загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю сколько ему лет, не знаю, знает ли он на практике, что такое дети? Но знаю женские истории, одна из: более 10 лет лечилась, много денег, цель в жизни - малыш. А потом плюнула, поняла, смирилась... А как смирилась, так в 40 с чем-то и забеременела и... Сделала аборт, комментируя при этом:"нифигасе, тут такой токсикоз и недомогание!" Есть женские примеры, когда родила и афигела, что ребенок орет, требует, болеет и вообще - это даже не собака! А тут мужчина ребенка хочет! Хот
Он надеется, что автор после трех детей знает, что делать с ребёнком. А он будет лежать на её диване и наслаждаться жизнью. haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это ж кака любофф должна быть, чтоб вот так..... dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif да такое закрутить, не знаю...... А еше может так случится, пока сурмама будет вынашивать ребеночка, у них любофф так же случится. И че тогда?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Блин, я хотел узнать где я?)) Нафига суррогатная мать, если можно найти на халяву, еще и любить ее и быть любимым?) А денег потратить на нее и ребенка) И вообще, я не понимаю, как можно искать суррогатную мать, если ты не Киркоша или того же уровня? Пообещаешь какой-нибудь бабла, дашь ей первый взнос, а она, вместо того, чтобы питаться из зеленых рядов супермаркета, будет глушить пиво и вместо Чайковского будет слушать Мегадэс. И чо она тебе родит??? .
То есть Вы поняли, что уже не блохастик, но сомневаетесь - альфонс или нет? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще -то этот чудо-пап не учел только Форума, а так все очень четко на уши ТС навесил...и даже приезжал "в быт притираться".... Наверное уже ладошки потирает от собственной хитрости...а тут бац-и тема на форуме. Того и гляди ТМ расколдуем... форс-мажор, однако haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имхо, но мужчина -плод воображения, как и история в целом. Для полного счастья надо бы кровищи добавить и зависимости нехорошие.
Вот тогда хоть к Тарантино )))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обговорить можно что угодно. Вопрос - как будет в реальности? Деньги на няню откуда, пока он наслаждается папством? (Мой вопрос про 150 тр ) Инстинкт в 43?? У меня тоже трое к моим 41 году. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я захотела родить ещё. Именно потому , что реализовала свой инстинкт. 3 раза. Хватит.
А я не знаю что такое инстинкт хотеть стать матерью, ну вот честно не ко мне!
Не было бы так, как получилось, то сама бы в жизни на беременность не готова была.
Я знаю, что есть обязательства, может поэтому так сложно воспринимаю, что кто-то с них так просто может соскочить. dntknw_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обговорить можно что угодно. Вопрос - как будет в реальности? Деньги на няню откуда, пока он наслаждается папством? (Мой вопрос про 150 тр ) Инстинкт в 43?? У меня тоже трое к моим 41 году. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я захотела родить ещё. Именно потому , что реализовала свой инстинкт. 3 раза. Хватит.
Будет так, как обговорено, если хотя бы одной из сторон соблюдать договоренности. Ну и напоминать о них забывшему. Можно даже записать. И они будут соблюдаться, т.к. именно тот от кого может пойти их нарушение будет зависимой, а, значит, сговорчивой стороной.
Инстинкт просыпается как раз чем дальше, тем сильнее. У вас он спит потому что вы его реализовали уже 3жды, а мужчина автора еще ни разу. Плюс, кризис среднего возраста подкрадывается или шарашит уже вовсю - и начинается - мне УЖЕ 41 (45, ..., 55, ...), а детей нету! А как же дом построить, сына вырастить, а я же еще ого-го! А еще столько могу сделать-рассказать-передать-научить! Вперед, к новым свершениям! Правда, в ситуации дяденьки, если, конечно, не идет речь о том, чтобы продать единственное жилье и прийти с младенцем в подоле к автору lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он надеется, что автор после трех детей знает, что делать с ребёнком. А он будет лежать на её диване и наслаждаться жизнью.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Который просто Вася)))
Ну что же... и не с такими именами живут)))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж кака любофф должна быть, чтоб вот так..... да такое закрутить, не знаю...... А еше может так случится, пока сурмама будет вынашивать ребеночка, у них любофф так же случится. И че тогда?
Помниться Остап Бендер хотел стать многоженцем и переезжать от одной жены к другой haha_rt_56.gif тут все тоже , только ещё и ребенок под мышкой))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2019 21:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Будет так, как обговорено, если хотя бы одной из сторон соблюдать договоренности. Ну и напоминать о них забывшему. Можно даже записать. И они будут соблюдаться, т.к. именно тот от кого может пойти их нарушение будет зависимой, а, значит, сговорчивой стороной. Инстинкт просыпается как раз чем дальше, тем сильнее. У вас он спит потому что вы его реализовали уже 3жды, а мужчина автора еще ни разу. Плюс, кризис среднего возраста подкрадывается или шарашит уже вовсю - и начинается - мне УЖЕ 41 (45,
Так пусть начинает с дома. А он с сына почему-то, а дом продать rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но мужчина -плод воображения, как и история в целом. Для полного счастья надо бы кровищи добавить и зависимости нехорошие. Вот тогда хоть к Тарантино )))
Почему-то теперь и мне так думается...))
Хотя,как известно,жизнь гораздо интереснее любых романов
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А тихо-тихо спрошу Луизу...
Ваш мужчина случайно не айтишник....?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он все продумал - явиться к ТС не зря же письма строчит
Рисковый парень))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тихо-тихо спрошу Луизу... Ваш мужчина случайно не айтишник....?
Есть подозрения ?? silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2019 22:20
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Шкурного интереса ко мне у него нет. Подарки делал увесистые, никогда ничего не требовал, не просил участвовать. Считает, что принять его с ребенком - подвиг, на который он и сам бы не решился, будь на моем месте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть подозрения на ЛСИ ??
Нет.......
Просто если айтишник - бежать нужно сегодня!!!!! ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет....... Просто если айтишник - бежать нужно сегодня!!!!!
А как же подвиг?? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр