загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно тогда почему сразу человека в известность не поставили, пока он ещё не любил и не было планов быть вместе? в таком возрасте такие вопросы обсуждают сразу. желание иметь детей и возможность. не 15 лет давно. всё равно что гулять с парнем, принимать ухаживания, и когда дело дошло до близости, через месяц, обрадовать его что больны СПИДом или гепатитом С второй степени... пипец как радостно ему..
Дмитрий, вы тему прочитайте, прежде чем шашкой махать. Никакого терпения не хватает diablo_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Мужчины почти всегда хотят своих детей.
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Меня тоже "умиляют" перезревшие мужчины, которые просрали потратили свою жизнь на всякую ерунду (ожидание неземной любви, высот в карьере, путешествия, обеспечение многочисленных жен - выбрать на усмотрение), а потом опа - мне срочно нужно дите, я прозрел: я всю жизнь жил неправильно.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая (автор поста) 20.03.2019 18:57
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Разошлись с первой женой стопудова из за этого. Что бы не говорил. Иначе сейчас бы его так не клинило на собственных детях.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень согласна. Женщине ,если что-то не ладится со здоровьем, да и которая уже отпахала на свою многодетную семью, зачем реализовывать хотелки перезревшего мужчины??? Он проблему детей должен был решать в своём многолетнем браке.
Права.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы сейчас о чём? Читайте внимательно. Что пишет тс. Не надо писать, лишь бы написать. Вот достали
Это я Виктории из Словакии писала, она знает о чем)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ей ничего не удалили, захотела перевязала.
Да, но развязать невозможно. Надо думать немного вперёд.)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Не, ну это детсад, простите.....Что значит "всё знал, потом передумал" ? blink_rt_40.gif Это, что, игрушки чтоли ?
Не знаю, что и как он там подтверждает, какими такими уж поступками. Одно это, такое вот передумывание, перечёркивает всю серьёзность отношения.
Ну и ТС, я считаю, не нужно было изначально вовлекаться в такие отношения. Вы же знали, что у него нет детей. Я всё понимаю, нагрянуло, влюбилась , он там что-то наобещал.....но, в зрелом возрасте, уже понятны и предсказуемы такие вещи.
А теперь чего....ну пусть идёт "рожает". Какие компромиссы тут могут быть? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 19:07
Олег, Россия, Москва, 42 года
Олег, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Значит найдется обязательно другой ,настоящий и любящий
Интересно, то есть если мужчина хочет родного ребенка, а женщина не может этого ему дать, то он ненастоящий и нелюбящий?

Заходя на форум уже не знаешь, какую дичь прочитаешь в этот раз.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никто ни о чем не думал поначалу. Мы не встретились по брачному объявлению. И отношения носили легкий ни к чему не обязывающий характер. Кто ж знал, что далеко зайдет? Или мне надо было на первом свидании за чашечкой кофе непринужденно так - "Ах, кстати! У меня трубы перевязаны!" ?
Что значит ни о чем не думали по началу?
Не понимаю этого...
Нужно всегда думать обо всем.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Есть, кстати один пункт, на другом сайте... Желание иметь совместных детей... Полезный, судя по теме. Может и тут запилить такой? lol_rt_40.png
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Не поверю, что даже вскользь, косвенно вы не касались темы общий детей. Я, например, всегда вентилирую эту тему на первых же встречах, но поверхностно. Даже из шуточной реакции мужчины уже понятен общий настрой.
В данном случае никаких серьезных чувств к вам нет. Вполне возможно даже повод уйти красиво, под благовидным предлогом.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Блажен кто верует.
А,кстати,сколько у Вас детей?
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 22.03.2019 12:47
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блажен кто верует. А,кстати,сколько у Вас детей?
2
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не понимаю ваших и ТС в первую очередь, виляний из стороны в сторону.. то знал, то не знал.. тогда значит мужик не такой достойный как описывалось.. такие вопросы обсуждаю на втором свидании, если оба хотят продолжения. а чаще всего сразу. объявить человеку что детей не будет это нормально. так должно быть.
Прочитай всю тему,не поленитесь,задолбало твоё остроумие,научись читать внимательно,а то 47 лет и читать не умеешь,это стыдно
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
2
Я так полагаю от разных мужей..?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот не могу,прям,отправьте меня на сутки отдохнуть shout_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, то есть если мужчина хочет родного ребенка, а женщина не может этого ему дать, то он ненастоящий и нелюбящий? Заходя на форум уже не знаешь, какую дичь прочитаешь в этот раз.
Если нет ребенка - нет любви umnik2_rt_46.gif да, возникает вопрос, была ли она
Тут правильно написали, получается воображаемый потенциальный ребенок дороже, чем реально существующая женщина.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блажен кто верует. А,кстати,сколько у Вас детей?
Дело не в вере. Сохранение семьи- дело женщины. Ни одним Мужчина не уйдёт, если женщина не захочет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 19:12
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А за Викторию не стыдно? Она это допустила, не я... Если бы у меня было трое детей от одного мужа, он бы даже и в мыслях не мог иметь оставить меня ради женщины другой)))
Удивительное дело! Как можно так зарекаться? Если бы, да кабы)))) Жизнь бывает так вывернет, у нас не спросит.
"Зарекалсь свинка гавна не исты. Бежит - а там два лежит"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр