко зайдет? Или мне надо было на первом свидании за чашечкой кофе непринужденно так - "Ах, кстати! У меня трубы перевязаны!" ?
Вопрос в том, что делать теперь, как я понимаю. Вряд ли вам удастся переубедить( да и зачем) своего мужчину в его желании родить ребёнка. Я бы отпустила его и саму эту ситуацию. Пусть решает. Уйдёт - значит такова судьба, не ваш человек.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
идя на поводу у мужчины
прикольно...
никто, тем более любящий мужчина, не собирается рисковать вашим здоровьем. а ваше отношение понятно.
очень полезно тут читать... не первый раз убеждаюсь
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А мужчине склько лет? , может уже звучал вопрос конечно, но я не читала всё
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, женщина, которую оставил муж ради молоденькой, да ещё и с 3 детьми и есть непонимающая...)))
Жуть...
Мне сейчас стыдно за Вас как за женщину.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.03.2019 18:55
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А мужчине склько лет? , может уже звучал вопрос конечно, но я не читала всё
42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, женщина, которую оставил муж ради молоденькой, да ещё и с 3 детьми и есть непонимающая...)))
Вы сейчас о чём? Читайте внимательно. Что пишет тс. Не надо писать, лишь бы написать. Вот достали
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр