загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу.
После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с донорской яйцеклеткой. Готов отдать на это все свои сбережения. Приму ли я его потом с чемоданом, пустыми карманами и младенцем - не уверена ни я, ни он.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Значит найдется обязательно другой ,настоящий и любящий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
ну, вот так
и?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Значит найдется обязательно другой ,настоящий и любящий
В следующей жизни? huh_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, вот так и?
Щас расстаться или подождать?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В следующей жизни?
Так иди в тему про гусара huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Отпустите его,отношения.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Значит найдется обязательно другой ,настоящий и любящий
Начинаеться,человек же написал,что хочет ребенка,все в этой жизни ради детей,а иначе в чем смысл!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Почему вы считаете желание мужчины иметь своих детей комплексом неполноценности? blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Начинаеться,человек же написал,что хочет ребенка,все в этой жизни ради детей,а иначе в чем смысл!
Так автор то не готова ещё к детям сейчас,хотя возраст в полне ещё плодотворный
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
В Братиславу его!))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Почему вы считаете желание мужчины иметь своих детей комплексом неполноценности?
Комплекс неполноценности из-за отсутствия своего ребенка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Братиславу его!))
К Василию....!?! blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Комплекс неполноценности из-за отсутствия своего ребенка
Он хочет своего ребенка и готов сделать для этого всё. В чем комплекс?
Автор не разделяет его желания, у неё полная реализованность (трое детей и двое внуков), от этого его желание не становится комплексом.
Ну, такая значит любовь, если друг друга понять не могут.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Отпустите и пожелайте ему счастья и естественно рождённых детей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А на каком этапе отношений вы начали обсуждать вопрос о совместном ребенке?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так иди в тему про гусара
blink_rt_40.gif ... blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Собака на сене. И сам не гам и другому не дам. Отпустите его, как бы сложно и тяжело не было. Или подумайте, может все же решитесь.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
К Василию....!?!
Да, пусть дружат. Там ещё Виктория их разбавит))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,если бы я любила и меня любили,родила бы даже в свои 49 при наличии трёх детей и внучки
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Спасибо всем за ваши мнения.
Поясню: я не считаю его желание неправильным. Это объяснимо и нормально. Многие мужчины, не обзаведясь детьми по тем или иным причинам к этому возрасту, принимают это более спокойно. Проблема в том, что мы оба хотим быть вместе, но я вынуждена отпустить его.
Я уже не могу иметь своих детей.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 16:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр