загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Невозможность выносить следующую беременность.
Это не показание.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, женщина, которую оставил муж ради молоденькой, да ещё и с 3 детьми и есть непонимающая...)))
С какой целью вы тут? И женщина ли? Достали тролли на сайте.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не показание.
Потрясающе. А что это?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут правильно написали, получается воображаемый потенциальный ребенок дороже, чем реально существующая женщина.
Если бы эта женщина хотела ребенка, а он был бы против, то его бы выгнали ссаной тряпкой и все дамы здесь на форуме это разом бы одобрили.

Когда мужчина хочет ребенка и не видит другого выхода, кроме сурогатной матери, то все почему-то разом ищут, как бы этого мужчину выставить в неправильном свете.

Дамы, с вами все в порядке?

Еще вопрос к автору темы, если она пожелает ответить: как этот мужчина относится к вашим детям?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, какие, кроме контрацепции?


Вы не умеете пользоваться поиском? Или не можете признать, что Ваши категоричные суждения бывают не по делу..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Вам столько лет. А наивности как у 20-летней.
А я считаю, что всё это просто говорится для и во имя мужчин сайта sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С какой целью вы тут? И женщина ли? Достали тролли на сайте.
А меня устали женщины глупые не только в поступках, но и в мыслях))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 19:25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что всё это просто говорится для и во имя мужчин сайта
Ну, эт конечно, если ничем другим зацепить не получается. girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А этому мужчине, судя по всему, придется остаться без детей, т.к. все делать нужно в свое время. Конечно, если повезет, то может и найти отчаянную молодую девочку, которая решится.
Прямо уж "отчаянную молодую". Мужчине всего 42, проблема не в его возрасте.

А выбор ему предстоит трудный, я бы не стала так злорадно и самодовольно стебаться.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
По определению услышать не можешь,а прочитать можно по разному,так для начала надо уточнить,а потом высказывать своё везкое фи…я рада ,что наконец-то вы правильно поняли
Майя, думаю, вам просто нужно выражаться точнее сразу. Потому что после можно переиначить любой комментарий под соусом «ой, а вы меня неправильно поняли!».
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что всё это просто говорится для и во имя мужчин сайта
Это давно понятно))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это давно понятно))
Ну,блин, можно "лизать" по-умному, а не унижать остальных
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы эта женщина хотела ребенка, а он был бы против, то его бы выгнали ссаной тряпкой и все дамы здесь на форуме это разом бы одобрили.
Уточняю - а он бы не мог иметь детей.
Олег, как вам пришло в голову решать за всех женщин форума? Кому-то родить ребенка в приоритете, кому-то нет.
Домыслы на основе гипотетической ситуации dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2019 19:30
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы эта женщина хотела ребенка, а он был бы против, то его бы выгнали ссаной тряпкой и все дамы здесь на форуме это разом бы одобрили. Когда мужчина хочет ребенка и не видит другого выхода, кроме сурогатной матери, то все почему-то разом ищут, как бы этого мужчину выставить в неправильном свете. Дамы, с вами все в порядке? Еще вопрос к автору темы, если она пожелает ответить: как этот мужчина относится к вашим детям?
Вы сравниваете две диаметрально противоположные ситуации.
В первом случае, это говорит о малодушии мужчины, не желании брать на себя ответственность и отсутствии серьезных намерений.
Во втором, с учетом сложившейся ситуации, я расцениваю, как некоторый мужской эгоизм, т.к. намерение иметь детей не возникают в 42 года спонтанно. И, да, в таком случае отношения с многодетной возрастной матерью не заводят (продуманные мужчины в возрасте, у которых цель - ребенок). Мне так видится эта ситуация.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Майя, думаю, вам просто нужно выражаться точнее сразу. Потому что после можно переиначить любой комментарий под соусом «ой, а вы меня неправильно поняли!».
Вот как-то получается,что все понимают ,а есть группа людей,которая вечно не довольна и вечно оскорбляющая,может в этом дело?я просто не понимаю,я лично вам это говорила,или каким-то боком вас это затрагивает…я думаю ,давайте разговор окончим, уже вот просто даже смысла в нём нет,кому надо было тот понял
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С какой целью вы тут? И женщина ли? Достали тролли на сайте.
Моя версия - это Папа Свин с другой анкеты ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя версия - это Папа Свин с другой анкеты
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя версия - это Папа Свин с другой анкеты
Даже для него слишком.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прямо уж "отчаянную молодую". Мужчине всего 42, проблема не в его возрасте. А выбор ему предстоит трудный, я бы не стала так злорадно и самодовольно стебаться.
Это вы где злой стеб увидели? Я только с отдыха вернулась. Добрая и умиротворенная.
Я констатирую реальность, с которой сама столкнулась. Приличное количество моих ровесников бредят первенцем.
И, увы, мечты остаются мечтами. Не находятся такие отважные девушки, а благосостояние потенциального отца оставляет желать лучшего: вся жизнь спущена на пустяки.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 19:31
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя версия - это Папа Свин с другой анкеты
Не, папа Свин не такой свинский)))) хотя... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.03.2019 19:32
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр