загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В рамках нравственности, пжалста. Тут приличное общество там парой постов выше мальчиков предлагали
Вы нетолерантны! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Вы сравниваете две диаметрально противоположные ситуации. В первом случае, это говорит о малодушии мужчины, не желании брать на себя ответственность и отсутствии серьезных намерений. Во втором, с учетом сложившейся ситуации, я расцениваю, как некоторый мужской эгоизм, т.к. намерение иметь детей не возникают в 42 года спонтанно. И, да, в таком случае отношения с многодетной возрастной матерью не заводят (продуманные мужчины в возрасте, у которых цель - ребенок). Мне так видится эта ситуация.
Если читать буквально, то у мужчины прав нет, одни обязанности. И если до него наконец дошло, что он хочет детей, то он опоздал — он уже стал вещью своей женщины, поздняк метаться.

К слову, дойти до этого он мог через свое отношение к детям любимой женщины.

Про «возрастную» маму я вообще не понял. Она — взрослый человек с детьми. Он — взрослый человек без детей. Это не тоже самое, как начинать отношения с состоявшимся отцом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
У нас маткапитал 450 тыс. рублей. Откуда в 1000 раз меньше?
Так это только в первый год, а маткапитал - на всю жизнь
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Соберет всех мужиков и уведёт в лес, как Сусанин. Будем как дуры сидеть без сладкого. Вражеский шпион она.
Если за такой пойдут, на здоровье, нам такие не нужны.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вася,я просто обязана тебе родить...У нас маткапитал в тысячу раз меньше,чем ты обещаешь дать...
Аххха ха.. Тебе уже поздно.. да и мне пожалуй тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если за такой пойдут, на здоровье, нам такие не нужны.
Естественный отбор sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он не говорил, что даст денег на дите.
Я дам. 100 тыс евро думаю что хватило бы.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я дам. 100 тыс евро думаю что хватило бы.
А,ха,хааха,ха! haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
У нас маткапитал 450 тыс. рублей. Откуда в 1000 раз меньше? Василий назвал вполне себе скромные суммы. Особенно первая. Все та же пресловутая трицуля. На лям, да, можно разгуляться.
Ну я ж исхожу из российских реалий.
В Словакии на дите нужно где то 10 тыс в год. Чтоб не бедствовать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Естественный отбор
Причем очень показательный.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне 43, трое детей и уже двое внуков. Выгляжу на 30 с небольшим. Встретила наконец человека, с которым могла бы построить прочные отношения. Любит меня искренне, знаю это точно. Но... Прожив с бывшей женой 20 лет, детей так и не нажил. Комплекс неполноценности и огромное желание иметь собственного ребенка. Я этого дать не могу. После длительных метаний и сомнений, он принял решение, что будет пробовать завести ребенка. Даже если потеряет меня. С кем - неважно. Возможно, сурмама со своей или с
Нормальное желание. Не примете, будет растить с той, кто согласится стать мамой или сам.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уточняю - а он бы не мог иметь детей. Олег, как вам пришло в голову решать за всех женщин форума? Кому-то родить ребенка в приоритете, кому-то нет. Домыслы на основе гипотетической ситуации
Потому что меня бомбит по теме отношения барышень к мужчинам, с которыми живут дети. Значительную часть женщин это настораживает сразу, хотя принятие ее собственных детей мужчиной ею как бы подразумевается изначально. Здорово ведь, правда?

А в этой теме мужчине уже возбраняется заводить детей. Причем никого это не смущает.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так автор то не готова ещё к детям сейчас,хотя возраст в полне ещё плодотворный
43 - это плодотворный? swoon_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так автор то не готова ещё к детям сейчас,хотя возраст в полне ещё плодотворный
Автор не готова, значит мужчина будет искать другую. И что?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
43 - это плодотворный?
А почему нет-то?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он прекрасно относится к моим детям. Они подружились.
Допустим, он отказался от своего желания под вашим давлением. Вы живете дальше душа в душу и постепенно перешагнули его детородный возраст. Все, поезд ушел безвозвратно.

Посмотрите на ситуацию из этого будущего дня. Вы приняли правильное решение, отговорив его? Причем в угоду собственным интересам.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 20:33
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Аххха ха.. Тебе уже поздно.. да и мне пожалуй тоже.
sarcastic_rt_50.gif
Вот как только пошли серьезные разговоры,ты в кусты))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что меня бомбит по теме отношения барышень к мужчинам, с которыми живут дети. Значительную часть женщин это настораживает сразу, хотя принятие ее собственных детей мужчиной ею как бы подразумевается изначально. Здорово ведь, правда? А в этой теме мужчине уже возбраняется заводить детей. Причем никого это не смущает.
Слушайте, Олег, ну согласитесь, с первой женой 20 лет не получалось, но вдруг захотеть детей от барышни 43 лет с детьми и внуками, более чем странно. Я понимаю, мож любовь, но если ребенок в приоритете, наверно надо головой подумать и искать более подходящую для этого кандидатуру.
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Автор не готова, значит мужчина будет искать другую. И что?
Автор не неготова, а чисто физиологически не может, она писала, трубы перевязаны. А так, чисто гипотетически, она писала что родила бы если могла.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ваши мнения. Поясню: я не считаю его желание неправильным. Это объяснимо и нормально. Многие мужчины, не обзаведясь детьми по тем или иным причинам к этому возрасту, принимают это более спокойно. Проблема в том, что мы оба хотим быть вместе, но я вынуждена отпустить его. Я уже не могу иметь своих детей.
Значит, он выбирает то, что ему важнее. Ему важнее ребенок. Это совершенно нормально и вам остается этот выбор принять.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр