загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите лучше))) своё мнение)
Моё мнение может растянуться на несколько страниц со ссылками на научные доказательства в виде теории торсионных полей или монографии "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля".

Вы будете это читать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А своё мнение как пользователя я уже высказал. good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, у меня нет какого-то органа, а моему мужчине он во мне необходим (грудь хочет например пятого размера, а у меня скромная двойка). И он говорит, пойду к другой женщине, у которой этот орган есть, а потом к тебе вернусь. Он не офигевший?) Какая тут любовь? Он будет пользоваться и меня, и ту женщину ради своих хотелок. Так и тут.
Вот гад,нет чтобы денег дать и сделать своей женщине грудь пятого размера blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моё мнение может растянуться на несколько страниц со ссылками на научные доказательства в виде теории торсионных полей или монографии "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля". Вы будете это читать? А своё мнение как пользователя я уже высказал.
lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моё мнение может растянуться на несколько страниц со ссылками на научные доказательства в виде теории торсионных полей или монографии "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля". Вы будете это читать? А своё мнение как пользователя я уже высказал.
Можно я вопрос задам?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы будете это читать? А своё мнение как пользователя я уже высказал.
Я буду читать)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 17:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, у меня нет какого-то органа, а моему мужчине он во мне необходим (грудь хочет например пятого размера, а у меня скромная двойка). И он говорит, пойду к другой женщине, у которой этот орган есть, а потом к тебе вернусь. Он не офигевший?) Какая тут любовь? Он будет пользоваться и меня, и ту женщину ради своих хотелок. Так и тут.
Не. Тут немного не так.
Он предлагает ей: давай заплатим много денег (я сам готов) и сделаем тебе грудь пятого размера (но за ней нужен ежедневный многочасовой уход лет до 18 минимум). А она не хочет. Пусть даже это её грудь будет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Можно я вопрос задам?
Да.Конечно.)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот гад,нет чтобы денег дать и сделать своей женщине грудь пятого размера
А потом он захочет еще чего-нибудь и женщине опять надо в себе что-то переделывать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом он захочет еще чего-нибудь и женщине опять надо в себе что-то переделывать?
А как же компромисс? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я буду читать)
Тут еще надо понять для чего и осознавать надо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как же компромисс?
Если его сначала нет, то впоследствии смысл?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как же компромисс?
Да, пусть он себе тоже 22 размер сделает😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не. Тут немного не так. Он предлагает ей: давай заплатим много денег (я сам готов) и сделаем тебе грудь пятого размера (но за ней нужен ежедневный многочасовой уход лет до 18 минимум). А она не хочет. Пусть даже это её грудь будет.
Он прошлой делал эту грудь 12 лет, потратил кучу денег, и не только своих. И не вышло. Теперь на этой решил эксперименты проводить? smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если его сначала нет, то впоследствии смысл?
Вот тут согласна.
И вообще: дети должны рождаться, когда оба хотят, а не один.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут еще надо понять для чего и осознавать надо.
Мне понятно для чего))
Я люблю новые мысли)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он прошлой делал эту грудь 12 лет, потратил кучу денег, и не только своих. И не вышло. Теперь на этой решил эксперименты проводить?
Суррогатную мать!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предположим, у меня нет какого-то органа, а моему мужчине он во мне необходим (грудь хочет например пятого размера, а у меня скромная двойка). И он говорит, пойду к другой женщине, у которой этот орган есть, а потом к тебе вернусь. Он не офигевший?) Какая тут любовь? Он будет пользовать и меня, и ту женщину ради своих хотелок. Так и тут.
Ну если женщине нравятся такие мужчины и она такого выбрала это ее дело. А хотеть детей это нормальное желание! Просто я когда знакомлюсь говорю что детей рожать я больше не собираюсь чтобы такого потом не было..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он прошлой делал эту грудь 12 лет, потратил кучу денег, и не только своих. И не вышло. Теперь на этой решил эксперименты проводить?
Некорректное сравнение, на мой взгляд. Мне прекрасно понятно желание мужчины продолжить свой род, тем более он понимает, что, если не сейчас, то уже никогда. Не понятно только то, почему этот момент не обсуждался сразу же в самом начале общения dntknw_rt_60.gif Выбирал бы изначально женщину, подходящую для деторождения и имеющую такое желание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Суррогатную мать!!
Я так поняла, что автор бесплодна, яйцеклеток нет своих. Она будет там какую роль играть? Бесплатной няньки его ребёнка? И возможно даже не его, а доноров с двух сторон. Легче усыновить малыша из детдома тогда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так поняла, что автор бесплодна, яйцеклеток нет своих. Она будет там какую роль играть? Бесплатной няньки его ребёнка? И возможно даже не его, а доноров с двух сторон. Легче усыновить малыша из детдома тогда.
Про то что нет яйцеклеток не было ни слова.
У неё трое своих детей
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.03.2019 17:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр