загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не думаю.
Пусть приедет жить хотя бы на полгода. После этого срока у Вас будет точное решение. Уверяю Вас, Луиза.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад, пытаюсь перефразировать на мужской лад «разведенку с прицепом», но что-то красноречия не хватает Потому и не готова, видимо.
Я не очень верю в студенческую любовь людей за 40. У людей за 40 должен присутствовать здоровый прагматизм, а не безбашенная любовь.
Если мужик за 40, реально хотящий ребенка, встречается с дамой, которая не может ему дать ребенка, то что-то тут нечисто (имхо). Если это не совсем "блохастик", то он может найти девушку 33-38, которая родит ему ибо не блохастики котируются в любом возрасте.
Если дама за 40, выпустившая своих птенцов из гнезда, не хочет принять мужчину за 40 с ребенком, значит, она хочет пожить для себя. Все законно. Никаких претензий к ней нет.
Теоретически, в ее прагматичных планах - держать мужчину. Это ее здоровый эгоизм (все мы эгоисты), и это его дело решить, порвать с ней и рожать или не рвать и остаться бездетным...

Не очень понимаю, чего плохого в мужчине с прицепом, если он не "блохастик"?
Большиство женщин 33-38 пишут в анкетах, что готовы принять)

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А потом не остается ощущения, что вами манипулировали? Ведь и "заместители", и модератор по-своему интерпретируют ситуацию, а уж тем более делают выводы. Или вы по другой методике?
Я по другой методике.))) Но на Ваш вопрос мог бы ответить примерно следующее:
Будете искать недостатки,найдёте недостатки. Я лично хожу туда за результатом. И получаю результат. good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы слился, не писал бы все эти длинные душевные письма. Просто исчез бы и всё. Никаких препятствий.
Вы меня простите за ясность мысли, но ВАМ от этих *удовых рыданий легче делается?
Вы перечитайте все, что Вы написали:
Любит, хотел переехать, но вдруг понял, что хочет ребенка, но прекрасно знает, что Вы не можете родить. А хочет так сильно, что планы кардинально изменились. И предлагает ВАМ принять потом его с ребенком. Через ГОД.
Театр абсурда.
Извините.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не думаю.
Луиза. Вы видите то, во что верите. Попробуйте отключить сердце и оставить только разум. Как будто ситуация не с Вами , а с кем-то посторонним.Что бы Вы посоветовали этой "посторонней женщине"?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему нет-то?
Ребенка кроме родить, еще нужно вырастить, поставить на ноги, дать образование. Даже, если принять, что беременность пройдет на ура, ребенок родится здоровым, а чем старше женщина, тем выше риски, есть еще бессонные ночи, необходимость круглосуточного присмотра, беготни по детским площадкам, вкакивания по ночам, а еще строить пирамидки и читать сказки, бегать по горкам и лесенкам, учить уроки и т.д. и и.п. Вместо спокойного чтения книжки, просмотра фильма и просто отдыха.
То, что в молодости весело, легко и почти не замечается, с возрастом становится очень сложно. А бессонные ночи и по молодости порой сводят с ума.
Все разные, конечно, но на мой взгляд рожать нужно и можно сильно до 40. Если, конечно, хочется, наслаждаться материнством, а не искать, на кого бы скинуть хоть на сколько и не припахивать по максимуму непричастных.
Ну и думать, что с каждым годом для самого себя риски все выше, не думать с кем останется ребенок, если что. Не превращать его в чемодан без ручки для тех, кто даже и готов будет взять.
Мое ИМХО. Не навязываю никому.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Еще раз повторюсь - он хочет приехать. И не на полгода, а на всю жизнь. Но решить свой вопрос он может только там, учитывая фин.возможности.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я уже прочитала. Но это никак не умаляет право человека желать своего ребенка. Я бы поняла непонимание автора, если бы у автора не было детей, у мужчины не было детей, оба бы могли завести, но она не хотела бы. Но у автора ТРОЕ детей, ВНУКИ!!! Но она не может понять и принять выбор мужчины. На мой взгляд, это эгоцентризм. Не красиво, не хорошо. Не понимаю, почему нельзя его принять с младенцем? Если любовь?
Хорошо, есть два варианта- мужчина делает ребенка естественным путём, у ребенка есть мама, с которой тс придется делить мужчину, ли бо просто отпустить того мужчину маме ребенка.
Второй вариант- сурмама, у ребенка нет как таковой мамы, а значит все заботы о малыше лягут на плечи тс, а ребенок новорожденный требует много сил, моральных, физических. И не факт, что ребенок не её по сути вызовет в ней материнский инстинкт, чтобы даже ради любимого мужчины она смогла 24 часа в сутки заниматься с новорожденным.

Мужчине изначально было сказано о невозможности иметь детей, а он углубился в отношения, а теперь мучает и себя и тс.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кстати, задавала вопрос ему, почему он не найдет себе молодую способную к рождению девушку. Сказал, найти - не проблема. Но жить с нелюбимым человеком не сможет.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь - он хочет приехать. И не на полгода, а на всю жизнь. Но решить свой вопрос он может только там, учитывая фин.возможности.
Когда человек хочет, он приезжает, а не ищет отговорки. Сугубо ИМХО. Для меня ситуация ясна. Удаляюсь из обсуждения.
Луиза, желаю Вам побыстрее скинуть розовые очки.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Все по-разному сливаются Вас развели. Увы.
Ну вот и выяснили наконец biggrin_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вот и выяснили наконец
Ну спать то надо лечь со спокойным сердцем mosking_rt_50.gif вывели-таки мужика на чистую воду comando_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, задавала вопрос ему, почему он не найдет себе молодую способную к рождению девушку. Сказал, найти - не проблема. Но жить с нелюбимым человеком не сможет.
Просто ему Ваша шея нравится больше, чем другой молодой. Вот и поёт сладкие песни.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, задавала вопрос ему, почему он не найдет себе молодую способную к рождению девушку. Сказал, найти - не проблема. Но жить с нелюбимым человеком не сможет.
А вы не задумывались, сколько у него по стране таких? sarcastic_rt_50.gif судя по всему командировочный. Лапши навешал и сидит там счастливый rofl_rt_56.gif письма строчит sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, задавала вопрос ему, почему он не найдет себе молодую способную к рождению девушку. Сказал, найти - не проблема. Но жить с нелюбимым человеком не сможет.
Вы не находите противоречия в том, что он готов потерять любимого человека ради ребенка, но не готов жить с нелюбимой ради того же ребёнка..?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Майя, ничего не имею против вас, вы мне симпатичны, что мне не мешает дискутировать на тему, по которой мы не сошлись. Но если вы против, то я конечно же не буду досаждать.
smile1_rt_40.png вы мне то же симпотичны,и никто не мешает в дискуссию со мной вступать,просто давайте будем впредь внимательнее
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну спать то надо лечь со спокойным сердцем вывели-таки мужика на чистую воду
Да я сразу почуял подвох rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не находите противоречия в том, что он готов потерять любимого человека ради ребенка, но не готов жить с нелюбимой ради того же ребёнка..?
Да, задавала этот вопрос. Сказал, что лучше сам воспитывать будет, чем делить с нелюбимой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вас развели.
Анкета открыта сегодня. Сегодня же пошла такая тема.

Меня терзают...

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, задавала этот вопрос. Сказал, что лучше сам воспитывать будет, чем делить с нелюбимой.
Миллионер он что ли? И воспитывать, и зарабатывать? Или няня?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр