загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чет я столько всего написал, а самое главное забыл: имеет значение только судьба этого ребенка. Готов ли папа обеспечить здоровье, финансы и нормальные условия? Продумал он это все или просто «внезапно заиграло»?
Боюсь, слово "продумал" здесь даже не начиналось...мужчине хотелка под мантию попала silence_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, моё мнение: попался Вам, Луиза, балабол обыкновенный ( если его зп меньше 150-200 тр) . Если больше - возможны варианты, которые требуют проверки бытом.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Хотелось бы ещё узнать, из какого региона этот Казанова? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хотя...
Ээ......у вас же, типа, любовь blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ээ......у вас же, типа, любовь
Мы ж поняли, что нет rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, слово "продумал" здесь даже не начиналось...мужчине хотелка под мантию попала
— Любите ли вы детей?
— Нет, но сам процесс)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ээ......у вас же, типа, любовь
Ну если уж пойдет своей дорогой, не сидеть же пригорюнившись.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы ж поняли, что нет
В смысле? blink_rt_40.gif Когда успели? ))
Это про мужчину решили, вроде, что не любовь. А у Луизы тоже уже закончилась?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
закончилась
Ещё нет. Но похоже форум уже всё решил)))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А можно в двух словах, почему не готова принять с младенцем, если любит? .
История об этом умалчивает. Я тоже не понимаю почему. По идее, идеальный выход из ситуации, если ему удастся провернуть такой финт. Даже, если придется нанимать няню, их будет двое взрослых работающих на одного младенца, при этом мужчина будет счастлив и исполнит свою мечту, автор будет счастлива рядом с любимым мужчиной. Ребенок будет считать родителями их обоих. По-моему, полнейшая идиллия.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, моё мнение: попался Вам, Луиза, балабол обыкновенный ( если его зп меньше 150-200 тр) .
Расскажите о градациях lol_rt_40.png

До трицули - блохастик
До 100 - альфонс
До 150-200 - балабол

Огласите весь список! sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну если уж пойдет своей дорогой, не сидеть же пригорюнившись.
Как стремительно вы переобуваетесь ))) Он ещё не успел на дорогу выйти mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как стремительно вы переобуваетесь ))) Он ещё не успел на дорогу выйти
sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну пусть заводит детей, сам воспитывает. А с дамой будет встречаться по выходным. Ведь так логичней и честнее?
По сравнению с чем?
Я не понимаю. Автор говорит, что ЛЮБИТ мужчину. И при этом не готова помочь ему растить его ребенка, и не готова отпустить. Где логика??
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
История об этом умалчивает. Я тоже не понимаю почему. По идее, идеальный выход из ситуации, если ему удастся провернуть такой финт. Даже, если придется нанимать няню, их будет двое взрослых работающих на одного младенца, при этом мужчина будет счастлив и исполнит свою мечту, автор будет счастлива рядом с любимым мужчиной. Ребенок будет считать родителями их обоих. По-моему, полнейшая идиллия.
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Расскажите о градациях До трицули - блохастик До 100 - альфонс До 150-200 - балабол Огласите весь список! .
Не а этом связь rtfm_rt_52.gif
Просто если зп 150 и выше - мужчина мог давно вынашивать идею с ребенком и отложить не только на суррогатную мать, но и на "декрет" или няню.
Если же его средства просто на жизнь и нет этой заначки- то просто балабол.
Логика понятна?smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Какие могут быть компромиссы, если мужчина хочет своего ребенка, автор родить не может и не готова его принять с младенцем?
Вот блин,писала выше Дмитрию,теперь пишу вам,не поленитесь прочитать всё,потом задавайте вопросы,где тс написала ,что не готова принять его с ребенком?вот блин,ГДЕ?вот сижу внимательно читаю и не вижу…читайте внимательно и всё,потом выговаривайтесь…и как всегда цепляются к моим словам,наверное декольте цепляет,не иначе sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё так. Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру. И через год (!) явится ко мне моё ясно солнышко. Знаете, любовь, конечно, есть, но не слишком ли много жертв с моей стороны?
ph34r_rt_40.gif
То есть он ещё и бомжом с младенцем к Вам?!

БЕГИТЕ!!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Когда успели? )) Это про мужчину решили, вроде, что не любовь. А у Луизы тоже уже закончилась?))
Когда она зарегистрировалась тут sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Но для решения вопроса он отдаст всё, что у него есть. Возможно, продаст квартиру.
Боже....чем дальше в лес, тем толще партизаны. swoon2_rt_68.gif
Луиза, пора очнуться.....
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр