загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,если бы я любила и меня любили,родила бы даже в свои 49 при наличии трёх детей и внучки
Я б то же. Сыночка хочу. friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Я предполагаю что у мужчины обыкновенная блажь,если он не представляет последствий при рождении ребёнка...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ваши мнения. Поясню: я не считаю его желание неправильным. Это объяснимо и нормально. Многие мужчины, не обзаведясь детьми по тем или иным причинам к этому возрасту, принимают это более спокойно. Проблема в том, что мы оба хотим быть вместе, но я вынуждена отпустить его.
Может подумаете об усыновлении. Как вариант. Или он хочет именно своего?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он хочет своего ребенка и готов сделать для этого всё. В чем комплекс? Автор не разделяет его желания, у неё полная реализованность (трое детей и двое внуков), от этого его желание не становится комплексом. Ну, такая значит любовь, если друг друга понять не могут.
Хорошо,неправильно выразились с автором,он хочет ребёнка своего,потому что у него его в данный момент и от этого у него есть комплекс ,но он готов с этим бороться,только автор не хочет,так как уже свой дом полон,я так понимаю ,что людям надо либо компромис искать,либо расходится,только вот любовь слово мне здесь не очень нравиться,так как мужчина не хочет компромиса и готов бросить автора,ради своего вполне естественного желания…госпади ,так всё запутанно,останусь при первом своем ответе,найдется другой мужчина
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 16:28
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может подумаете об усыновлении. Как вариант. Или он хочет именно своего?
Говорили об усыновлении. И вроде бы в какой-то период он был согласен, даже воодушевился - дескать, альтернативный компромисс. Но через время подумал и решил, что хочет именно собственного ребенка.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Девочки, не надо подвергать своё здоровье опасности, идя на поводу у мужчины не имеющего детей. Отсутствие у него детей-его проблема. Вы уже все сказали в жизни.
Считаю, наша задача-наслаждаться жизнью, а не рисковать ею.))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
...
А то заманиваю,заманиваю,скоро я тут с комплексами останусь приобретенными навсегда sarcastic_rt_50.gif girl-cray2_rt_76.gif то ли плакать,то ли смеяться,в замешательстве
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хорошо,неправильно выразились с автором,он хочет ребёнка своего,потому что у него его в данный момент его нет и от этого у него есть комплекс ,но он готов с этим бороться,только автор не хочет,так как уже свой дом полон,я так понимаю ,что людям надо либо компромис искать,либо расходится,я так понимаю,только вот любовь слово мне здесь не очень нравиться,так как мужчина не хочет компромиса и готов бросить автора,ради своего вполне естественного желания…госпади ,так всё запутанно,останусь при перво
Да нет у него комплекса, вообще никакого, временного в том числе. Желание у него, обыкновенное нормальное желание. даже не так. Огромное желание.

компромисс - это взаимные уступки. А в вашем тексте уступка ожидается только от одной стороны, т.е. вы не про компромисс написали.
Компромисс был бы, например, если они договариваются попробовать завести ребенка естественным образом, и если не получается в течение года - оставляют затею.
или
В ближайший год строить отношения, копить денег, а через год, если всё по плану и благополучно, стараться забеременеть.
И т.п.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, не надо подвергать своё здоровье опасности, идя на поводу у мужчины не имеющего детей. Отсутствие у него детей-его проблема. Вы уже все сказали в жизни. Считаю, наша задача-наслаждаться жизнью, а не рисковать ею.))
В чем опасность? От любимого и достойного всегда хочется ребенка. Лично у меня так.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я предполагаю что у мужчины обыкновенная блажь,если он не представляет последствий при рождении ребёнка...
Олег!))
Так пишешь,как будто это последствия атомной бомбардировки))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нет у него комплекса, вообще никакого, временного в том числе. Желание у него, обыкновенное нормальное желание. даже не так. Огромное желание. компромисс - это взаимные уступки. А в вашем тексте уступка ожидается только от одной стороны, т.е. вы не про компромисс написали. Компромисс был бы, например, если они договариваются попробовать завести ребенка естественным образом, и если не получается в течение года - оставляют затею. или В ближайший год строить отношения, копить денег, а ч
Да не могу я забеременеть! Ни секунды не раздумывала бы при такой возможности.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нет у него комплекса, вообще никакого, временного в том числе. Желание у него, обыкновенное нормальное желание. даже не так. Огромное желание. компромисс - это взаимные уступки. А в вашем тексте уступка ожидается только от одной стороны, т.е. вы не про компромисс написали. Компромисс был бы, например, если они договариваются попробовать завести ребенка естественным образом, и если не получается в течение года - оставляют затею. или В ближайший год строить отношения, копить денег, а ч
Так вон ,автор предлагала усыновление,так нет не захотел,ну что поделать теперь,отпустить только
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег!)) Так пишешь,как будто это последствия атомной бомбардировки))
clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В чем опасность? От любимого и достойного всегда хочется ребенка. Лично у меня так.
Возраст. Вот риск.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да не могу я забеременеть! Ни секунды не раздумывала бы при такой возможности.
Услышала, об этом не было в топике...
Тогда круг возможных вариантов сужается...

Трудный у вас выбор.
Я бы отпустила (легко сказать). И, возможно, на расстоянии он иначе увидит ситуацию... или вы...

give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,другое дело,что вы не можете...
Тогда ситуация сложная
И вас понимаю,и мужчину тоже
Если у женщин рождение ребенка реализует материнский инстинкт,то у мужчины прежде всего -его мужское начало,способность размножиться,как бы ни примитивно это звучало)Видимо,Ваш мужчина очень хочет подтверждения своего, мужского...и именно с вами,потому что любит...
Ничего не могу советовать,но думаю,время все поставит на места
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да не могу я забеременеть! Ни секунды не раздумывала бы при такой возможности.
Ах вот в чем дело. Тогда отпустите его. Пусть решит сам. Или останется или уйдет.Вам будет обидно и больно, но что поделаешь. Или пустите все на самотек. Время покажет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да не могу я забеременеть! Ни секунды не раздумывала бы при такой возможности.
Отпустите,походит, побродит,подумает,может передумает,хотя тяжело отпускать любимого человека,а с другой стороны варианты ещё какие,знаете,тут тяжело если честно советы давать,но я бы лично отпустила
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Верно, отпускать очень тяжело. Не физически, а из сердца выпустить. Заставить себя не думать о том, что он предпринимает для своей задачи, каким путем идет к своей цели... И он звонит и пишет каждый день, не отпускает сам.
Мы подходим друг другу, но идем разными дорогами. Увы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег!)) Так пишешь,как будто это последствия атомной бомбардировки))
хуже)если у мужчины нет представления и планов "как жить".
Если бы он Луизу оставил без сомнений на их будущую жизнь с его ребёнком,у неё была бы уверенность и не было этой темы)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр